Флуд освобожденных и независимых)

Гуляем сейчас.
Не понимаю логику.
В лесопарке все детские площадки обмотаны лентой, в городе нет.
На площадках дети гуляют, родители на лавочках:drinking:, однако
 
Алекс, сын у мамы сейчас, это частный сектор, район пригорода, напоминает деревню. На вопрос как день прошел - ходили на базу (ну это недалеко от дома), строили шалаши, костер жгли, жарили сосиски, ездили на великах к церкви, чтоб попить. -Откуда попить? - Из колодца (дом ближе чем церковь) Ходили к школе, играли с местными в футбол, выиграли их, тут я почему то спрашиваю - не подрались? - А почему мы должны подраться? Единственное табу, ходить на речку без деда или бабушки. Детей с которыми он играет, знаю только с его слов, они практически все ровесники 10-12 лет. Но я ему доверяю)
 
Алкоголизм смертельно опасное заболевание, похуже кв
У мя сестрица-алкоголица, совместила, 2 смертельные, живучая да. Один раз уже с печеночными показателями трупа в больнице побывала, тут с КВ - тож в больницу попала. Оба раза я узнавала от врачей, когда она сбегала. Мне звонят, мол не контактная ли вы, а то ваша родственница вот - не, грю, славбох неск лет неконтактная я с нею. В остальном всем пох, мадама покуролесила с собутылами, проползла к мамо. Мамо написывает мне как бы ей не прививаться, а я должна ей сие юридически обосновать ( я не отвечаю, о чем в этом дурдоме глаголить...) и ползает по магазинам и дачам, мол КВ это все грипп и кругом все дебилы ( как всегда, чё уж). Мораль : алкоголизм заболевание, влияющее на слабую голову всех окружающих.
 
Вот почему, ну почему меня приглашают в Компании до которых ехать и ехать:WALL:

Ну я хочуууу с домом, не далеко
 
А
Вот почему, ну почему меня приглашают в Компании до которых ехать и ехать:WALL:

Ну я хочуууу с домом, не далеко
,
А есть рядом места потенц.работы ?
Может дистанционка?
 
А
,
А есть рядом места потенц.работы ?
Может дистанционка?
Да в том и дело, что потенциальные есть, но все равно меня зовут туда, где дорога 40-60 мин.

А для меня это приоритет, время в пути.
Видимо, все таки придется поступиться

Дистанционка, при моей специфике, конечно, возможна, но не все хотят, хотя со временем я думаю и это можно обговаривать
 
Я вот не понимаю почему мужики могут по улицам и в лесопарке разгуливать без майки и это норм, а мы дэушки нет, типа майку сняла и в лифчики илешь такая красивая)))))

И ладно ведь если бы апполоны без маек ходили и глазы бы останавливались, а то там такие "красавчики, что глазы убегают тут же))
 
Я вот не понимаю почему мужики могут по улицам и в лесопарке разгуливать без майки и это норм, а мы дэушки нет, типа майку сняла и в лифчики илешь такая красивая)))))

И ладно ведь если бы апполоны без маек ходили и глазы бы останавливались, а то там такие "красавчики, что глазы убегают тут же))
И мимо идешь, а тебя сшибает запах пота от этих красивишных тушек. 🤮
 
Я вот не понимаю почему мужики могут по улицам и в лесопарке разгуливать без майки и это норм, а мы дэушки нет, типа майку сняла и в лифчики илешь такая красивая)))))

И ладно ведь если бы апполоны без маек ходили и глазы бы останавливались, а то там такие "красавчики, что глазы убегают тут же))
Ну почему же . Я думаю тоже можно)
Апполоны эти точно против не будут а очень даже за!)
 
У мну надысь свидетеля в шортах в райсуд не пустили - горят, мол недостоин и ваще дресс код, ну он сходил, приоделся - в штаны с лампасами, кипейно белую рубашку с золотыми запонками и галстук- бабочка ещё. Лично председатель суда взоржал и велел пропустить.
 
