Голодание против Алкоголизма

Может лучше антифризный сделать? Вдруг электричество отключат, всё лопнет
Не, не лопнет! Там после бетона слоеный пирог: пятерка пенопаласта, потом дсп 10мм, линолеум, пеноплекс 5см на нем фольгинированный утеплитель и уже на нем труба залитая в стяжку 5см, т.е. расстояние от не до пола около 3см. Не замерзнет.
 
Привет,в дополнение к моркови пью кефир, желудок тяжело принимает сырые овощи.Наверное,не выдержу 10 дней
Ну ты, в принципе, можешь и не есть морковь, ограничиться одним кефиром, потому как концепция сия диеты пропадает :PARDON:
 
Ну ты, в принципе, можешь и не есть морковь, ограничиться одним кефиром, потому как концепция сия диеты пропадает :PARDON:
Ну,все равно ,сыроедение очищает
 
Кароч дозняк 2 литра кефира не превышаю🤷‍♂️
1000 ккал примерно .. ну это почти не голодный. Обожаю кефир. А я опять нефига заснуть не могу. Вроде и жрать не охота особо..
 
1000 ккал примерно .. ну это почти не голодный. Обожаю кефир. А я опять нефига заснуть не могу. Вроде и жрать не охота особо..
Ну да, дб около того.
Не голодный, калорий то много, тыща, пуза скоро до пола будет такими темпами
 
Короче кефир с соленьями пью, нормально, печалит что еда "пропадает", но ничего собака доест что дети не съели.
Сегодня пожирнее кефир поставил. Посмотрю как будет.
Я наверное половину покупаю, половину из молока делаю. В ёмкость из-под кефира с остатками молока доливаю и к на батарею. За сутки он готов.
Результат зависит в основном от того какой кефир или йогурт был. От разных производителей немного разнятся
 
Например, брал в пятёрке кефир красная цена и молоко в бутылке, добавил туда кефира этого получил красную цену. Кефир тогда был из Твери, очень посредственный.

И например для контраста белый йогурт питьевой активия чтоль, получилась на выходе активия. То есть какие бактерии преобладают, те и сбраживают в основном.

А если никакие не преобладают,то ультрапастеризованное молоко просто испортится, будет горчить, даж простокваша из него не выйдет
 
Это не понимаю фразу🤷‍♂️

Это торговая марка кефира? Или если есть свежие хлопья геркулеса?
Не понимаю.
Самый вкусный кефир какой я пробовал, а страну я объездил вдоль и поперек, производится у нас под Новосибирском - Ирмень. Будете у нас "Колыме", обязательно попробуй! ) Он резкий как бы слегка газированный, очень густой даже 1%, в меру кислый, короче просто кайф! Срок годности всего 5 дней. А вот кефир от раскрученного бренда Веселый молочник - дерьмо! Жидкий , пресный, короче никакой, терпеть такое не могу. Я делал кисломолочку из бифидумбактерина, очень не плохо выходит.
Сегодня яблоки одни по расписанию. Я дома ещё мазохизмом занимаюсь: смотрю кулинарные каналы и готовлю всякие салаты острые)) потом оторвусь. Утку ещё запеку когда этот п..ц закончится!)) Сцука, слюни...
 
Самый вкусный кефир какой я пробовал, а страну я объездил вдоль и поперек, производится у нас под Новосибирском - Ирмень. Будете у нас "Колыме", обязательно попробуй! ) Он резкий как бы слегка газированный, очень густой даже 1%, в меру кислый, короче просто кайф! Срок годности всего 5 дней. А вот кефир от раскрученного бренда Веселый молочник - дерьмо! Жидкий , пресный, короче никакой, терпеть такое не могу. Я делал кисломолочку из бифидумбактерина, очень не плохо выходит.
Сегодня яблоки одни по расписанию. Я дома ещё мазохизмом занимаюсь: смотрю кулинарные каналы и готовлю всякие салаты острые)) потом оторвусь. Утку ещё запеку когда этот п..ц закончится!)) Сцука, слюни...
Сегодня хоть выспался, а то две ночи практически не спал и в ногах стремное ощущение типа синдрома беспокойных ног хочется сильно напряч мышцы. Но это ночью. Бывает у кого такое? Настроение хорошее, бодрое, упадка сил нет. Сегодня огЫрчики)
 
Сегодня хоть выспался, а то две ночи практически не спал и в ногах стремное ощущение типа синдрома беспокойных ног хочется сильно напряч мышцы. Но это ночью. Бывает у кого такое? Настроение хорошее, бодрое, упадка сил нет. Сегодня огЫрчики)
Что синдром беспокойных ног есть сомневаться не приходиться.
Бывало такое, но спать я хотел сильнее. Если на постоянку, то надо к доктору неврологу, причины он определит и лечение.

Самое интересное, есть лечение, но оно не очень волшебное. То есть совсем не пройдёт, и там нюанс есть, препарат может не совсем помогать, но дозировку увеличивать нельзя, тк эффекта не будет, а побочки мб.

Это всё что я помню про синдром беспокойных ног🤷‍♂️
 
Вчера хоть ща пределы кефира и солений не выбирался (чай, кофе не в счёт) но проснулся у меня голод, наверное тк это выходной день. Но ничего, ничего.
Так я наверное неделю уже на кефире, из минусов - урчит живот🤷‍♂️

А в целом, ну очень комфортная хрень, прямо доволен, спасибо девушке на мнение которой я опёрся в этом вопросе.
 
5 дней с нарушениями ввиде кефира-пока мой максимум.К сожалению,в этот раз не получилось воздействовать на эмоциональный фон.Видимо,сейчас всё же важнее сконцентрироваться на трезвости).Всем желаю дойти до конца и испытать лёгкость чистого организма
 
Назад
Сверху Снизу