Вся жизнь пошла под откос

1.Купила сейчас фенибут, антидепрессанты не дали, рецепт просрочен по срокам.
2. Скачала приложение, нужно написать дневник , пока не могу разобраться, нужно уложить ребенка вечером, тогда
3. Читаю тут по ссылке метод шичко, очень медленно и периодически, насколько даёт реб.
4. В голове каша, пытаюсь сконцентрироваться, но немного легче морально, я не одна, спасибо ❤️
Вот именно--ты не одна!!!
Будь с нами!
 
Да неужели я что то похожее писала, что за бред вообще?? Пару слов о том, чем я занимаюсь , когда НЕ пью, буквально два! Что тебя так зацепило то? Ладно бы если бы сидела чем то гордилась или ещё что то, два слова елки палки бред какой то
Опять эго) При чём тут ты, я вообще не помню уже, что ты писала. Я только про то, что в таких темах твои, которых тут тысячи, есть общие черты.
 
Опять эго) При чём тут ты, я вообще не помню уже, что ты писала. Я только про то, что в таких темах твои, которых тут тысячи, есть общие черты.
Я не собиралась как бы спрашивать, что мне можно написать о себе в своей же истории, а что нельзя, просто для красного словца тебе лучше испражняться в других форумах, всего хорошего
 
Привет.
Я также уезжаю, только ТРЕЗВАЯ
Поздка, квартирка, прогулки, ресторанчики.
 
Привет.
Я также уезжаю, только ТРЕЗВАЯ
Поздка, квартирка, прогулки, ресторанчики.
Привет, ну так это трезвое решение, это путешествие, по моему это хорошо, и другое совсем, прогулки, рестораны. А я тупо на синем коне скачу в гостиницы, и одна бухая сам на сам, нигде не гуляя, просто тупо нажираюсь в комнате, позорюсь по телефону и еле выползаю спустя время, короче не сравнимо даже
 
Привет, ну так это трезвое решение, это путешествие, по моему это хорошо, и другое совсем, прогулки, рестораны. А я тупо на синем коне скачу в гостиницы, и одна бухая сам на сам, нигде не гуляя, просто тупо нажираюсь в комнате, позорюсь по телефону и еле выползаю спустя время, короче не сравнимо даже
Ну, так, есть к чему стремиться
 
Девочки, я не совсем в теме ребят-аутят, хотя вот сейчас как раз буду заниматься улучшением их жизни и их родителей. Был опыт работы с детдомами и корр. школами. Но я даже не об этом.

У вас детки особенные, но уж точно не хуже, чем другие. Мамы, у которых дети наркоманы конченные... Мамы, у которых дети смертельно больны... Я к тому, что не все ведь так плохо. Да, ваши ребята не совсем такие же, как другие, ну и что с того? А еще ребята-аутята часто очень одаренные.

Не знаю, может быть, выразилась неловко, просто хотелось поддержать.
 
Девочки, я не совсем в теме ребят-аутят, хотя вот сейчас как раз буду заниматься улучшением их жизни и их родителей. Был опыт работы с детдомами и корр. школами. Но я даже не об этом.

У вас детки особенные, но уж точно не хуже, чем другие. Мамы, у которых дети наркоманы конченные... Мамы, у которых дети смертельно больны... Я к тому, что не все ведь так плохо. Да, ваши ребята не совсем такие же, как другие, ну и что с того? А еще ребята-аутята часто очень одаренные.

Не знаю, может быть, выразилась неловко, просто хотелось поддержать.
Просто их нет одинаковых, все настолько разные, от гениев до взрослых людей срущих в штаны и не понимающих как подогреть себе еду, это в интеллекте разница, а также огромная разница в поведении, например у приятельницы куда поставишь условно, там и будет сидеть) у меня ураган, лезет на окна, на лестницы, ни минуты нельзя отвлечься, бегаешь за ним по улицам, поэтому я бухаю так, что оставляю его родителям и в бега, а иначе это беда 100 процентная. Сейчас кстати прям зависла на методе шичко , сначала читала нудно долго, не понимая, сейчас уже понятнее, состояние улучшается , спасибо вам всем, мозги отходят от истерики, слез, похмела
 
Просто их нет одинаковых, все настолько разные, от гениев до взрослых людей срущих в штаны и не понимающих как подогреть себе еду, это в интеллекте разница, а также огромная разница в поведении, например у приятельницы куда поставишь условно, там и будет сидеть) у меня ураган, лезет на окна, на лестницы, ни минуты нельзя отвлечься, бегаешь за ним по улицам, поэтому я бухаю так, что оставляю его родителям и в бега, а иначе это беда 100 процентная. Сейчас кстати прям зависла на методе шичко , сначала читала нудно долго, не понимая, сейчас уже понятнее, состояние улучшается , спасибо вам всем, мозги отходят от истерики, слез, похмела
Я писала к тому, что дети очень разные. Есть и условно-нормальные в понятиях общества, но от них волосы дыбом встают.

