Где взять сил на развод?

Дейл, с реальными проблемами надо в реал идти. Виртуал - это для "метафизики". Тараканов по углам погонять, мнениями обменяться, "посоветоваться" и т. д. Ну, это моё мнение. Могу ошибаться, разумеется.
Тут соглашусь. Но поддержка очень важна для созы. Ведь приходят сюда с запросом как его спасти и дайте волшебную таблетку.
А глаза только здесь начинают открываться.
Часто слово с другой стороны полезно.
Алкаши редко сюда заходят. Говорят созы злые.
А Марусю прямо засозили алкашики.
Я же говорю привлекательна она для них.
К тебе Сизиф с огромным уважением согласно счетчику.
 
К тебе Сизиф с огромным уважением согласно счетчику.
)) Не счётчик красит человека, Дейл. Улыбнула. Спасибо. И потом я тут с таким трезвометром - юнец ещё. Вот когда прадедушкой стану, тогда можно будет уважуху демонстрировать.)

Как-то Чуковского спросили: Как вы себя чувствуете в роли прадедушки?
Он: Всё ничего, но вот как подумаю, что родил дедушку..

))
 
А Марусю прямо засозили алкашики.
Я же говорю привлекательна она для них.
Так-то да)) Маруся у нас прям персонаж из дешёвого сериала))
Это без оскорбительного подтекста) А в смысле - такие в реальной жизни не встречаются)
 
Зачем ему это? Я понимаю, что в мозг не влезу, но искать после таких условий можно долго. Такие квартиры не стнят 3 копейки.
Я не могу уже это терпеть, я не понимаю, как не разговаривать дома и жить с чужим человеком.
Я по кругу ((
И да, я страдаю не по нему, а по мечтам. Казалось дурочке это оно. Но мне в жизни боььшой урок. Все же надо выбирать из своего круга общения, потому что не поеять мне этих людей без носков с фокстротом
 
А мне алкаши сильнл помогают. Потому что просто говорить, что тебя ждут мокрые штаны и бросайнах, это не сильно помогает. Когда мышление обьясняют, то другая песня
 
Ну, ладно-ладно, ты тут не снобируй.) Сегодня без носков, завтра в унтах и наоборот бывает. Щас не об этом. Щас тебе надо отселить господина. Сама только не сваливай. Сейчас уже поздно. Сейчас надо непременно сделать паузу в общении. И на твоих условиях. Сними ему гостиницу. Это тебе сильно дешевле выйдет.
 
Да все его устраивает лень съезжать. И да походу он знает что молчанием тебя можно проучить.
Смысл меня проучивать. Все, финиш, конец и все такое. Беги, хватая тапки. Нет, я ему жизнь поломала, он бросил свой сарай ради меня.
 
Смысл меня проучивать. Все, финиш, конец и все такое. Беги, хватая тапки. Нет, я ему жизнь поломала, он бросил свой сарай ради меня.
Ну ты же в него вцепилась мертвой хваткой, какой дурак будет бежать, сначала отомстить и потанцевать на костях. А ты все стерпишь потому как свой бенефит есть, и вдруг сломаешься, вон уже мириться пробуешь))
 
Беги, хватая тапки.
Вот! Я в тебе не ошибся, Маруся.)) Все говорят "беги, роняя тапки". А я с детства недоумевал. Если бежать "роняя тапки", то бежать же медленнее будешь. Где логика? "Хватая", другое дело.))
 
Смысл меня проучивать. Все, финиш, конец и все такое. Беги, хватая тапки. Нет, я ему жизнь поломала, он бросил свой сарай ради меня.
да какой конец?
Так, шевельнулась волна, отойдет/перебесится и снова будет всё как обычно.
Я бы так думала на месте алкаша.
Ты же не предпринимаешь ничего.
И это мы ещё твоих глаз поутру на кухне не видим, которыми ты смотришь туда.
Сплошная надежда, наверное.
 
Ну ты же в него вцепилась мертвой хваткой, какой дурак будет бежать, сначала отомстить и потанцевать на костях. А ты все стерпишь потому как свой бенефит есть, и вдруг сломаешься, вон уже мириться пробуешь))
Сломаюсь на что?
 
Алкаши дружно представили себя на месте Марусиного алка ))) вот ведь свезло!
Ну дык)) а он ищо и выёживается, золотиться не считает нужным себя утруждать)
Зачем ему это? Я понимаю, что в мозг не влезу, но искать после таких условий можно долго.
.....
Я по кругу ((
И да, я страдаю не по нему, а по мечтам. Казалось дурочке это оно. Но мне в жизни боььшой урок. Все же надо выбирать из своего круга общения, потому что не поеять мне этих людей без носков с фокстротом
Ага, по кругу.
И да, из своего круга конечно присматривать нужно адекватного, порядочного мужика. Но да, не будет он таким "искрометным")) Ток для жизни это и не надо.
Смысл меня проучивать. Все, финиш, конец и все такое. Беги, хватая тапки. Нет, я ему жизнь поломала, он бросил свой сарай ради меня.
Смысл - тебя усадить на попе ровно сидеть)) Что скорее всего и произошло бы, не зайди ты на этот форум. Ну или к хорошему ПТ.
 
да какой конец?
Так, шевельнулась волна, отойдет/перебесится и снова будет всё как обычно.
Я бы так думала на месте алкаша.
Ты же не предпринимаешь ничего.
И это мы ещё твоих глаз поутру на кухне не видим, которыми ты смотришь туда.
Сплошная надежда, наверное.
В смысле перебешусь? Я ж говорю, чтобы прекратить этот ад дома я его уже и на мьянки к друзьям отправлялп, и мирилась и все, что душеньке угодно. Лишь бы не было этого. Нет, он чсе решил - развод. Чего еще надо? Ну свали ты
 
В смысле перебешусь? Я ж говорю, чтобы прекратить этот ад дома я его уже и на мьянки к друзьям отправлялп, и мирилась и все, что душеньке угодно. Лишь бы не было этого. Нет, он чсе решил - развод. Чего еще надо? Ну свали ты
Марусь, ты просто говоришь.
Понимаешь?
Ну поговори ещё годик.
 
Меня вот еще, чтт поражает. Дитя делать только после свадьбы, мне по факту с этим браком руки выкрутили под видом высокой морали. А теперь мы заявление на развод после продажи машины подаем. Тут аргумент все последовательно.
 
Сломаюсь на что?
Стоун выше красочно объяснила— сломаешься свои интересы в отношениях прокачивать, все вернётся как и было. Скажи если бы не НД твои требования бы давно замялись?
 
Марусь, ты просто говоришь.
Понимаешь?
Ну поговори ещё годик.
Не понимаю до конца. Мы хреново живем, не разговариваем и решили разводиться. Выхода 2. 1. Я прогибаюсь по всем фронтам. 2. Разводимся. Ни один не работает.
Что не так? Я меряю человечьими мерками. Какой третий из меня выжимают?
 
Стоун выше красочно объяснила— сломаешься свои интересы в отношениях прокачивать, все вернётся как и было. Скажи если бы не НД твои требования бы давно замялись?
Они итак замялись последний день. Не выношу я такого деструктива дома
 
Назад
Сверху Снизу