Флуд и треш по случаю

Девочки, вам не быть киллерами, точно вам говорю. Вы же весь гонорар будете на контрольные выстрелы спускать, когда клиент уже готов.
 
Нах коментить, если тот к кому обращен пост не сможет ответить??
Чо за афца бизграматная???
каментить с двумя ме пишиться! в абращен в букве е точки забыла я пра запятыи ваще малчу!
:-D
 
Коша! Переобувайсо! Я тя сразу узнал!
*LOL*
 
Зашла такая Спокойная в гости к Тихому алкоголику и зачем то пытается устроить дебош.) Не надо. Жалоба отклонена.

Призываю всех к корректности высказываний!)
 
На большее мозгов не хватает. Ну катайся...
Зашла такая Спокойная в гости к Тихому алкоголику и зачем то пытается устроить дебош.) Не надо. Жалоба отклонена.

Призываю всех к корректности высказываний!)
Я никого не оскорбляла, меня назвали овцой.Ну ок. Значит так можно.
 
Мда... не мешало бы многим повторить правила на тся ться.. На родном языке писать с такими вопиющими ошибками-позор.
Начнём с того, что в самом вот этом предложении, нарушена пунктуация. Что, в своём роде, тоже нарушение правила правописания. И ещё предложения всегда нужно начинать с большой - Заглавной буквы...:-[
 
самом вот этом предложении, нарушена пунктуация.
Коллега,Вы забыли рассмотреть стилистическую ошибку. Правильно будет построить предложение так:"Писать с такими вопиющими ошибками на родном языке-позор.":-D
 
Ладно там коров доить или коз.

То есть дояркам ты разрешаешь безграмотными быть? Или сразу их в малограмотных записала?

Жаль, что у тебя стереотипное мышление 😁.

У меня вот 2 коровы 🐄 и 10 🐐 коз с малышатинами..

И да... культура речи, это не указывать людям на ошибки, не умение образно и точно выражать свои мысли. Культура речи - это умение говорить на языке компании, в которой ты находишься.

А козырять знаниями русского языка и образностью речи перед сантехником, который чистит твой унитаз от засора, это пытаться самоутвердиться за его счёт. Тебе действительно так важно именно такое самоутверждение? Или все таки про ошибки на форуме филологов поговорить?

Хорошего дня 🐋
 
Назад
Сверху Снизу