По Шичко. Нечего там особенно читать, только включи дневник в свой ежевечерний ритуал. Реально помогает, только не на отвали надо писать. Я почти 7 месяцев пишу и считаю, что именно благодаря Шичко до сих пор трезвая.
 
Я писала к тому, что дети очень разные. Есть и условно-нормальные в понятиях общества, но от них волосы дыбом встают.

По Шичко. Нечего там особенно читать, только включи дневник в свой ежевечерний ритуал. Реально помогает, только не на отвали надо писать. Я почти 7 месяцев пишу и считаю, что именно благодаря Шичко до сих пор трезвая.
Я просто оооочень медленно читаю буквально по абзацам, не было возможности быстро все читать, вот щас реб уснул уже лучше пошло, просто сначала там как будто истории людей из старых времён были, сначала ничего не поняла, щас уже ближе к теме понимание. Классно, что помогает, буду писать, я очень хочу сейчас все изменить.
 
Я просто оооочень медленно читаю буквально по абзацам, не было возможности быстро все читать, вот щас реб уснул уже лучше пошло, просто сначала там как будто истории людей из старых времён были, сначала ничего не поняла, щас уже ближе к теме понимание. Классно, что помогает, буду писать, я очень хочу сейчас все изменить.
Я не читала, смотрела видео Фадеева и писала дневники перед сном по схеме.
 
Я не читала, смотрела видео Фадеева и писала дневники перед сном по схеме.
Вот я скачала сначала приложение, там было видео номер один Фадеева, я сначала ничего не поняла, ещё не смотрев его, и тут же пришло оповещение заполните дневник, думаю ладно вечером разберусь, чтоб не отвлекал реб. Мозги просто в каше были, потом подумала почитаю, то что прислали по ссылке, но там довольно длинный текст был, поэтому медленно получилось. Девочки, в общем это просто один все метод, просто у разных авторов, так как шичко сам не писал книгу верно? Блин перечитываю, и понимаю, что как гусь пишу) надеюсь завтра мне все понятнее станет , сильно тупые эти 3-4 дня отходняка оказались, прошу прощения за туповку
 
Я не читала, смотрела видео Фадеева и писала дневники перед сном по схеме.
Все, я все поняла, надо было видео сначала открыть, там тот же метод, просто сначала заголовок смутил, думаю, что за фахреев, прочитаю сначала про шичко)))
 
Ну это как религия или патриотизм, иметь это нормально, публично демонстрировать - неприлично)

Кто это решает, прилично или нет? Я лично считаю, что и религию, и патриотизм, и эго демонстрировать прилично. Вопрос в том, КАК это делается.

Я всё-таки склонен считать что это, как тут кто-то правильно сказал, следствие стигматизации алкоголиков. Типа представляется сразу собирательный беззубый опухший бичара, а я ведь не такой, я красивый, добрый и успешный. Не такой, как вы тут все) Оступился просто немного.
Мне кажется это вредная фигня. Это как в первом шаге АА, надо признавать бессилие и эго тут задавливать. От мыслей какой я офигенный совсем немного и до "смогу не пить на силе воли", и "раз так долго держался, могу чуть-чуть позволить". Все на самом деле такие же офигенные, даже те же у тех же бомжей есть или по крайней мере были таланты, достижения, успехи. И надежды.

Ну, вообще, между пьющим, валяющимся в канаве, и пьющим, но (пока?) не валяющимся, есть большая разница. У второго пока ещё есть шанс в канаву не свалиться. Когда и ты будешь там валяться, тогда вы равны. Для чего уравнивать себя со "всеми" алкоголиками? Все люди разные, в т.ч. алкоголики. Самоуничижение вряд ли приведёт к чему-то хорошему. Наоборот, когда человек видит свои положительные качества, у него есть опора в том, что он достоин лучшей жизни, чем алко-болото.
 
Да, здесь же по ссылке мне скинули выше
Дочитывай и сразу начинай писать дневники. План там есть вроде или нет? Читать можно параллельно. Главное начать делать. Помню, как я эти долбаные дневники через немогу писала :-D
 
Назад
Сверху Снизу