Грабли...опять алкоголик(((

Это не ответ. Ты не первый раз плавно выворачиваешься ни о чем. Твой выбор, не спорю. Но так ты никуда не уйдешь
Познакомились в интернете,приехал,гостил,гуляли,ухаживал,цветы,подарки,комплименты,потом опять уехал,опять встреча долгожданная,всё хорошо,решили вместе пожить,работали,в дом начали технику покупать,потом 1 я беременность,стресс,вышла с больницы после месяца там проведя и он был нежным,внимательным,расписались,и начал больше пить,прямо напился в день бракосочетания,дальше больше
 
Евгения и другие то герои,а я тут пришла разнылась,действительно,какая плохая тетка
Нет. У тебя идет восприятие чужих постов как обвинение тебя. А это не так. Мы все обычные люди и девчата пишут о том, через что проходили сами, что было и у них в их отношениях. Они увидели у себя - разобрались со своим - меняли у себя - подсказывают тебе.

Делаем так а не иначе, не потому что плохие или глупые, а потому что не умели иначе, не знали, не было иного опыта.

Человек - не равно его действия. А тебе, по твоим постам, читается как "ты делаешь так - значит ты плохая тетка" :-D.
 
Познакомились в интернете,приехал,гостил,гуляли,ухаживал,цветы,подарки,комплименты,потом опять уехал,опять встреча долгожданная,всё хорошо,решили вместе пожить,работали,в дом начали технику покупать,потом 1 я беременность,стресс,вышла с больницы после месяца там проведя и он был нежным,внимательным,расписались,и начал больше пить,прямо напился в день бракосочетания,дальше больше
Ещё раз. Ты написала что хочешь сохранить семью, что от нее осталось. Я спрашиваю: что именно ты хочешь сохранить? Что осталось от вашей семьи? И что было
 
Ещё раз. Ты написала что хочешь сохранить семью, что от нее осталось. Я спрашиваю: что именно ты хочешь сохранить? Что осталось от вашей семьи? И что было
Была любовь,взаимопонимание и огромная его поддержка,после потери первенца,для меня это много значит...могли просто лежать и фильм смотреть,планировали бюджет,отдых,ездили к нему на родину,там на экскурсии ходили,да и просто шопинг радовал,встречали нг др и другие праздники нормально проходили,вот так было
 
Всё стало как сейчас,когда сыну примерно было 6 месяцев,у него тогда был др я испекла ему Наполеон торт,для меня это достижение,я редко пеку,вот посидели чуток и он ушёл говорит,хочу к знакомому сходить и всё пропал на сутки
 
Всё стало как сейчас,когда сыну примерно было 6 месяцев,у него тогда был др я испекла ему Наполеон торт,для меня это достижение,я редко пеку,вот посидели чуток и он ушёл говорит,хочу к знакомому сходить и всё пропал на сутки
Значит и до встречи с тобой, знал что алкоголик. До меня дошло что такое алкоголизм, когда ясно увидела агрессию в ответ на мысль, что алкоголь длительное время будет недоступен. Их эта мысль пугает. Они начинают жалеть себя и ты становишься "овцой", а он такой непонятый, у которого последнее счастье отнимают.
Ты уверена, что была любовь, понимание и поддержка? Пока, ты рассказала только про совместные планы, просмотр телевизора и одобрение родить ребенка. Что, само по себе, ничего не значит.
 
Значит и до встречи с тобой, знал что алкоголик. До меня дошло что такое алкоголизм, когда ясно увидела агрессию в ответ на мысль, что алкоголь длительное время будет недоступен. Их эта мысль пугает. Они начинают жалеть себя и ты становишься "овцой", а он такой непонятый, у которого последнее счастье отнимают.
Ты уверена, что была любовь, понимание и поддержка? Пока, ты рассказала только про совместные планы, просмотр телевизора и одобрение родить ребенка. Что, само по себе, ничего не значит.
Ну у каждого своё мнение
 
Меня всегда удивляло стремление МБА ходить со мной по магазинам, гулять и смотреть вместе фильмы. Ещё он пытался продемонстрировать свой телефон (содержание смсок, звонков и т.п.), чеки и отзвониться изо всех мест подряд. Видимо, какая то смысловая нагрузка есть в просмотре фильмов и чеков
 
Меня всегда удивляло стремление МБА ходить со мной по магазинам, гулять и смотреть вместе фильмы. Ещё он пытался продемонстрировать свой телефон (содержание смсок, звонков и т.п.), чеки и отзвониться изо всех мест подряд. Видимо, какая то смысловая нагрузка есть в просмотре фильмов и чеков
Может и есть,мне хорошо тогда с ним было очень
 
Да,очень хотелось бы
Ты сейчас не поймёшь. У тебя сейчас другой запрос. Поэтому просто скажу:
твое "хорошо" тогда жило в твоей голове. Просто тебе для "хорошо" мужчина нужен был. Понятно почему. Ребенка родить принято замужем, от любимого. И твой муж таким быть согласился. А сейчас он недоумевает, какого хрена, ведь все же было так хорошо. Для него. А для тебя плохо. Потому что декорацию притянуть можно на год, два, не больше. И на цыпочках всю жизнь не простоишь. Он дал то, что нужно было тебе, потом взял свое. Если какая-то мотивация у него есть, то он ещё немного постоит на цыпочках, потом снова будет брать свое. Это называется "золотой период" и "качели". Твоя ошибка в том, что ты принимаешь за настоящее, то, что его напрягает. Ты думаешь, вот, он не пил, меня любил и мне было хорошо. А эти три вещи вообще не связаны между собой.
Тебе было хорошо потому, что сбывались твои мечты. А не потому что он не пил или любил.
Вот теперь тебе надо как следует в своих мечтах покопаться, чтобы понять, как сделать, чтобы они сбывались без трезвости твоего мужа (минимум) и без него самого (максимум). Потому что о любви речи вообще не идёт
 
Меня всегда удивляло стремление МБА ходить со мной по магазинам, гулять и смотреть вместе фильмы. Ещё он пытался продемонстрировать свой телефон (содержание смсок, звонков и т.п.), чеки и отзвониться изо всех мест подряд. Видимо, какая то смысловая нагрузка есть в просмотре фильмов и чеков
Знакомо)) Посыл- я мужчина честный, потому и дорогой, цени!
А после смерти кааак посыпалось отовсюду подтверждение его честности и порядочности, уух! как обухом по голове, пардон, по короне)) Я даже в фазу гнева раза два возвращалась)
 
Назад
Сверху Снизу