Гредет буря

Всё, что здесь написано, это про человек, которого я знаю. Уважаемый человек был. Денежный, в золоте. Только это описание наркомана в ремиссии.
Потому что когда этот человек развязался, у него не стало ни машины, ни дома, ни золота, ни нормальной одежды. И жена ушла.
Так они как и алкаши "вознаграждают" себя за длительное воздержание.))) Но я про наркоту не в курсе, поэтому выступать не буду.
 
Ну вот у меня нет зависимости от еды, но я хочу контролировать её. Потому что всегда вспоминаю время, когда 2 года назад занялся диетой и сбросом веса, у меня и здоровье поправилось, и жкт нормально работал. Поэтому в контроле ничего плохого не вижу. И не всегда контроль связан именно с зависимостью.
Я не контролирую вес, он у меня с 16 лет прибавился на 6 кг, за счет занятий качалкой в преклонном возрасте.))) Вот у меня нет зависимости от еды.
 
Всё, что здесь написано, это про человек, которого я знаю. Уважаемый человек был. Денежный, в золоте. Только это описание наркомана в ремиссии.
Потому что когда этот человек развязался, у него не стало ни машины, ни дома, ни золота, ни нормальной одежды. И жена ушла.

Кажущееся благополучие наркоманов, даже на самой ранней стадии - это пыль в глаза. У него машина за два миллиона, а общих долгов на десять. И куча народу его уже ищет, чтобы голову оторвать. Нафиг такое счастье.
 
Кажущееся благополучие наркоманов, даже на самой ранней стадии - это пыль в глаза. У него машина за два миллиона, а общих долгов на десять. И куча народу его уже ищет, чтобы голову оторвать. Нафиг такое счастье.
Была замужем за торчком. 11 лет.
 
Ты живешь в пьющей стране, поэтому у тебя такие выводы. Не пьют большинство в мусульманских странах, Африка. Да сейчас и в России количество алкашей уменьшилось, по моим наблюдениям. В Питере точно. Дети еще не пьют. Женщины чаще не пьют, чем пьют. Так что расчеты твои неверны. Пьющих в мире примерно 25% максимум, из них алкашей 5%.
У нас республика мусульманская. Вокруг меня все пьют, многие женщины тоже. Алкомаркетов и баров полно. Но конченых пьяниц я человек 5 знаю мужчин. Потому что у них КУ рулит, главное, не потерять лицо. Родня за этим следит.
 
У нас республика мусульманская. Вокруг меня все пьют, многие женщины тоже. Алкомаркетов и баров полно. Но конченых пьяниц я человек 5 знаю мужчин. Потому что у них КУ рулит, главное, не потерять лицо. Родня за этим следит.
Извини, но у вас 30% русских живет и остальные каждой твари по паре 2-3% и не все они мусульмане.
 
Я не контролирую вес
Так и я не контролирую. Мне ещё умудриться надо его набрать. Очень сложно. Метаболизм высокий. Особенно если начинаю тренироваться. Но вот впервые в жизни 2 года назад поставил себе цель, убрать пивной живот. Я очень много лет сидел на пиве. И отрастил небольшое пузо.
За два месяца я сбросил 10 кг и увидел кубики на животе.
И вспоминаю это время с ностальгией. Потому что у меня тогда была громадная жажда кайфа, который я нашёл в тренировках и благодаря своей компульсии, я достиг цели. Сейчас я ленив и ничего не охота. И ем как попало, без режима и контроля. Но не ем много и не переедаю.
 
Потому что у меня тогда была громадная жажда кайфа, который я нашёл в тренировках и благодаря своей компульсии, я достиг цели.
Тренировки действительно дают "кайф" своеобразный? Или это миф?
 
Извини, но у вас 30% русских живет и остальные каждой твари по паре 2-3% и не все они мусульмане.
Если бы... Разъехались русские, процентов 10 если есть, то хорошо. Пьют мусульмане, ещё как пьют, и сало едят.😀 Только пить не стесняются, а сало всегда для "больных" покупают.😀 Ну, конечно, есть ярые верующие, я их не люблю, и ещё наркоманов много, таксисты и маршруточники почти все.
 
Если бы... Разъехались русские, процентов 10 если есть, то хорошо. Пьют мусульмане, ещё как пьют, и сало едят.😀 Только пить не стесняются, а сало всегда для "больных" покупают.😀 Ну, конечно, есть ярые верующие, я их не люблю, и ещё наркоманов много, таксисты и маршруточники почти все.
Вот узбеки и таджики не пьют и не курят почти все. Некоторые какую то траву жуют. Я с ними плотно работаю лет 15, могу судить об этом.
 
Тренировки действительно дают "кайф" своеобразный? Или это миф?
14 лет назад я бросал пить на полтора года. Просто бросил, потому что надоели пьянки. И курить тогда же бросил.
И как-то через пару месяцев трезвости думаю надо хоть какой-то физкультурой заняться.

И попалась мне книга Фалеева, пауэрлифтера. И начал приобщаться к штанге потихоньку. Всё было самодельное, и стойки и штанги, но в принципе качаться было нормально.

Вес штанги начал расти, стала расти сила, а с ней и торч. Реально торкало. Потому что с тренировками выделяется целый коктейль гормонов, там и адреналин и эндорфины и дофамины и тестостерон прёт.

От того, что занимался сам, без тренера, через год сорвал спину сильно. Отказывался верить, что это навсегда. Лечился, потом снова тренировался пока окончательно её не добил.

Теперь ничего тяжёлого не таскаю. Бывает по дому что-то надо, но без максимальных усилий и фанатизма.

А вот когда бросил в этот раз, снова начал заниматься. Но так как на максимальный вес мне теперь нельзя заниматься, начал заниматься на количество. И тоже торчал от тренировок. Сотни отжиманий за тренировку, подтягивания, табата с гирей 16 кг, бег на стадионе, всё это тоже торкало потому что хотелось кайфа, а алкоголь недоступен. Вот и упарывался спортом.

Сейчас у меня нет таких стремлений и мотивацией, нет жажды кайфа, да и вообще то там сустав болит, то тут. Думаю заняться йогой. Спокойный вид тренировок. И оздоравливающий, а не убивающий.
 
Вот узбеки и таджики не пьют и не курят почти все. Некоторые какую то траву жуют. Я с ними плотно работаю лет 15, могу судить об этом.

Когда я бухал, надо мной снимали квартиру таджики. Дважды меня заливали, оба раза делали мне ремонт в ванной и поили в качестве моральной компенсации. Бухают как и мы, только пьянеют быстрее. Может, просто такие по комплекции подобрались - какие-то дохлые все. Уж на что я в то время был дистрофан, и то любого из них на руках валил.
 
Назад
Сверху Снизу