И ад и рай!

Странное у меня состояние. Никого и ничего видеть и слышать не хочу. В башке мысль не будь одиноким. А все одно не хочу. Душевные терзания. Мысли о существовании моего существа в сущем :)
 
Странное у меня состояние. Никого и ничего видеть и слышать не хочу. В башке мысль не будь одиноким. А все одно не хочу. Душевные терзания. Мысли о существовании моего существа в сущем :)
Ничё, потерпи! Скоро мозги на место встанут и будет всё норм. А может ты просто по типу характера интроверт?
 
Странное у меня состояние. Никого и ничего видеть и слышать не хочу. В башке мысль не будь одиноким. А все одно не хочу. Душевные терзания. Мысли о существовании моего существа в сущем :)
Ты же в самом начале программы?
Мне очень комфортно в одиночестве было, вроде и одна, но не одинока) Движ вокруг бессмысленным казался.
Если именно терзания, то может спонсору стоит позвонить?
 
Сейчас будет очень мучительно, скорее всего. Просто терпеть, и все. У меня такой опыт был. Потом легче стало. Ну если совсем было плохо, яездила в дурку, беседовала со священником, шла гулять в любое время, наматывала круги, не помню, чего ещё я делала. Главное, выбраться из ада. Без алкоголя, иначе эта адская карусель будет продолжаться. Дерзай, иначе это не жизнь.
 
Если именно терзания, то может спонсору стоит позвонить?
Это надо быть уже на этой волне со спонсором, когда что-то понимаешь, а невотэтовот, мне плохо, и все, мне ничего совсем не помогает, плохо плохо плохо и я в этом варюсь 24/7.
Но иногда тоже надо. Главное, не выпить.
 
Это надо быть уже на этой волне со спонсором, когда что-то понимаешь, а невотэтовот, мне плохо, и все, мне ничего совсем не помогает, плохо плохо плохо и я в этом варюсь 24/7.
Но иногда тоже надо. Главное, не выпить.
Ой не скажи, у меня первые же дни совпали с одной трагической датой, которую всегда тяжело переживала. Сидела чуть не зубами за батарею держалась, пока спонсору не позвонила. Пара рекомендаций, к которым я прислушалась, и такое облегчение получила... Нельзя нам в своей голове вариться.
 
Ой не скажи, у меня первые же дни совпали с одной трагической датой, которую всегда тяжело переживала. Сидела чуть не зубами за батарею держалась, пока спонсору не позвонила. Пара рекомендаций, к которым я прислушалась, и такое облегчение получила... Нельзя нам в своей голове вариться.
Может, не спорю, я о себе.
Главное, желание ещё, настоящее, наверное, быть трезвым. Тогда и позвонишь, и напишешь, и пойдешь..
 
Жена и дети у тещи. На улице дождик. И в душе тоже. Что то как вынуло из меня. Сначала обесценка жизни - запой. Теперь вообще как то пусто. Высшая сила. Высшая сила. Как её пробудить и пробудиться. Дофига снова пашу по дому. Места себе не нахожу.
 
Жена и дети у тещи. На улице дождик. И в душе тоже. Что то как вынуло из меня. Сначала обесценка жизни - запой. Теперь вообще как то пусто. Высшая сила. Высшая сила. Как её пробудить и пробудиться. Дофига снова пашу по дому. Места себе не нахожу.
Надо чем-то увлечь себя, чтоб затягивало с головой. Хобби есть? Ну, кроме мотоцикла?))
 
. Высшая сила. Высшая сила. Как её пробудить и пробудиться.
Не надо слишком усердствовать, тупо выполняй рекомендации. ВС всегда была с тобой, и сейчас тоже. И не забывай про HALT, а то пашет он по дому)) Тормозни уже, в потолок поплюй, отключи мысли.
 
Назад
Сверху Снизу