Дневник ЗОЖ Фигура мечты:я иду к тебе.

Если честно- сегодня я не взвешивалась. Потому что планировала вечером не есть, но поела. Нет ожидаемого результата. Но я себя не корю и не виню. Скорее , мне так и нужно питаться, но я привыкла к чувству легкости и легкого голода.


Вчера чувствовала себя не очень- жутко хотела спать. Уснула в 8 вечера. Встала в 23.00, потом легла снова и проснулась в 5.30.


Завтрак 2 яйца, бородинский хлеб с молоком зеленым маслом ( руккола и сливочное масло в блендере),салат из свеклы, Феты и чеснока( мой любимый). Черный кофе.



Поставила размораживать форель. Буду готовить стейки замеченные, планирую дня 3 поесть. Сварила гречку, сделаю салат еще- в холодильнике лежит айсберг и помидорка.



По поводу активности- хочу пойти на работу пешком.

Возможно днем будет бассейн, возможно буду ходить на дорожке, но я переживаю из-за ботокса, чтобы хорошо лег
 
На работу не пошла, срочно нужно было уехать на такси . На обед значит пойду и обратно.


Я хожу раздраженная все такая же, ору на мужа, раздражаюсь на детей. Потом жалею, но ничего не могу поделать - раздражение 😡 буду бороться с этим состоянием водой. В обед постараюсь организовать бассейн скорее всего или схожу в душ
 
Отвратительный день. Все бесит, чуть алкоголя себе не купила. Объелась и нормального и ерунды.

На обед пюре из картошки минтай.

Потом съела форель запеченную, кусочек черного хлеба с зеленым маслом

Потом выпила кефир

Потом съела картофельную запеканку с фаршем. Немного рисовых хлебцев с сыром типа чипсов, пачку семечек и стакан грепфутового сока

Ощущение ужасное. Настроение на 3 с минусом
 
Проживаю свои качельные времена. Утром встала- завтрак чуть овсянки, кофе, манго и на тренировку. Хорошенько поплавала в бассейне…🌊🌊🌊🌊

Далее обед- гречка и форель. Кофе и груша с медом и орехами

Потом были сьемки и я съела десерт маленькую часть.

Далее, передумала яичницей с оливками ( 2 яйца )

Ужин: 😭😭😭😭попкорн , творог с малиной. Добила все семечками , считаю себя молодцом- тк сегодня снова трезвая. Немного распущеннач в питании, но самое главное - продержалась.


Вечером чистила от катышков пальто триммером - залипла….

Иду к фигуре мечты. На Весты встану в понедельник или вторник . А пока наслаждаюсь жизнью👌 собой и семечками, будь они не ладны😅😅😅
 
Итак! Начало нового дня было очень гурманским. Традиционная яичница с оливками. Творог со сметаной и малиной. И кофе с манго🥳🥳🥳🥳🥳

На работу надо идти. А я еще лежу. Живот болит. Ничего не хочется , точнее - не хочется суеты и движухи. Хочется плавности, мягкости, хочется расслабленного состояния, ресурсного . Сходить на массаж, почитать книгу.


Но сегодня другие планы. Обедать буду я ресторане. Что -не знаю. Скорее всего с собой на обед что-нибудь возьму .. рыбу наверно.
 
Вчера в ресторане я не пообедала. Ела на работе- рыбу и пюре. С салатом и петрушкой

Ужин был обильным и крутым. Творог с манго, и сахаром. Сладкого потаскала, я себя не виню- главное, что трезвая. Тем более был пик пмс!!


Сегодня норм день. Утром яйца, тосты, вкусняшки

Обед рис и минтай

Ужин форель, салат . На десерт творог с манго.

На завтра тоже будут вкусняшки. Люблю когда вкусно и полезно 🎁

Что меня расстраивает. Замечаю , как мой муж пьет каждый день. По чуть-чуть. Но уже недели две. Раньше всегда была с ним…. Иногда хочется. Накрывает. Я держусь. К нему не лезу особо. По большому счету - мне важнее своя трезвость… он сам делает выбор, но мне хотелось бы , чтобы рядом был не пьяница домашний и не алкаш.
 
