Голодание против Алкоголизма

Ну там вроде какой-то марафон пп, но типа сами с усами считайте нормы и питание выбирайте.
Мне на кефире с огурцами там, чесночком, перчиком и солью норм. Вроде и попил и поел и запах такой как от сала с хлебом. Но калорий нет почти
А, тот, что на месяц? Огурцы - вода практически, а вот кефир - это полноценная еда, тебе литра хватает на день? Я этот тетрапак за раз выпиваю) Я делал холодный суп: огурцы на крупной терке, чеснок, перец, укроп и зеленый лук, соль, заливал кефиром только разведенный в минералке.
 
Сегодня тоже не айс,плюс капуста свежая тяжело легла.Держуся на зубах:(
Ну как? Не сорвалась вчера? :blush: Я капусты грамм 200 наверное осилил, как не странно под вечер есть уже особо не хотелось. Свеклу вчера запек в духовке, хочу салат сделать, потереть и так же заправить чесноком и соком лимона. Может, думаю, чернослив парочку штук добавить..или не стоит..:nah_disagree:
 
А, тот, что на месяц? Огурцы - вода практически, а вот кефир - это полноценная еда, тебе литра хватает на день? Я этот тетрапак за раз выпиваю) Я делал холодный суп: огурцы на крупной терке, чеснок, перец, укроп и зеленый лук, соль, заливал кефиром только разведенный в минералке.

Да, на месяц
Да, вроде хватает, норм. Жив
 
Ну как? Не сорвалась вчера? :blush: Я капусты грамм 200 наверное осилил, как не странно под вечер есть уже особо не хотелось. Свеклу вчера запек в духовке, хочу салат сделать, потереть и так же заправить чесноком и соком лимона. Может, думаю, чернослив парочку штук добавить..или не стоит..:nah_disagree:
У меня с полкило капусты ушло, вечером выпила стакан кефира,ибо тяжко
 
Для полноты картины, не знаю какой сегодня день аскезы, но живот вечером вчера заурчал
 
Потребление продуктов дома упало, получается - это я такой ел котлеты и 🍞.

Это ужасно... Ай-яй-яй
 
Потребление продуктов дома упало, получается - это я такой ел котлеты и 🍞.

Это ужасно... Ай-яй-яй
:-D А я хлеб почти не ем, представляешь на скольких котлетах я сэкономлю в качестве хлебной компенсации!
 
:-D А я хлеб почти не ем, представляешь на скольких котлетах я сэкономлю в качестве хлебной компенсации!
Все мы не пьём и не едим, это понятно, но проблемы и вопросы так или иначе периодически возникают
 
У меня с полкило капусты ушло, вечером выпила стакан кефира,ибо тяжко
Что-то ты совсем затихла. Я уже начинаю испытывать чувство вины, что подбил тебя на эту дичь :blush: Я весь день делами занимаюсь, отвлекает от голода, хотя особо не ощущаю, скорее просто охота ништяков вредных и вкусных)
 
Если чего, я работаю,думать некогда, да и кефир оказался довольно сносным вариантом, не шатает, нет изжоги, худеется хотя такой цели нет, энергия вроде есть. Посмотрим в каком состоянии подойду к окончанию, это где-то 20-е число, если что, то продолжу, тк идётся нормально
 
Что-то ты совсем затихла. Я уже начинаю испытывать чувство вины, что подбил тебя на эту дичь :blush: Я весь день делами занимаюсь, отвлекает от голода, хотя особо не ощущаю, скорее просто охота ништяков вредных и вкусных)
Да,мне тяжеловато,ещё ж эта апатия непонятная не развеивается ,пока держусь,но не загадываю ,на сколько хватит)
 
Ребята как у вас, какой рацион сегодня? Я в норме, всё ок, кефир заходит на ура
 
Ребята как у вас, какой рацион сегодня? Я в норме, всё ок, кефир заходит на ура
Привет! У нас сегодня морковка! :homka:Вчера долго уснуть не мог, лег в 23 уснул только в 3 ночи, встал в 6 бодрячком. Видимо, организму не нужно на голодовке спать по 8-10 часов. На переваривание пищи тратится очень много энергии. Голода практически не ощущаю, хотя как вскочил сегодня целый день занимался ремонтом 8 часов без отдыха (доделал наконец водяной теплый пол на лоджии :YAHOO: как раз мороза у нас под 30) , заточил всего одну большую моркву))) Завтра кайф - 1кг яблок
 
Привет! У нас сегодня морковка! :homka:Вчера долго уснуть не мог, лег в 23 уснул только в 3 ночи, встал в 6 бодрячком. Видимо, организму не нужно на голодовке спать по 8-10 часов. На переваривание пищи тратится очень много энергии. Голода практически не ощущаю, хотя как вскочил сегодня целый день занимался ремонтом 8 часов без отдыха (доделал наконец водяной теплый пол на лоджии :YAHOO: как раз мороза у нас под 30) , заточил всего одну большую моркву))) Завтра кайф - 1кг яблок
 
Назад
Сверху Снизу