У мну надысь свидетеля в шортах в райсуд не пустили - горят, мол недостоин и ваще дресс код, ну он сходил, приоделся - в штаны с лампасами, кипейно белую рубашку с золотыми запонками и галстук- бабочка ещё. Лично председатель суда взоржал и велел пропустить.
Я тут сына в прошлую жару решила к религии «приобщить» как к части русской культуры.
Приперла его в Храм христа спасителя при плюс 34. На улице асфальт плавится. Ребенок в длинных шортах (ниже колен). Не пустили его кароч.
Развернулись и пошли в кафе). Не вышло приобщение.
 
Я тут сына в прошлую жару решила к религии «приобщить» как к части русской культуры.
Приперла его в Храм христа спасителя при плюс 34. На улице асфальт плавится. Ребенок в длинных шортах (ниже колен). Не пустили его кароч.
Развернулись и пошли в кафе). Не вышло приобщение.
Ну они строги в этом плане - да - обычно тетеньки платок имеют повязать сверху шортов - бриджей.
 
Чёто почувствовала себя в растерянности. К вопросу о досуговом предпочтении отдыха с алко.
Меня тут волею судеб занесло в одну компанию. Там человек 20, они встречаются каждый год в крымском курортном городе уже лет 7 не меньше. Большая часть живёт в Мск, другие по России. У них свой чат общий есть, круглый год я так поняла общаются в нём. Возраст разный от 30 до 60, больше мужики. Взрослые состоявшиеся люди. Дружная компания.
В общем для них как традиция встречи на курорте и они любят тусить вместе, и на пляжи ездят иногда, или по окрестным горам могут прогуляться. Но основной отдых это посиделки по местным заведениям с алко, ночные клубы с алко и знакомствами. Встречи совместные с алко и разговорами. В общем у них алко непременно сопровождает досуг. Ночь напролет любят так потусить.
Кто-то набирается больше, кто-то умереннее. Но без безобразий типа дебошей или валяния в ссаных штанах.
Какой-то алкоромантизм присутствует, с утра уже начинают в чате друг друга приветствовать, шутковать, шлют друг другу видео со вчерашними танцами-посиделками. И фото с утренними бокалами пива "чокаются".
А в середине дня уже начинают собираться и так до вечера или до утра постепенно тусят то тут, то там.

Как по мне - это какой-то алкомарафон в кругу друзей)) Но им в кайф, они прям расслабляются, отдыхают, перезагружаются в этом круговороте весёлых дружеских хмельных тус.

Дома они так не бухают, кто-то может раз в месяц посидеть за бутылкой другой вина. Или в выходные пару-тройку банок пива. А так все работают, семьянины в большинстве. Кстати они на курорте и гульнуть налево не прочь. Но не все и не всегда. Это скорее как получится, могут просто знакомиться, встреченных "принцесс" обсуждать.

В этот раз я пожалуй в этой роли побывала. Такой странный для меня опыт. М, с которым у нас небольшое приключение было, в первую встречу меня напряг. Типа алкаш какой-то развязный. Но пообщавшись с ним пару дней я впечатлилась даже. Он интересный чел, образование прикладная математика, логик, айтишник, харизматичный и умный. В общем такой интересный персонаж, поэтому зацепил.
Вот он из тех, кто приезжает сюда тусить и расслабляться, собственно и чат он организовал. Дома он глубоко женат и в обычной жизни пьёт мало. С его слов, ну как раз те пару бутылок пива на выходных на даче. Работа напряжённая, свой бизнес, мир структурно-математически воспринимает (не могу подобрать подходящее слово).

Я с ними уже практически рассталась, так, транзитом потусила несколько дней. Не совсем моя компания, хотя с парой человек мне было очень интересно.

И вот я думаю. Такие люди - они алкаши?
 
М, с которым у нас небольшое приключение было, в первую встречу меня напряг. Типа алкаш какой-то развязный. Но пообщавшись с ним пару дней я впечатлилась даже. Он интересный чел, образование прикладная математика, логик, айтишник, харизматичный и умный. В общем такой интересный персонаж, поэтому зацепил.
Вот он из тех, кто приезжает сюда тусить и расслабляться, собственно и чат он организовал. Дома он глубоко женат и в обычной жизни пьёт мало. С его слов, ну как раз те пару бутылок пива на выходных на даче. Работа напряжённая, свой бизнес, мир структурно-математически воспринимает (не могу подобрать подходящее слово).
краткое описание моего бывшего алка
с его слов окружающим он пил так же
 
Назад
Сверху Снизу