Грабли...опять алкоголик(((

Всё так.
Лучше одной, чем с алком. Сейчас он только место около тебя занимает, как собака на сене.
 
У меня просто пример брата который завязал и больше 15 лет не пьёт,папа тоже завязывал самый большой срок у него был 8 лет
К твоему алку это отношения не имеет. Мой дядя завязал, а мба спился и умер. Что сделал один, не обязательно сделает другой.
 
Если папа на вахтах,он не будет видеть этого,тут пить он не будет,т к выставлю сказала уже
Уже. Выставила.
Предупреждала, поди, что выгонишь. И что, испугался? Не пил?
Кать, боишься, что алименты платить не будет?
 
Я думаю стоит вернуться.чесслово.алк у тс кадр тот еще.хлебнет много и сразу
Розовые очки бьются стеклами внутрь.мое любимое выражение
Пока они только трещинку дали.
Поэтому возвращайся
 
Я думаю стоит вернуться.чесслово.алк у тс кадр тот еще.хлебнет много и сразу
Розовые очки бьются стеклами внутрь.мое любимое выражение
Пока они только трещинку дали.
Поэтому возвращайся
Я сама решу что и как мне делать,а вы очень резки
 
Спился без вас?
Тут на ты.
До меня был алк еу с периодическими запоями. Мы прожили недолго вместе. Когда запои участились, я тоже выгоняла, потом переживала, потом возвращала. Года два так. А потом поняла, что бесполезно. Попросила иомещение очистить.Надеялась, что оставшись один, без ден.помощи, а работу он потерял, поймёт, что надо выплывать. Неа. Сначала вещи пропивал, все вынес из своей кв,потом пустил в комнату жильца,мужика из Белоруссии, он ему бухло каждый день приносил. Даже на слабых отказывающих от бухла ногах ходить не надо было. Больше года в таком режиме и деревянное пальто.
 
Тут на ты.
До меня был алк еу с периодическими запоями. Мы прожили недолго вместе. Когда запои участились, я тоже выгоняла, потом переживала, потом возвращала. Года два так. А потом поняла, что бесполезно. Попросила иомещение очистить.Надеялась, что оставшись один, без ден.помощи, а работу он потерял, поймёт, что надо выплывать. Неа. Сначала вещи пропивал, все вынес из своей кв,потом пустил в комнату жильца,мужика из Белоруссии, он ему бухло каждый день приносил. Даже на слабых отказывающих от бухла ногах ходить не надо было. Больше года в таком режиме и деревянное пальто.
Печально
 
Нет ,писать надо всё
Ну вот я и пишу.
Все отговаривают.приятно же.
А я предложила вернуться.что резкого?
Не пожалела.вот это и задело
Всю жизнь указывают?это ты позволяешь всем тебе указывать
 
Назад
Сверху Снизу