Голодание против Алкоголизма

если сегодня опять не облажаюсь с вводным днем (сегодня ела 4 помидорки и 200 грамм обезжиренного творога. больше кушать сегодня уже нельзя (но очень хочется)), то завтра и мой первый день голода (у меня на три дня запланировано водное голодание). но сразу оговорюсь, что буду тщательно смотреть за самочувствием и если почувствую, что мне плохо, выйду из голода - дело просто в том, что я на эти три дня не делаю перерыв с относительно приличными физнагрузками и их прерывать не хочу. В общем будет видно.
Всем нам удачи :)
 
Я сегодня съела шоколадный маффин, кусочек вишнёвого пирога и три пирожных) завтра планирую только кофе или зеленый чай
 
Всем привет,вот думаю почистить организм -выпить магнезии,и после обеда чаёк травяной да картошечка.Как дела у всех,настрой?
 
Всем привет,вот думаю почистить организм -выпить магнезии,и после обеда чаёк травяной да картошечка.Как дела у всех,настрой?
Привет. Выпей, хотя это лучше было сделать с вечера. У нас пол третьего , заточил одну только картофелину) есть пока не охота. Ну впринципе я итак на работе никогда почти не ем. Вечером жрать захочется) в целом состояние нормальное.
 
Привет. Выпей, хотя это лучше было сделать с вечера. У нас пол третьего , заточил одну только картофелину) есть пока не охота. Ну впринципе я итак на работе никогда почти не ем. Вечером жрать захочется) в целом состояние нормальное.
Ну вечером у меня ж ещё был праздничный торт).Сегодня по-взрослому уже
 
Назад
Сверху Снизу