Гармония

Надо оформлять инвалидность мне. А у меня нет сил..Я очень быстро утомляюсь. С утра бодрая немного, если спала. А потом тухну. У меня форма шзф без ремиссии с нарастающим дефектом. Мне страшно что могу потерять рассудок.
 
@Просто Ксю, подскажи пожалуйста. Ты же врачь. Может знаешь. У меня проблемы с гармогальным фоном, я так понимаю от табл. Повышен пролактин. Из за этого есть проблемы по женскому здоровью. Я не могу попасть тут никуда. Ростов забит. Никуда не записаться. Мне к эндокринологу сказали. А мне всё говорят нет записи. На сколько опасно это. И что делать 😔
 
@Erinet, я к сожалению, с этим не сталкивалась, знаю что проблемы с гормонами опасны.
Лучше всё-таки к эндокринологу.
Стучи, и откроют. Даже не знаю, что еще сказать...
 
@Erinet, я к сожалению, с этим не сталкивалась, знаю что проблемы с гормонами опасны.
Лучше всё-таки к эндокринологу.
Стучи, и откроют. Даже не знаю, что еще сказать...
Спасибо) В платную записалась. На субботу 🙏
 
Я планирую вернуться на живые группы. Как только смогу передвигаться более менее. У меня есть программа, спонсор, мой личный опыт. Готова отдавать, делиться. Пишите в л. с 🙏
 
@Просто Ксю, Привет) Как у тебя дела?
Я по поводу нейрографики к тебе. Расскажу немного что это. Ты написала, что у тебя с цветом не получается, тебе не нравится? . Просто хотела сказать, что дело не в красоте там. Там важно совсем другое. Если это касается о методе чистом. У каждого нейрогорофа свой почерк, индивидуальный. Когда мы рисуем, мы думаем о другом. Работа над собой. ГейроАрт да, хочется красоту. Но это уже художественная часть. Так вот хотела уточнить, тебе хочется художественную часть подкоректироввть? Или сам метод нужен. Дело в том, что все ролики на ютуб, я к с тати тоже по началу от туда начинала, потом две прочитанные книги и курс обучения 18 часов. И очень удивилась, когда проходила обучение. Я совсем не то делала и не то понимала. Хотя что-то помогало. Ну вообщем. В любом случае, буду рада🤗
 
@Erinet, Привет, Ленчик!
Я сама училась, по Ютубу. Пискарева слушала, Авдееву.
Так что азы знаю - нейролиния, выброс, алгоритм, тему писать, скругления...
Просто когда начинаю раскрашивать, как-то не всегда нравится. Может, так и должно быть...
А может, надо то, что хочешь получить от рисунка, спецом в определенные цвета красить?
Я уже и значения цветов смотрела, там по стихиям.
 
@Erinet, Привет, Ленчик!
Я сама училась, по Ютубу. Пискарева слушала, Авдееву.
Так что азы знаю - нейролиния, выброс, алгоритм, тему писать, скругления...
Просто когда начинаю раскрашивать, как-то не всегда нравится. Может, так и должно быть...
А может, надо то, что хочешь получить от рисунка, спецом в определенные цвета красить?
Я уже и значения цветов смотрела, там по стихиям.
Это ничего страшного) Я по началу ужас😁
С опытом приходит. Цвет я интуитивно. Совмещаю с другим цветом. Нажатие карандаша разное в разных местах, не бояться, прям черкай как попало. Потом стилизация. Корректирую. Карандаши ещё важно, я хорошие проф купила. В конце рассматриваю, Что-то не нравится, на примере в каких то местах ярко сильно, приглашаю, гармонизирую. Это знаешь, как. Я вижу и понимаю в конце что нарисовала. Был такой рисунок, прям яркие пятна, для себя поняла, что то меня отвлекает, горит. Затушевала. Поняла, что что-то в жизни отвлекает от основного. Очень много инсайтов происходит.
 
Назад
Сверху Снизу