Голодание против Алкоголизма

Привет голодным и сытым)))) Я практикую 36 часовое голодание на зелёном чае. Раз в неделю. Начал недавно, месяц назад. Но уже есть результат. Вес снизился на пару кг. Стал меньше есть. Пропала тяга к сладкому. Да, ещё во время голодания посещаю сауну.
 
Привет голодным и сытым)))) Я практикую 36 часовое голодание на зелёном чае. Раз в неделю. Начал недавно, месяц назад. Но уже есть результат. Вес снизился на пару кг. Стал меньше есть. Пропала тяга к сладкому. Да, ещё во время голодания посещаю сауну.
Ну 36 часов автоматически получается же🤣

По профилю как воспринимается? Хотя с твоим сроком конечно... Вряд ли приходят мысли с голодухи махнуть🤷‍♂️
 
Ну 36 часов автоматически получается же🤣

По профилю как воспринимается? Хотя с твоим сроком конечно... Вряд ли приходят мысли с голодухи махнуть🤷‍♂️
Мысли об алкоголе меня уже давно не посещают. Потому что я убеждённый трезвенник. Голодаю на китайском чае. Пью много и воду в том числе. Поэтому чувство голода практически не ощущается.
 
Может стоит сколотить компанию голодающих. Так в месте будет легче голодать. И все друг друга будут питать своей энергией.
 
Наверное дисциплинирует, смиряет. У меня дед голодает до сих пор по чуть. Я спрашивал сколько максимально голодал, говорит по 13-15 дней. Вообще молодец для 87, гораздо резвее сверстников )

Сам я пробовал несколько раз по 36 часов. Голова болит на следующее утро почему-то, потрескивает прям.
И мерзнешь во второй половине дня, какой-то нервяк, типа па, но все терпимо в принципе.
Думаю снова делать такой день в неделе.
Хорошо в горячей ванне посидеть при этом или действительно, в баню сходить.
 
Привет голодным и сытым)))) Я практикую 36 часовое голодание на зелёном чае. Раз в неделю. Начал недавно, месяц назад. Но уже есть результат. Вес снизился на пару кг. Стал меньше есть. Пропала тяга к сладкому. Да, ещё во время голодания посещаю сауну.
Привет да очень даже полезно если практиковать это долго результаты просто может не сразу будут.
 
Хочется с вами, но у меня 2 кг слив ещё есть дома, испортятся)
Конечно давай тем более опыт веганки очень нужен.
Ну а на сливах можно сегодня войти, а завтра уже начнешь.
 
Наверное дисциплинирует, смиряет. У меня дед голодает до сих пор по чуть. Я спрашивал сколько максимально голодал, говорит по 13-15 дней. Вообще молодец для 87, гораздо резвее сверстников )

Сам я пробовал несколько раз по 36 часов. Голова болит на следующее утро почему-то, потрескивает прям.
И мерзнешь во второй половине дня, какой-то нервяк, типа па, но все терпимо в принципе.
Думаю снова делать такой день в неделе.
Хорошо в горячей ванне посидеть при этом или действительно, в баню сходить.
дед конечно молодец уже давно усвоил истину.
Голова это как бы норма у некоторых вывод таксинов наступает у организма есть свободная энергия вот он и чистится. Просто от незнания некоторые сразу начинают нервничать.
 
Так ну что....
сегодня очистку сделаю после обеда поле пракшаланы обычно слабость, но за то мне нравится состояния чистоты во всем теле и покой сознания.
 
Вечером баня ещё, должно быть всё ок
 
Вечером баня ещё, должно быть всё ок
Я так уверен, что кроме пользы ничего не будет.
Главно выход правильно сделать. Это вожней самого голодания.
Перестатика желудка сильно затормозится за 5 дней так, что придется постепенно включать работу
 
Наверное, сегодня можно было и не пить, на работу не надо. Просто на автомате налил, наверное это привычка.
да.... тут много привычек придется ломать.
Я так планирую больше физ. нагрузок включить так меньше о жрачке мысли приходят
 
Назад
Сверху Снизу