Итак, продолжаю свой дневник. Который больше похож не на путь к фигуре мечты и даже не на путь трезвости, а на дневник созависимой. Муж опять вчера пил - пиво и вино( которое типа купил для меня) , я спокойно отношусь, но стала отмечать это … раньше с удовольствием поддерживала и проводила свои вечера за алкоголем, за закусками - чипсами, семечками, чем-нибудь соленым, а потом с утра отекала , как шарик- и набирала свои килограммы ….



Постепенно , уверенно- так и появилась лишняя 10 -ка килограммов, а то и больше. Я вообще никогда не весила 74 в обычной жизни- до знакомств с мужем - мой вес был 54- ела мало, вкусно, по чуть-чуть . А потом понеслась- спорт, набор мышечной массы, потом забросила его и стала выпивать по вечерам.

Анализируя - какой ужас. Такой легки, невидимый путь в бездну 😭в ритме вальса под легким градусом скатилась в алкашество и отечность, потеряла свою форму, свою стройность, которую сейчас с огромным трудом возвращаю. Хотя надо отметить, что тело у меня отзывчивое очень. Пластичное - на занятия откликается. Что мне точно нужно делать- пить много жидкости - я чувствую , что именно питьевой Баланс дает толчок к изменению качества тела.

Раньше еще месяц назад- живот был в ямку- сплошной целлюлит, а сейчас я вижу, как Бугров стало меньше. Они еще есть… но из реально минимум становится и это только начало. Мне сейчас 36 и это отличная возможность - провести зрелость , молодость уходящую в красивым теле, в хорошей форме. Мне это подходит ❤️
 
А сейчас небольшой отсчет о питании - утром 2 стакана теплой воды с имбирем.

2 яйца. Кофе, овсяная каша и тост.

На десерт: манго сушенное и свежее , немного Моти замороженных ( сливки и творожный сыр).



Варю на обед куриную грудку. Запекла курицу в духовке .
Сейчас немного погуляю с собакой и буду собираться на работу
 
Скажу честно- в выходных я сошла с пути. Точнее - начала сходить. Буду обнулять счетчик. Я в сб выпила бокал вина. В вс выпила 2 бокала. Боюсь, что понесется все в тар тарары, поэтому честно тут пишу. По еде , не сильно скатилась… сегодня стандартный завтрак - каша овсяная, кофе, немного замороженного манго на десерт.


Обед. Курица отварная. Огурец, помидорка. Немного бульона с лапшой.


Ужин - куриный Бульон, куриная грудка, петрушка, отварные яйца. Стакан сока свежевыжатого



Стала мало пить воды. Надо пить больше. Честно, я расстроилась, что слилась , но знала, что буду пить. Сейчас тоже знаю, что скорее всего в декабре выпью, но не факт… пока я по поводу алкоголя топчусь на месте.


И по поводу похудения - была у косметолога - мне сказала она . Больше худеть на надо . Если хочешь- оооочень медленно, иначе лицо поплывет
 
Скажу честно- в выходных я сошла с пути. Точнее - начала сходить. Буду обнулять счетчик. Я в сб выпила бокал вина. В вс выпила 2 бокала. Боюсь, что понесется все в тар тарары, поэтому честно тут пишу. По еде , не сильно скатилась… сегодня стандартный завтрак - каша овсяная, кофе, немного замороженного манго на десерт.


Обед. Курица отварная. Огурец, помидорка. Немного бульона с лапшой.


Ужин - куриный Бульон, куриная грудка, петрушка, отварные яйца. Стакан сока свежевыжатого



Стала мало пить воды. Надо пить больше. Честно, я расстроилась, что слилась , но знала, что буду пить. Сейчас тоже знаю, что скорее всего в декабре выпью, но не факт… пока я по поводу алкоголя топчусь на месте.


И по поводу похудения - была у косметолога - мне сказала она . Больше худеть на надо . Если хочешь- оооочень медленно, иначе лицо поплывет
А на сколько похудела ты?
 
