Гармония

Замечаю за собой. Недоразумение. Со спонсором. Ни сколько не тронуло. Это плюс. Пофиг. Что-то будет. Надеюсь на лучшее.
 
Дочь. Ходит спасает и кормит бездомных котят, котов. Мечтает быть ветеренаром. Или кошачим волонтёром. Боже. Реальность понимаю на сегодня. Что это не реально в нашей обстановке. Она учится в спец школе. Университет ну ни как не получается.. Аж щимит. Конечно я ничего не решаю в этой жизни. Мне бы сил вырастить человечека.
IMG_20240623_163651.jpg
 
Дочь. Ходит спасает и кормит бездомных котят, котов. Мечтает быть ветеренаром. Или кошачим волонтёром. Боже. Реальность понимаю на сегодня. Что это не реально в нашей обстановке. Она учится в спец школе. Университет ну ни как не получается.. Аж щимит. Конечно я ничего не решаю в этой жизни. Мне бы сил вырастить человечека.
Посмотреть вложение 1506320
Любовь творит чудеса.
Ей надо кого-то любить, отдавать, она полна любви.
И ты тоже. Люби ее, отдавай.
Вам обеим это целительно.
И котикам.
 
Это Клёпа. Дочь спасла его месяц назад. Он сидел в вентиляции и мяукал. Это как подвал такой у дома. Не знаю как объяснить. Короче она на мусорнике нашла доску. И засунула один конец в глубину, а другой на ружу. Ну как бы горка получилась. И котёнок по ней выбрался. Ходит кормит каждый день. Подрос уже.
Домой тоже принесла. Помыли его обработали. Дома не можем оставить.
IMG_20240621_162736.jpg
 
Нашла спонсора. Буду проходить шаги. Заново. Нужно почистить душу. Спонсор, тоже с псих. диагнозом и инвалидностью.
Идентификация чувствуется🙏
 
Важно замечать. Чудеса. Вчера я написала, что нет у меня спонсора. Я вышла из той группы в ватсап.Нет ,это я не психанула. Я поняла что застряла, и это уже не моё. Захожу в вк. И там лента новостей. И первая фотка одной женщины, которую я знаю по группам в телеграмме, группа в двойном выздоровлении. DRE. И я сразу ей написала. И попала на семинар по шагам. Длился семинар 3 часа. И к вечеру я попросила её стать моим спонсором. И уже получила задание. Я чувствовала что меня несёт. Я тыкалась мыкалась. И не знала куда встрять. Этот период поисков всегда тяжёл. Я не знаю ничего. Думать не хочу. Я просто буду делать. Делать что говорят. Человек создан помогать. Друг другу. Я не знаю кому я могу быть полезна. Но искренне этого желаю.
 
Сказать как я себя чувствую. Отвратительно. Сил нет. Всё из последних. Мне удалось сегодня дозвониться в поликлинику, 40 мин дозванивался.Я записалась к эндокринологу всё таки. На 4 июля. В общем, я решила слать платно анализы. Но следующий приём будет бесплатно. 2200 стоит приём в платной клинике. Анализы даже не знаю сколько, завтра пойду. И конечно из опыта платных врачей, понимаю, что МРТ может и не надо🤔 МРТ 11300 🤯
 
И того.
1. работа по заданию от спонсора.
2.лечение эндокринное.
3.надо к психиатру, разговаривать по поводу оформления инвалидности. ( не вывожу я по финансам, мне нужно хотя бы табл. что б были бесплатно.) много мне не дадут. Но уже помощь.
Всё. По тихоньку.
 
Назад
Сверху Снизу