Голодание против Алкоголизма

Да, забыл написать - пока не мёрзну, наоборот даже
 
Чёт я вчера уснуть долго не мог, какая-то эйфория, в принципе объяснимо.
Смотрел видосы с Савватеевым - , беседы, три разные, вроде этого года, по таймингу остановился на нашей теме и это не голодание🧘🏼‍♂️

Встал в 5 утра, вроде бодрый.
 
Я чтобы держать вес в рамках часто делаю день веганство/день питьевой, или неделя веганство, а потом неделя питьевой (когда просто чай, когда добавляя смузи), вообщем это уже как образ жизни использовать голод для своих целей с весом. В идеале бы добавить аэробные, потому что меньше 49 кг организм становиться не хочет, не отдает кг. Может эта неделя на просто чае его изменит.
Шен Пуэр, китайский чай, хорошо действует для снижения веса. И снимает чувство голода. Я имею много разных китайских чаёв. Чередую чтобы не приедалось. А во время пищевой 36 часовой паузы выпиваю за день больше двух литров.
 
Шен Пуэр, китайский чай, хорошо действует для снижения веса. И снимает чувство голода. Я имею много разных китайских чаёв. Чередую чтобы не приедалось. А во время пищевой 36 часовой паузы выпиваю за день больше двух литров.
Вячеслав, а у тебя голод есть как таковой? Ну вот чтоб прямо ааааа - я должен выпить шен пуэр иначе всё, finita la comedia
 
Вячеслав, а у тебя голод есть как таковой? Ну вот чтоб прямо ааааа - я должен выпить шен пуэр иначе всё, finita la comedia
Шен Пуэр имеет свойства антиаксиданта и способствует похудению. Чувства голода нет. Я пью много воды и чая.
 
Шен Пуэр, китайский чай, хорошо действует для снижения веса. И снимает чувство голода. Я имею много разных китайских чаёв. Чередую чтобы не приедалось. А во время пищевой 36 часовой паузы выпиваю за день больше двух литров.
В шайбочках? Такой вроде покупала
 
В шайбочках? Такой вроде покупала
Пуэр бывает разный. Зелёный и чёрный. В блинах, кирпич, маленьких точах, и рассыпной. Я заказывал напрямую из Китая с Алиэкспресс.Так дешевле.
 
А у меня проблема, решила как советовал Вечеслав из второго кг слив сварить варенье, но тк делала это первый раз получился сироп, а не варенье)) И не знаю, с водой если его разводить это ведь уже не будет голодание? Получается вылить? ))
 
А у меня проблема, решила как советовал Вечеслав из второго кг слив сварить варенье, но тк делала это первый раз получился сироп, а не варенье)) И не знаю, с водой если его разводить это ведь уже не будет голодание? Получается вылить?
Закройте хорошо крышкой. И в холодильник. Можно потом как подливку к блинам или морс, если водой развести. Если разводить и пить во время голодовки, то это уже не голодание.
 
Пуэр бывает разный. Зелёный и чёрный. В блинах, кирпич, маленьких точах, и рассыпной. Я заказывал напрямую из Китая с Алиэкспресс.Так дешевле.
О, с Али хорошая идея, я раньше покупала разные в шайбочках в городе, обанкротится можно, это да)
 
Закройте хорошо крышкой. И в холодильник. Можно потом как подливку к блинам или морс, если водой развести. Если разводить и пить во время голодовки, то это уже не голодание.
Поняла) хорошо что спросила)
 
А у меня проблема, решила как советовал Вечеслав из второго кг слив сварить варенье, но тк делала это первый раз получился сироп, а не варенье)) И не знаю, с водой если его разводить это ведь уже не будет голодание? Получается вылить? ))
можно просто в холодильник или заморозить не думаю, что это проблема
 
Пил сегодня кофе только, чувствую себя нормально.
По чаю думал, а хочу ли я чай. Не знаю даже. Жидкости пью достаточно, но минералки сегодня ещё куплю.
 
Я сегодня решила так - на работе сейчас кофе, а дома чай, минералка была, но ее пришлось вылить чтобы налить туда сливовый сироп)
 
Я сегодня решила так - на работе сейчас кофе, а дома чай, минералка была, но ее пришлось вылить чтобы налить туда сливовый сироп)
Ты просто сливы без нифига уварила?
 
Ты просто сливы без нифига уварила?
С сахаром, но еще добавила воды столько же как слив, а этого делать нельзя, инструкцию потом прочитала, я думала вода выпарится и будет варенье). Вообщем это не так-то просто варенье варить.
 
С сахаром, но еще добавила воды столько же как слив, а этого делать нельзя, инструкцию по варенью потом прочитала
А, ясн, ну компот получился. Можно на нём выходить будет,так вроде и написали🤷‍♂️
 
Вопрос в том что с ним будет через неделю)
Вопрос во времени варки, количестве сахара и условиях хранения.

Вообще может и забродить, а может и не забродить
 
Сегодня как-то трудно даётся, на работе мало кхм работы, это мне не нравится. Люблю когда адища💪
 
Назад
Сверху Снизу