Голодание против Алкоголизма

Я что то последние дни приуныла, настроение поганое.Надеюсь аскезой разогнать грусть,это от ничегонеделания и излишеств гастрономических, думаю.Раньше голодание помогало взбодриться
 
Я что то последние дни приуныла, настроение поганое.Надеюсь аскезой разогнать грусть,это от ничегонеделания и излишеств гастрономических, думаю.Раньше голодание помогало взбодриться
Ну на физическом уровне взбодришься конечно, но вот на счет настроения не уверен)))
 
Ну на физическом уровне взбодришься конечно, но вот на счет настроения не уверен)))
Это очень взаимосвязано по моим наблюдениям,но может,конечно,это происки зависимостей,проверка на прочность.В любом случае,надо что-то делать,да и всё проходит со временем
 
Картошку вот так приготовил! Сбрызнул лимоном и чесноком, поперчил. Не солил, разумеется. Так хоть поинтереснее будет Потому как запечённая в мундире без всего - редкостная дрянь.IMG_20220111_165417.jpg
 
Я вот как раз сижу и думаю,как свою отваренную в мундире съесть,сейчас по твоему рецепту сделаю и чаем запью.Есть хочется уже ,однако
 
Как ваши дела? картошка калий типа, сердце должно биться мягче, спокойнее.
Лимон - дыхание юга, лимонные сады... Картофель - житель севера, тут он самый вкусный.

Чеснок друг, очень пахучий
 
Как ваши дела? картошка калий типа, сердце должно биться мягче, спокойнее.
Лимон - дыхание юга, лимонные сады... Картофель - житель севера, тут он самый вкусный.

Чеснок друг, очень пахучий
Первый день, а по мне он самый трудный, прошел. Картошка - вкусняха, но с со́лью и маслом)) а чеснока я децл добавил.
 
Кстати, по поводу диеты: просматривается некая логика относительно выбора продуктов. Первый день - картофель, отличный абсорбент и антиоксидант много аскорбиновой кислоты, по сути вся эта картофельная масса должна впитать в себя все остатки пищи в жкт, а капуста на второй день является прекрасной щеткой.
 
Привет всем,к вечеру было плоховато, голова болела,зверский голод,плюс к картошке выпила воды 1.5 л,и около 1л чая
 
Привет всем,к вечеру было плоховато, голова болела,зверский голод,плюс к картошке выпила воды 1.5 л,и около 1л чая
А сегодня? Голова от нехватки соли скорее всего болит.
 
Я пока в норме, вчера тренировался, нормально, кефир хорош
 
Сегодня тоже не айс,плюс капуста свежая тяжело легла.Держуся на зубах:(
Сам давлюсь)) У меня после свежей капусты в таком количестве слабость почему-то появляется и в сон тянет как будто отравился, не первый раз замечаю. Состояние , конечно, апатичное, хочется лежать и ничего не делать, но так только хуже становится, поэтому заставляю себя. Капустный день самый тяжелый и не вкусный, ещё б летняя была капустка, надо было цветную взять.. Самые классные дни по мне так это яблочный и кефирный.
 
Просто Ксю и Тася, вы же с нами? Как дела у остальных участников?)
Я наблюдатель..:ph34r: Болею за Кенста! :appl: А вообще я худею уже в девочковой теме, считаю калории. :kiss2:
 
Ну там вроде какой-то марафон пп, но типа сами с усами считайте нормы и питание выбирайте.
Мне на кефире с огурцами там, чесночком, перчиком и солью норм. Вроде и попил и поел и запах такой как от сала с хлебом. Но калорий нет почти
 
Назад
Сверху Снизу