А на сколько похудела ты?
Я начала с 73-74- сейчас мой вес 67-67,5. Это за 3 месяца. Сейчас планирую добавить немного калорий , но питаться чисто . Тк действительно для лица даже такой темп не подходит



По себе не замечаю, но вижу по коллеге , которая похудела- лицо осунулось, кожа смотрится обезвоженной, сухой. Некрасиво ((((
Хотя, тело стройное . С возрастом нужна гармония
 
Сегодня мой завтрак - омлет из двух яиц. Груша, два вида сыра, грецкие орехи и кусочек черного хлеба.


Обед- салат из свежей капусты и уха из омуля и красной рыбы, много зелени. Пью много теплой воды , хочется очень .

На ужин хочу снова яйца или может творога поем.
 
Продолжаю идти к фигуре мечты.

Вчера был активный день. И я довольна им. Завтрак - омлет, манго, сыр двух видов( я фанат сыра последнее время)


Обед часов в 16.00. - 17.00 - роллы . Прям не отказала себе. Поела от души. И больше ничего не ела.

Была у подруги, она пила самогон, я чай😁 она ела пиццу, а я пила чай. 😅 это мой успех вчерашний




Сегодня я обновила свои пищевые добавки- в аптеке покупаю грибы- добавляю ежовик гребенчатый ( он хорошо тяну убирает). Купила еще кордицепс и мухомор , буду прям по чуть -чуть добавлять)))
 
главная новость с этому часу- заметила, что ноги стали стройнее - уходит отек.


Завтра взвешусь. Я перестала следить за весом, с одной стороны это хорошо, не фиксируюсь, с другой - плохо, могу все пустить на самотек. Тем более, что и с питанием не так строго.


Завтрак : 3 яйца, ложка ежовик, на кончике ножа мхм ( решила затестить Микродозинг) 3 небольших тоста цельнозернового, сало, адыгейский сыр


Перекус - семечки


Ужин - ужас- чипсы сырные, яблоко зеленое, семечки.

Немного неловко - но очень хотелось )
 
Муж все так же пьет. Боже, я честно раньше не замечала. Как часто он это делает, как воняет пиво, как пахнет перегаром даже через полчаса .


Но я грешу по питанию очень. Один раз в день - на ужин. Сегодня был треш- пачка кириешек, кальмары, немного семечек, фисташек. Запила все кефиром и заела мандаринами. Занавес. Отек. Один плюс - я трезвая !!! Пить не хочу. Не буду.
 
Сегодня даже нормально воды не попила. Муж проснулся с похмелья, орет на всех, дети даже в школу не пошли. Где и с кем я живу? Мне страшно. Какая фигура мечты, тут бы психологически выжить. Наверно, это реально трансформационный дневник. В каком говне я живу … понимаю, почему пила и Рада, что не пью - иначе ресурсов вообще не было бы.
 
Сегодня даже нормально воды не попила. Муж проснулся с похмелья, орет на всех, дети даже в школу не пошли. Где и с кем я живу? Мне страшно. Какая фигура мечты, тут бы психологически выжить. Наверно, это реально трансформационный дневник. В каком говне я живу … понимаю, почему пила и Рада, что не пью - иначе ресурсов вообще не было бы.
А он на работу не уходит что ли? Мой тоже орет бывает, тоже,мне кажется от этого и переедание и алкоголь.
 
А он на работу не уходит что ли? Мой тоже орет бывает, тоже,мне кажется от этого и переедание и алкоголь.
Он отдыхал сегодня. Но не напивается, литр пива, но это еу на протяжении уже месяца. До этого муж не пил 3 года вообще, максимум глоток вина на праздник, сейчас понеслось.


К вечеру отошел, мир дружба жевачка, но меня бесит жутко, разочарование.
 
Сегодня день в плане еды странный , но сносный. Я поняла, чтобы не жрать, не бухать. Мне надо эстетично и вкусно и то что я хочу !!! Только … иначе , нет удовлетворения от еды


Завтрак - камамбер, фисташки и миндаль и черный кофе


Не обедала… на ужин черный виноград ( в пяторлчке прям вкуснейший сейчас ) одно яблоко и омлет.


Забыла про свои грибы. Завтра добавлю и ежовика и кордицепс. Мухоморный микродозинг пока мимо, не нравится
 
Назад
Сверху Снизу