Грабли...опять алкоголик(((

Ну вот я и пишу.
Все отговаривают.приятно же.
А я предложила вернуться.что резкого?
Не пожалела.вот это и задело
Всю жизнь указывают?это ты позволяешь всем тебе указывать
Всё так
 
Может задело то ,что всю жизнь мне все указывают делай то не делай это...вот и реакция такая произошла
Ты просто хочешь к алку. Поэтому резко принимаешь то, сто идёт в разрез с твоими желаниями.
Это тяга, как у алка. Глаза застилает- сразу забылись выходки твоего алкаша, оскорбления, свои переживания, как не было. Это такое безумие, Кать.
 
возможно,мне хочется спасти семью,или то что от неё осталось
Ты с сынишкой- не семья разве?
Вернув алкоголика и дебошира, ты не спасешь свою семью, а утопишь.

Если так хочется- вертай алка взад, (присоединяюсь к Жене) тебе щас кажется, что ты ошиблась, сама в чем-то накосячила, где-то палку перегнула, поэтому алк так сильно пил? Хочется попробовать по-другому? Попробуй. Твой выбор.

Женя тебя не пожалела, ты выдала реакцию. Тебе приятно, когда тебя жалеют? Подруги жалеют, свекровь даже жалеет, и ты такая мученица хорошая. Нет такого? Не в этом ли одна из вторичных выгод жизни с алком? Не факт, но сама помозгуй, что тебя удерживает с алком. Может, другое че. Не пиши только- сыну нужен папа, это не про то.
 
Ты с сынишкой- не семья разве?
Вернув алкоголика и дебошира, ты не спасешь свою семью, а утопишь.

Если так хочется- вертай алка взад, (присоединяюсь к Жене) тебе щас кажется, что ты ошиблась, сама в чем-то накосячила, где-то палку перегнула, поэтому алк так сильно пил? Хочется попробовать по-другому? Попробуй. Твой выбор.

Женя тебя не пожалела, ты выдала реакцию. Тебе приятно, когда тебя жалеют? Подруги жалеют, свекровь даже жалеет, и ты такая мученица хорошая. Нет такого? Не в этом ли одна из вторичных выгод жизни с алком? Не факт, но сама помозгуй, что тебя удерживает с алком. Может, другое че. Не пиши только- сыну нужен папа, это не про то.
Да может и нравится,когда жалеют,жизнь у меня не сахар,и это не про алка
 
Алк точно не делает твою жизнь легче. И опять же, занимает место для принца рядом )
Ой какой прЫнц???мне уже 30,фигура не модельная,ребенок есть,у нас без детей красавиц полно
 
Да может и нравится,когда жалеют,жизнь у меня не сахар,и это не про алка
Жизнь ты свою делаешь сама.
С чего тебя жалеть не понятно.
Квартира своя есть. Работа есть. Ребёнок долгожданный есть.
Смотри уже правде в глаза. Первого выбрала алка плятуна зэка,второй ничем не лучше .
Родила ребёнка ,а теперь страдаешь как все плохо.сама ,сама пришла в это всё. И сама же выйти можешь.но тебе не надо выходить,ты хочешь страдать.

Женя ,которая тебя "оскорбила" сама снимет жильё и растит двух! детей на зп медсестры. И на жалость не напрашивается.
 
Ой какой прЫнц???мне уже 30,фигура не модельная,ребенок есть,у нас без детей красавиц полно
Кать, а разве любят только молоденьких бездетных красавиц?
30 лет молодая, фигуру после родов и кормления приведешь в относительный порядок.
Любят добрых, улыбчивых, открытых общению, .. Вопрос внешности вообще десятый. И наличие ребёнка ни при чем. Кому- то даже нравится- и реб уже есть. Это твоё пессимистические видение и все. Сколько моих детных приятельниц замуж повыскаквали..
 
УдалилаЖень, прости ради бога. С Аллой перепутала. У меня явно что-то с головой
 
Алла, как вы там?
Никак пока. С онкологом только по телефону удалось пообщаться,придёт на след. неделе. Не обнадежил совсем. Сказал если распад начнётся срочно его вызывать. Я говорю а вдруг уже? Он сказал что я пойму как начнётся (читать все форумы онкологические не могу. Прямо физически сразу тошнит. Не пойму что такое.отрицание может.поэтому что за распад не знаю,но наверное что-то страшное.
 
Никак пока. С онкологом только по телефону удалось пообщаться,придёт на след. неделе. Не обнадежил совсем. Сказал если распад начнётся срочно его вызывать. Я говорю а вдруг уже? Он сказал что я пойму как начнётся (читать все форумы онкологические не могу. Прямо физически сразу тошнит. Не пойму что такое.отрицание может.поэтому что за распад не знаю,но наверное что-то страшное.
Боли, наверное, усилится, кричать будет... Моя в кому впала, но там опухоль в мозг пошла. Наверное, когда в кому, то лучше...С обезболивающими и снотворным вопрос решать надо, может хоть терапевт на них рецепт выпишет(посильнее которые, пусть хоть не наркотические).
 
Назад
Сверху Снизу