Голодание против Алкоголизма

Сухое пробовала? Что-то можешь отметить?

Я пока пойду баню затоплю. Погода у нас прекрасная, хочется сдохнуть
Сухое ещё нет... Для меня это какой-то пока сложный уровень, из-за привычки что-то все равно пить. Но я читала многие спокойно пробовали и положительно отзывались. Слышала что 3 дня сухого равносильны 7 дням на жидкости, наверно аутофагия быстрее идёт. Как-нибудь потом попробую его). Погодка да, серенькая... живи Кенст)
 
Сухое ещё нет... Для меня это какой-то пока сложный уровень, из-за привычки что-то все равно пить. Но я читала многие спокойно пробовали и положительно отзывались. Слышала что 3 дня сухого равносильны 7 дням на жидкости, наверно аутофагия быстрее идёт. Как-нибудь потом попробую его). Погодка да, серенькая... живи Кенст)
Нам быстро вроде как нельзя, типа надо в жизни кислород чуть придерживать, а то быстро ко всему привыкаем и ничего не радует.
 
Мне так длинные прогулки по 3-4ч помогают снять плохое настроение
Моя теория такая - капилляры нормально работают, кровь разгоняется и гормоны расходятся так как надо
Прогулки помогают, тренировки тоже
 
Пожалуй отчитаюсь, сегодня на лайте всё, единственное уписался, мб в предыдущие дни много солёного ел и была задержка жидкости.
В баню один раз сходил, но схожу ещё, передохнуть надо.
Есть не охота, пить особо не хочется, обычно больше пью
 
Пожалуй отчитаюсь, сегодня на лайте всё, единственное уписался, мб в предыдущие дни много солёного ел и была задержка жидкости.
В баню один раз сходил, но схожу ещё, передохнуть надо.
Есть не охота, пить особо не хочется, обычно больше пью
Ну вот и хорошо первый день есть.
 
1 день

Итак сегодня первый день голодания, после очистки желудка почти не было желания поесть.
Иногда всплывали маленькие желание, но быстренько уходили. Желудок просит покая а мозг наполненый неизвестно какими убеждениями и программами требовал чего то вкусникого. Желание приходят и уходят а жизнь идет.

В суме день прошел легко без лишней ломки и дискомфорта.
Хотя слабость есть не знаю пока с чем это связана наверно недостаток глюкозы я просто любитель сладкого.
 
1 день

Итак сегодня первый день голодания, после очистки желудка почти не было желания поесть.
Иногда всплывали маленькие желание, но быстренько уходили. Желудок просит покая а мозг наполненый неизвестно какими убеждениями и программами требовал чего то вкусникого. Желание приходят и уходят а жизнь идет.

В суме день прошел легко без лишней ломки и дискомфорта.
Хотя слабость есть не знаю пока с чем это связана наверно недостаток глюкозы я просто любитель сладкого.
Привет. А на какое время наметил голодание? На воде, или на сухую?
 
Да, тк сегодня дома, то довольно спокойно прошло, есть не тянет, но дома ничего и не готово, жена только салат ела.
Меня обычно если день активный и не поешь, то к вечеру потряхивало от нехватки глюкозы, сегодня вообще не так.
 
Короче завтра у меня голода не будет, будет тахикардия лёгкая.
Это из опыта, но может всё иначе пойдёт.
Первый день голодания как первый трезвый день, переломаться и дальше легче, ну до поры до времени
 
Короче завтра у меня голода не будет, будет тахикардия лёгкая.
Это из опыта, но может всё иначе пойдёт.
Первый день голодания как первый трезвый день, переломаться и дальше легче, ну до поры до времени
Смотри как тебе удобней.
У меня тоже состояние психическое как на отходнеке ну это от части и понятно....
 
Ну да, самочувствие один в один как перепил и через сутки после. Жизнь налаживается, интересное ощущение, слегка забытое.
 
Назад
Сверху Снизу