Голодание против Алкоголизма

Ну да, самочувствие один в один как перепил и через сутки после. Жизнь налаживается, интересное ощущение, слегка забытое.
Полное потеря сил я еще сегодня с утречка сделал 10км думал как то рассхожусь но.....
видно токсинов много и грехов тоже накопилось :JOKINGLY:
 
У те как у веганки организм чистый легко пройдешь дистанцию.
Мне сложно терпеть однообразие, но можно ещё парочку зелёных чаев каких-нибудь купить)
 
Мне сложно терпеть однообразие, но можно ещё парочку зелёных чаев каких-нибудь купить)
А почему ты веганом стала это какие-то внутренние убеждения?
Я тоже как то в последнее время очень мало мясных продуктов употребляю есть мысли перейти на вегетерянство ... но это в планах
 
А почему ты веганом стала это какие-то внутренние убеждения?
Я тоже как то в последнее время очень мало мясных продуктов употребляю есть мысли перейти на вегетерянство ... но это в планах
Наверно из-за так себе ощущений после мяса и вредной еды, всегда чувствовала как мне после этого не по себе, еще до увлечения алко, как мини похмелье, это странно наверно да) но еще страннее, что алкоголь потом не напрягал при этом, как-то так)
 
Последнее редактирование:
Подумать об отказе от мяса на досуге - записано.
Я правда полгода тут был на низкоуглеводке, то есть на одном мясе считай.
 
Опыт интересный, поделюсь, к еде привык, но в итоге я запарился готовить мясо по несколько часов. Ну и лето пришло, так и перестал
 
Отчитываюсь, всё хорошо, но пришлось купить минералки солёной ессентуки 4, полегчало.
Под вечер конечно лёгкий голод, но так, норм.

Думаю буду минералку брать ещё,тк ощущение что соли вымываются
 
Я тоже вегетарианец. Но я выбрал экспресс-детокс. 36 часов голода раз в неделю. Итого за месяц получается 6 дней голодовки. Считаю что этот метод самый эффективный. А длительными голодовками без должной подготовки и присмотра врача, можно угробить здоровье. И сомневаюсь что каждый месяц по 6 дней , кто нибудь будет голодать.
 
Я тоже вегетарианец. Но я выбрал экспресс-детокс. 36 часов голода раз в неделю. Итого за месяц получается 6 дней голодовки. Считаю что этот метод самый эффективный. А длительными голодовками без должной подготовки и присмотра врача, можно угробить здоровье. И сомневаюсь что каждый месяц по 6 дней , кто нибудь будет голодать.
Согласен я тоже планирую раз в неделю, но по 24ч
 
Я тоже вегетарианец. Но я выбрал экспресс-детокс. 36 часов голода раз в неделю. Итого за месяц получается 6 дней голодовки. Считаю что этот метод самый эффективный. А длительными голодовками без должной подготовки и присмотра врача, можно угробить здоровье. И сомневаюсь что каждый месяц по 6 дней , кто нибудь будет голодать.
Надо войти, прочувствовать 🧘🏼‍♂️

Пока держимся🤔🤷‍♂️
 
День 1
Все хорошо, мне все нравится, пью зеленый чаек, так как весь день на что-то отвлекаюсь про еду не думается вообще
 
Согласен я тоже планирую раз в неделю, но по 24ч
Считается что процессы аутофагии на полную мощность запускаются только через 20 часов голода. Поэтому 36 часов самый оптимальный вариант. Но и 24 часа, тоже дадут результат.
 
Я первые сутки не люблю, поэтому если и буду практиковать, то хотя б по 2 дня. Но эту неделю надо дойти🧘🏼‍♂️
Будем ощущать аутофагию💪
 
36 как раз и получится, типа вечером в 18 поел, потом день не ешь и в 6 утра будет тебе 36 часов
Да, ничего сложного. Но если делать 36 часовую пищевую паузу регулярно раз в неделю, постоянно, а не к от случая к случаю. То жизнь заиграет совсем другими красками.
 
Да, ничего сложного. Но если делать 36 часовую пищевую паузу регулярно раз в неделю, постоянно, а не к от случая к случаю. То жизнь заиграет совсем другими красками.
Я чтобы держать вес в рамках часто делаю день веганство/день питьевой, или неделя веганство, а потом неделя питьевой (когда просто чай, когда добавляя смузи), вообщем это уже как образ жизни использовать голод для своих целей с весом. В идеале бы добавить аэробные, потому что меньше 49 кг организм становиться не хочет, не отдает кг. Может эта неделя на просто чае его изменит.
 
Последнее редактирование:
Я чтобы держать вес в рамках часто делаю день веганство/день питьевой, или неделя веганство, а потом неделя питьевой (когда просто чай, когда добавляя смузи), вообщем это уже как образ жизни использовать голод для своих целей с весом. В идеале бы добавить аэробные, потому что меньше 49 кг организм становиться не хочет, не отдает кг. Может эта неделя на просто чае его изменит.
Ну что аэробные нагрузки, когда прям потеешь помогают - эт точно.
И вообще тонуса добавляют.

По воспоминаниям, месячный голод дал организму перезапуск небольшой, то есть потом вес при нагрузках сгорал хорошо. Но обычно нагрузок не было🧘🏼‍♂️ при твоих данных, ну я конечно не знаю что за смузи, мб там финики и тд с апельсином, тогда понятно почему паритет сохраняется.

О себе - сейчас типа не для снижения веса, а просто вспомнить - что это такое, хорошо когда есть компания🧘🏼‍♂️

Когда ставишь цель снижение веса - весы сразу рисуются, невроз с ними связанный, дополнительной целью поставим очищение.
 
Ну что аэробные нагрузки, когда прям потеешь помогают - эт точно.
И вообще тонуса добавляют.

По воспоминаниям, месячный голод дал организму перезапуск небольшой, то есть потом вес при нагрузках сгорал хорошо. Но обычно нагрузок не было🧘🏼‍♂️ при твоих данных, ну я конечно не знаю что за смузи, мб там финики и тд с апельсином, тогда понятно почему паритет сохраняется.

О себе - сейчас типа не для снижения веса, а просто вспомнить - что это такое, хорошо когда есть компания🧘🏼‍♂️

Когда ставишь цель снижение веса - весы сразу рисуются, невроз с ними связанный, дополнительной целью поставим очищение.
Банановые с медом) Да, очищение это очень хорошая цель. Целый месяц, ох... Мощно. Я даже не уверена что смогла бы так. Ещё скоро должны дать горячую воду, буду через день делать горячущие ванны чтобы потеть и тогда дело должно пойти ещё лучше.
 
Назад
Сверху Снизу