Гредет буря

Некоторые какую то траву жуют.
Насвай это, фуфуфу) очень часто в мусульманских странах упарываются всякой хренью, а алкашку стороной обходят.

Сейчас у меня нет таких стремлений и мотивацией, нет жажды кайфа, да и вообще то там сустав болит, то тут. Думаю заняться йогой. Спокойный вид тренировок. И оздоравливающий, а не убивающий.
Да, тоже о йоге подумываю, растяжка никакая у меня, да и приятненько с утра с ковриком выйти во дворик и ....
 
Насвай это, фуфуфу) очень часто в мусульманских странах упарываются всякой хренью, а алкашку стороной обходят.


Да, тоже о йоге подумываю, растяжка никакая у меня, да и приятненько с утра с ковриком выйти во дворик и ....
 
У нас республика мусульманская. Вокруг меня все пьют, многие женщины тоже. Алкомаркетов и баров полно. Но конченых пьяниц я человек 5 знаю мужчин. Потому что у них КУ рулит, главное, не потерять лицо. Родня за этим следит.

Республика республика рознь. Съезди в Чечню и попробуй там найти не то что пьяного, а, скажем, пьющего пиво на улице.
 
Да в Грозном полно

Ролики на ютубе другое говорят. Устраивали там пранк - наливали воду в банку из-под пива и пили на улице. Сразу подваливает местная молодёжь и начинает бычить - мол, не бухай тут.
 
Ролики на ютубе другое говорят. Устраивали там пранк - наливали воду в банку из-под пива и пили на улице. Сразу подваливает местная молодёжь и начинает бычить - мол, не бухай тут.
Полгода там прожила
 
Сняла бы да выложила на ютуб. 100500 миллионов просмотров гарантированно.
Сняла бы да выложила на ютуб. 100500 миллионов просмотров гарантированно.
Миллион вагин****ей гарантированные, приходи получи распишись
 
Так это и русскую молодёжь бухающую начни снимать - то же самое будет. Но снимают же. Полный ютуб этого добра.
Ну да, одно и то же, в Грозном и в Воронеже
 
Так а че судишь по одному знакомцу?

Да чот слабо верится. Слабо написать Рамзану, что у него в столице бухают? Открытых каналов связи у него полно, а по вычислению анонимусов ему равных нет. Если это правда - так напиши, он быстро порядок наведёт.
 
Да чот слабо верится. Слабо написать Рамзану, что у него в столице бухают? Открытых каналов связи у него полно, а по вычислению анонимусов ему равных нет. Если это правда - так напиши, он быстро порядок наведёт.
На слабо? Не выйдет
 
Назад
Сверху Снизу