Голодание против Алкоголизма

Раз в неделю примерно делаю разгрузочный день на кефире плюс яблоки, на утро хороший такой бодряк и легкость в теле.
Ну и на ужин не ем, тоже пью кефир, хочу вес немного сбросить, но пока никак, 100 кг держится и ни туда, и ни сюда. :-(
 
лечение алкоголизма голоданием и лечением наркомани голоданием.
Электричеством надежнее. Да, есть такая методика, лечение алкоголизма электричеством. Тему завести такую спецом что ли? Всякой хрени в "методах избавления" полно, про электричество что-то нет.
 
Нет длительных голоданий не было во основном это 24 часовое.
Но в данный момент готовлюсь к 7 дневному голодаю.
Подготовка это неделя на постном крупы, каши, зелень все остольное исключил и соль тоже.
На сегодня 3 дня в током режиме.
А избыточный вес есть ?
 
В запое как раз не ешь, вот тебе и голодание. А если серьезно, мой опыт показывает, что тягу голод не обивает, наоборот выпить хочется на голодовках. Я периодически увлекаюсь, но чтоб это прям метод избавления от зависимости, нет, со мной такое не работает.

У голодающего со рта воняет ацетоном, и как раз пивко очень идет для выхода с голодовки. Мой муж постоянно голодает, типа худеет, а потом пивко и чипсы
 
Извините, но только идиот выходит из голодания на пиве с чипсами. Ещё, небось, курите во время процесса.
Странно, что ваш муж ещё жив, а не скончался, например, от приступа острого панкреотита.
 
Ну зачем же, W_07, сразу "идиотами" обзываться. Это совсем не вежливо и противоречит правилам форума.

offlove - творческая личность. Почти все её сообщения выдают мощный креатив, например такой:

мой опыт показывает
Я еще пробовала камнем аметист алкоголизм унять, но не помогло :) Вычитала в интернете, что помогает. НО не в моем случае.
))
 
Прошу пардону, а как камнем аметистом алкоголизм унять?
Берём пьющего аметиста, показываем ему камень (обязательно нужен увесистый). Объясняем, с точки зрения материализма и ньютоновской физики, что сила действия камня на голову хоть и равна силе противодействия головы камню, но плотность вещества здесь играет ключевую роль. Ознакамливаем с информацией, что сила удара равна массе помноженной на ускорение.
Алкоголизм аметиста унят.

Хотя работает не только с аметистами, но и с креационистами.
 
Берём пьющего аметиста, показываем ему камень (обязательно нужен увесистый). Объясняем, с точки зрения материализма и ньютоновской физики, что сила действия камня на голову хоть и равна силе противодействия головы камню, но плотность вещества здесь играет ключевую роль. Ознакамливаем с информацией, что сила удара равна массе помноженной на ускорение.
Алкоголизм аметиста унят.

Хотя работает не только с аметистами, но и с креационистами.
Берём пьющего аметиста, показываем ему камень (обязательно нужен увесистый). Объясняем, с точки зрения материализма и ньютоновской физики, что сила действия камня на голову хоть и равна силе противодействия головы камню, но плотность вещества здесь играет ключевую роль. Ознакамливаем с информацией, что сила удара равна массе помноженной на ускорение.
Алкоголизм аметиста унят.

Хотя работает не только с аметистами, но и с креационистами.
Спасибо. Я решил продолжать не пить.
 
Спасибо за ссылку.
Вообще сам процесс прохождения голодания зависит от того как ты к нему подготовится.
Если просто начать голодать то тут конечно тяжело будет это так незаваимое внутрения интоксикация.
Ведь человек он не от голода умеряет я говорю об обычных людях которые акзались в ситуации где нет еды, а от интоксикации.
Вообще до 3 дней это еще не голод он наступит позже когда организм перейдет на внутриклеточное питание.
Вот тогда и начинаются все чудеса

1 и 2 дневные очень хорошо работаю... у меня например тогда много сил и голова чистая, ясная и еще нервноя система.... это просто супер, сон... тут не какой тебе барбитурат не докажет.
Заметно ну как тебе голодание помогает, грамматика и орфография - глаза и язык можно сломать! Лучше книги почитай, больше толку будет, а без еды мозг твой сохнет, что видно уже
 
Заметно ну как тебе голодание помогает, грамматика и орфография - глаза и язык можно сломать! Лучше книги почитай, больше толку будет, а без еды мозг твой сохнет, что видно уже

Русский не мой родной и единственный, язык которым владею.
Какие книги посоветуешь?
 
Назад
Сверху Снизу