И ад и рай!

Все б было классно если б кнопка была как у Электроника. Хоба и выключил мысли. :) или Алиса выруби алкоголизм :)
А ты просто знай, что в ближайшие пару месяцев это не твои мысли.. просто нужно пережить, и все, вруби наблюдателя, пусть удивляется хитросплетения этим всем.
Вылезай, это реально не шутки, когда так. Да в любом случае, все мы оч рискуем.
 
Все б было классно если б кнопка была как у Электроника. Хоба и выключил мысли. :) или Алиса выруби алкоголизм :)
Отключение мыслей это нарабатываемый навык, но до Электроника далеко конечно)
 
Как то все никак. Стараюсь изменить старую модель, но все через зад. С женой так и чето гавкаемся. Постоянно ожидание - разочарование. Обесценка всего. Ставлю какие то цели, добиваюсь. По дому много чего за 2 недели сделал. А снова дырень. Короч. Жопа какая то. Ещё и во ВТ на работу выходить. А я как то и не отдохнул.
 
Как то все никак. Стараюсь изменить старую модель, но все через зад. С женой так и чето гавкаемся. Постоянно ожидание - разочарование. Обесценка всего. Ставлю какие то цели, добиваюсь. По дому много чего за 2 недели сделал. А снова дырень. Короч. Жопа какая то. Ещё и во ВТ на работу выходить. А я как то и не отдохнул.
Своими силами продолжаешь стараться?
 
По дому много чего за 2 недели сделал. А снова дырень.
Ничем коньяк не заменишь, никакие хобби и дела, цели и достижения не помогут. Не пытайся согнуть ложку, это невозможно(с). Учится жить трезво. Мне помогает жить моментом, не думать о будущем, как своём, так и детей. Мысли только в реале, пилишь доску, и думаешь о доске, о пиле, про природу. Думки о бессмысленности этого действия отгоняю. Моешь кружку - думаешь о кружке, о воде. Ожидаешь что-то от жены - говоришь ей, Марин, а что-то у нас на ужин давно картошки жареной с грибами не было, пожаришь? А не с килой рожей - опять макароны, я думал, ты приготовишь....
 
Как то все никак. Стараюсь изменить старую модель, но все через зад. С женой так и чето гавкаемся. Постоянно ожидание - разочарование. Обесценка всего. Ставлю какие то цели, добиваюсь. По дому много чего за 2 недели сделал. А снова дырень. Короч. Жопа какая то. Ещё и во ВТ на работу выходить. А я как то и не отдохнул.
Не знаю, я вот, наоборот, не хочу ничего кардинально менять в своей жизни. Когда жаждешь изменений, то всегда надеешься на положительный результат, а в результате можешь получить только кучу стресса. Я пытаюсь искать хорошее и интересное в своей "старой" жизни, без алкоголя многое заиграло другими красками!
Может и ты не жди фееричные изменений? Просто живи без алкахи!
 
Да все что пишите оно понятно, но. Как в терии понятие и принятие. Вот принятие оно как то сложнее.:)
Ну тогда, хотя бы, просто выговаривайся здесь. Авось что толковое люди посоветуют.
Держись, мы с тобой!
 
Да чего сильно скажешь - все как у всех. Жена злобничает. Дети как не странно норм. В душе мутная тьма. Туннельное мышление. С утра встанешь и ходишь как терминатор. Мысли не о чем и обо всем. То злоба накатит. То вина. Ничего не радует. Бойлер новый вварил. Раньше как то чего то сделаешь и кайф был. А тут ноль эмоций. Какой то страх не страх.
 
Тогда только время подлечит. Жди, терпи. У меня только через полгода трезвости мозги на место стали возвращаться! Все образуется, главное не трави себя больше!
 
Вообще поломало меня. Реально капитуляция. Нет веры теперь не себе, ни форуму. Ни кому и не чему. Главное и кайфа нет. И понимаешь это. И все какие то мечты. Вот игры разума где.
 
Вообще поломало меня. Реально капитуляция. Нет веры теперь не себе, ни форуму. Ни кому и не чему. Главное и кайфа нет. И понимаешь это. И все какие то мечты. Вот игры разума где.
От спонсора хоть не успел уйти?
Занятия с ним, группы, служение - просто продолжай это делать. Нужно время и занимать мысли проблемами других, а не своими.
 
Назад
Сверху Снизу