Грабли...опять алкоголик(((

Катри,не гневи небо
Все твои "плохо" в твоей голове и больше нигде.
Если хочешь совета,то посоветую тебе психотерапевта.
Почитай про роль жертвы
Собой займись)и сынишкой
 
про роль жертвы
О,да. Именно это мне помогло. В своё время. А уж как не хотелось даже себе в этом признаваться. Как я рыдала,как сопротивлялась янитакая. Как было больно.
 
Наверное это греет моё самолюбие что ли,типа вот ему то нужна!!!только это неправильно
Когда мне кто-то говорит, что я ему нужна, сразу возникает вопрос "зачем?". И ответ не всегда радует.
Ты сколько угодно можешь быть ему нужна, но зачем? Свекровь понятно почему звонит. Понимает, что с такой прогрессией, другого внука может и не быть, как и нормальной невестки. К тому же, ей удобней когда он у тебя и с ним все в порядке. Подруга свекрови звонит из общего любопытства, ну, может, просто человек хороший, кто знает. А вот зачем звонит муж? Если болезни он не признает, пить собирается и дальше. Что ему от тебя нужно?
 
Если папа на вахтах,он не будет видеть этого,тут пить он не будет,т к выставлю сказала уже
Ничего не изменится, даже если он пить "тут" не будет. Сухой алк, тварь почище действующего. Ты ж у него радость жизни отнимаешь.
 
Фасадоф. Что он не конечный алк, а норм мужик-мужик. Это дура-баба взбеленилась, не ценит. Самоуспокоение такое. При этом переживания Кати в расчёт не берутся, она солдатик, бесчувственная пешка в его игре.
 
Фасадоф. Что он не конечный алк, а норм мужик-мужик. Это дура-баба взбеленилась, не ценит. Самоуспокоение такое. При этом переживания Кати в расчёт не берутся, она солдатик, бесчувственная пешка в его игре.
Я ещё одну фишечка здесь заметила. Катрин любит слегка передёргивать, преувеличивать значимость событий, у нее все слегка трагедия. И за собой это знает. Это тоже ловушка такая. Скажем, муж толкнул, ударилась, написала что избил, пережила как избил. Но про себя то знает, что толкнул, что сама и подставилась, спровоцировала. Соза ж верит, что все сама. Ну вот, про себя, и думает, спровоцирую, мол, по другому, а тогда то, мол, все не так страшно было. Со временем, ещё все мягче вспоминается. Вот и получается, что она думает, мы правды не знаем.
 
А правда то не в том, с какой силой толкнул. Правда в том, что больной человек и лучше не станет. Потому, что мозги тоже пропиваются. Одно дело, когда 10-20 лет вместе, и человек спивается, будучи уже устойчивой личностью. Тогда, если болезнь, сама по себе, в агрессию не ведёт, то человек, на остатках (рефлексов, что ли), может тихо спиваться, без физической угрозы для окружающих. Но мозгов все равно больше не будет.
Бывает, что мозги почему-то, сохраняются. Меня очень сбивало с толку, что вот у Гранта, например, они есть, хотя человек пил не могу представить как. Где взял, спрашивается))) Но у МБА явно мозги кончались. Он даже на своей стадии, и в завязке, был откровенно туп. Вот так, местами. Местами остатки прежней роскоши, а местами просто туп.
И у Катрин муж явно на голову не сохранен. Она этого не понимает. Что даже если он вот сейчас бросит пить, полечит голову, все равно, мозгов там больше не станет. Как считал возможным раньше жену тупой овцой называть, так и дальше будет. Человек такой.
 
Жизнь ты свою делаешь сама.
С чего тебя жалеть не понятно.
Квартира своя есть. Работа есть. Ребёнок долгожданный есть.
Смотри уже правде в глаза. Первого выбрала алка плятуна зэка,второй ничем не лучше .
Родила ребёнка ,а теперь страдаешь как все плохо.сама ,сама пришла в это всё. И сама же выйти можешь.но тебе не надо выходить,ты хочешь страдать.

Женя ,которая тебя "оскорбила" сама снимет жильё и растит двух! детей на зп медсестры. И на жалость не напрашивается.
Ну молодец,счастье не в деньгах и квартирах!а в том чтобы близкие были живы и здоровы,мои ушли,вот это утрата и не жалейте меня,я не прошу
 
Никак пока. С онкологом только по телефону удалось пообщаться,придёт на след. неделе. Не обнадежил совсем. Сказал если распад начнётся срочно его вызывать. Я говорю а вдруг уже? Он сказал что я пойму как начнётся (читать все форумы онкологические не могу. Прямо физически сразу тошнит. Не пойму что такое.отрицание может.поэтому что за распад не знаю,но наверное что-то страшное.
Распад личности при альцгеймере?у моей было мамы такое
 
У меня оба были лежачие,так что не всё у меня так радужно как считаете
Так мы и не меряемся проблемами- у кого они тяжелее.. Катя, ну ты же ходячая, видящая, слышащая, сб не страдаешь серьезной болезнью какой, ты не бездомная, работать на с'ем жилья тебе не надо, ребик здоровый, чего не хватает для счастья?
 
Так мы и не меряемся проблемами- у кого они тяжелее.. Катя, ну ты же ходячая, видящая, слышащая, сб не страдаешь серьезной болезнью какой, ты не бездомная, работать на с'ем жилья тебе не надо, ребик здоровый, чего не хватает для счастья?
Ну ребенок здоровый,только вот неговорящий,вернее говорящий слогами и звуками,боюсь ,что диагноз влепят,у нас это любят,но ничего прорвемся,будем коррекцией заниматься
 
Назад
Сверху Снизу