Голодание против Алкоголизма

Потихоньку собирается группа.
Я в теме зожников предлагал ввести еженедельную 36 часовую паузу. Может приживётся. Ведь голодание дисциплинирует ум
 
Я в теме зожников предлагал ввести еженедельную 36 часовую паузу. Может приживётся. Ведь голодание дисциплинирует ум
Ну тут понимаешь наверное люди боятся, всё-таки надо чувствовать организм. Я так думаю не поддержали предложение?
 
Ну тут понимаешь наверное люди боятся, всё-таки надо чувствовать организм. Я так думаю не поддержали предложение?
Может на нас посмотрят, задумаются?
 
Сегодня минералки на работу взял,без неё некомфортно, возможно из-за кофе

Где-то к часу дня хочется прямо
 
А ну и это - вода вышла, штаны пришлось утянуть
 
Привет, я сегодня с вами! Вошел, как обычно по средам, в 36-часовое голодание.:PREVED:
Я тоже голодаю по 36 часов. На зелёном чае. С 18 часов со среды.
А че у вас среда .... постный день? :-D как-то в середине недели.
Или воздержание от еды не вызывает дискомфорт уже?
 
А че у вас среда .... постный день? :-D как-то в середине недели.
Или воздержание от еды не вызывает дискомфорт уже?
Я пощусь на китайском чае. Чувства голода не возникает. И когда начал пить чай, то не болит голова во время голодовки. И спать нормально стал
 
Я пощусь на китайском чае. Чувства голода не возникает. И когда начал пить чай, то не болит голова во время голодовки. И спать нормально стал
Интересно надо будет мне попробовать...
 
4 день
При физических нагрузках слабость, а так стояние ровное.
Конечно до нормально это далеко, да оно и понятно очистка организма настолько зашлакованого будет идти долго.
Это был первый такой опыт и я буду это повторять.
 
День 4
Прошёл гораздо проще дня третьего, ещё и халтуру успел сделать, деньги конечно отдал жене🤷‍♂️
В общем, голод отступил, жду следующего дня, справляюсь
 
А че у вас среда .... постный день? :-D как-то в середине недели.
Или воздержание от еды не вызывает дискомфорт уже?
Я уже не первый год примерно в таком режиме. Причем спокойно хожу на работу. Предпочитаю среди недели, потому что в выходные люблю замутить что-нибудь с семьей, и чтобы они не испытывали скорбь при виде моей постной физиономии. :-D
А кроме того, заметил, что по средам на работе наблюдается определенное затишье.
 
Ну да, забыл ещё - где печень потягивает,то есть это место я чувствую, хотя не пью давненько.
 
Ну да, забыл ещё - где печень потягивает,то есть это место я чувствую, хотя не пью давненько.
Во время голодания, особенно продолжительного, часто обостряются хронические заболевания. Иногда вообще вылезает неведомая ранее хвороба. Но все это, к счастью, сворачивается в сингулярность черной дыры, когда проводишь правильный выход из голодания.
 
Во время голодания, особенно продолжительного, часто обостряются хронические заболевания. Иногда вообще вылезает неведомая ранее хвороба. Но все это, к счастью, сворачивается в сингулярность черной дыры, когда проводишь правильный выход из голодания.
У меня ггтп повышена, причин не нашёл. Ну точнее не пью, пара курсов гептрала была, после второго никакой динамики. Возможно проблема с желчным, ну короче обследовался всё гуд. Может это его и тянет, сама печень то болеть не должна, нечему там болеть.
Короче вывод такой - с этим жить можно, просто особенность организма и питание должно быть с особенностями, которые я соблюдать не хочу.
 
День 3

Обычно на 3й день всегда начинает хотетса кушат, так было и сегодня, а на 4-5 отпускает, организм видимо потом уже понимает в чем дело и думает "ну ок, замедляем метаболизм". На работе было испытание - коллега принесла мне вкусные олажки и пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы их не съесть). Но у меня был новый вкусный зеленый жасминовый чай, он очень помог сегодня. Сейчас чувствую себя уже лучше.
 
Назад
Сверху Снизу