Голодание против Алкоголизма

Я так уверен, что кроме пользы ничего не будет.
Главно выход правильно сделать. Это вожней самого голодания.
Перестатика желудка сильно затормозится за 5 дней так, что придется постепенно включать работу
Могу лишь подписаться, выход важен.
Очищать дополнительно не планирую, но тут конечно всё индивидуально
 
да.... тут много привычек придется ломать.
Я так планирую больше физ. нагрузок включить так меньше о жрачке мысли приходят
Тут тож индивидуально, первый день у меня сложный, потом полегче. Нагрузок не планирую, всё и сразу не могу🤷‍♂️
 
Тут тож индивидуально, первый день у меня сложный, потом полегче. Нагрузок не планирую, всё и сразу не могу🤷‍♂️
У меня так первый легко, а потом закрадываются сомнения..... ну это все от того, что опыта нет длительных голодовок.
Теория есть а практики только 24-36ч
 
Сдается мне, тут интереснее про состояние души/психики, чтобы продержать такой пост.
 
У меня так первый легко, а потом закрадываются сомнения..... ну это все от того, что опыта нет длительных голодовок.
Теория есть а практики только 24-36ч
Я так понимаю многое зависит от особенностей организма.
В общем справимся🧘🏼‍♂️
Ещё б адептов 🤔
 
Сдается мне, тут интереснее про состояние души/психики, чтобы продержать такой пост.
Наблюдай🧘🏼‍♂️ вечером отчёт

Обращу внимание на состояние психики, пока чёт грустненько
 
Сдается мне, тут интереснее про состояние души/психики, чтобы продержать такой пост.
ну так я лично чисто из за психических проблем и ухожу в голодание.
Надеюсь это поможет взглянуть на вещи по другим ракурсом.
 
ну так я лично чисто из за психических проблем и ухожу в голодание.
Надеюсь это поможет взглянуть на вещи по другим ракурсом.
Вам виднее, только мне кажется, телега впереди лошади.
 
Я так понимаю многое зависит от особенностей организма.
В общем справимся🧘🏼‍♂️
Ещё б адептов 🤔
Конечно люди разные.
ну а нащет адептов, то сложно наверно решиться это же все таки не 24ч тут мативатор сильный нужен
 
Конечно люди разные.
ну а нащет адептов, то сложно наверно решиться это же все таки не 24ч тут мативатор сильный нужен
Ну адепты может я загнул, компания какая никакая.
Но в принципе по активности в теме можно узреть что она не чужда людям
 
Тут главное цели не ставить - а ля сбросить вес, стать Марлоном Брандо или кто там сейчас в трендах. Просто пройти путь, делая выводы все потом
 
Ещё не помогают статьи где пишут что вместо жира уходят мышцы и тд, что всё вернётся, это во-первых программирует, а во-вторых, что важнее, целью не является.
Цель просто попробовать, оценить что получилось.
 
ты еще сегодня на сливочном морзе завтра начнешь?
Да, завтра на молочном улуне начну) он приятный, мягкий, можно пить и пить и не надоедает. Завариваю в термосе и на работу его беру, а потом вечером ещё дома, очень удобно)
 
Последнее редактирование:
Да, завтра на молочном улуне начну) он приятный, мягкий, можно пить и пить и не надоедает. Завариваю в термосе и на работу его беру, а потом вечером ещё дома, очень удобно)
Сухое пробовала? Что-то можешь отметить?

Я пока пойду баню затоплю. Погода у нас прекрасная, хочется сдохнуть
 
Назад
Сверху Снизу