Как самому выйти из длительного запоя. Несколько лет день в день.

Так мы тут пить бросаем, ну и тебе советуем . Тут такой форум - бросающих. Ты набери здесь на форуме в поиске: выход из запоя, выхода из запоя - найдешь информацию(. Ну, выйдешь, потом снова войдёшь(((. И настанет такое, что не помогут никакие методы((
Принял. С остальной же дрянью завязал.
 
Как выйти самому? Анализирую снизить дозу и как . Какие препараты принимать и как

А в скорой слепые дураки что-ли? :an:
Нравится мне, что люди, особенно алкаши, думают о врачах
На сердце точно приедут, а так - фиг знает. Не дураки они, конечно, когда приехали ко мне я сама сразу сказала.
 
Ты хорошенький такой ЕУ. Я пила больше 10 лет по 0,5-0,7 примерно. Только водка, только хардкор.
Говорят, тяжко совсем ЕУшникам прекращать. Не знаю. Мне кажется, не хуже и не лучше, чем другим.
Так что ничего уникального. Не покупай сегодня. Запасись чаем, соками, бульон свари, водичку, морсик сделай, можно из варенья. Я воду с лимоном хлебала. Не покапай спиртягу.
Переломаешься, ничего страшного. Если уж очень тяжко, можно капельника, но и это не гарантия того, что будешь скакать как горный кутинейский баран сразу же после процедуры. Мне после капельницы было не особо пару дней.
Восхищаюсь, вот даже если с такого сходят, то думаю все в наших силах.Отличная мотивация.
 
Ага, по этой на год.
А если дикпик в личку, то навечно.
Сереж, я пошутила, если что :-D
Пусть долготрезвые 5+ по дикпик кодируют, моя психика еще не так окрепла :-D
 
Восхищаюсь, вот даже если с такого сходят, то думаю все в наших силах.Отличная мотивация.
Кмк, тут много таких, причем долго трезвые.
Я лично знаю такого дядечку.
40 лет употреба, лет 10 в режиме ЕУ по литру, от него не то, что нарколожка отказывалась, даже психушка не хотела брать.
В АА уже 2 года трезвый.
Еле ходит, еле говорит, но трезвый.
Всегда на группах 1й шаг новичкам делает.
 
Советов много тебе дали и все действенные.Но самое главное это желание бросить пить навсегда, а не переждать пока с сердцем легче станет.Тогда и сила воли появится и перетерпишь ПАС.
 
Когда я с зоны вышел
Я снова скоро сел
Когда опять я вышел
Опять я скоро вышел
Когда опять я вышел
Я снова скоро сел
Когда опять я вышел
Опять я скоро вышел
Когда опять я вышел
Я снова скоро сел
Когда опять я вышел
Я снова скоро вышел
Когда опять я вышел
Опять я слышу
Когда опять я вышел
Я снова скоро сел

:-D
 
Так понимаю, жёсткое ЕУ здесь, а не запой.
В таких случаях @dolgogitel рекомендует наркологию стационар.
Не знаю, что тут делать.
 
Как выйти самому? Анализирую снизить дозу и как . Какие препараты принимать и как.
есть такой старый дедовский метод, сегодня выпиваю половину вчерашней, завтра половину сегодняшней, поверь помогает, главное не нарушать регламент
 
Кмк, тут много таких, причем долго трезвые.
Я лично знаю такого дядечку.
40 лет употреба, лет 10 в режиме ЕУ по литру, от него не то, что нарколожка отказывалась, даже психушка не хотела брать.
В АА уже 2 года трезвый.
Еле ходит, еле говорит, но трезвый.
Всегда на группах 1й шаг новичкам делает.
так а зачем такая жизнь нужна, не ходячая :bounce:
 
Несколько лет употребляю алкоголь. Норма около 1литра в сутки, порой больше. Хочу самостоятельно остановиться. Боюсь за сердце. К врачам не иду.
Я тяжелый ЕУшник, то есть с большими дозами, растянутыми на день, а к вечеру с "усилением". Выходил насухую, без лекарств и алкоголя, много-много питья. В больницу с мерцалкой все равно пришлось лечь, но позже уже и трезвым.
 
так а зачем такая жизнь нужна, не ходячая :bounce:
Он уже старый - это раз.
Он ходит, на группу как-то приезжает - это два.
И что предлагаешь, посоветовать ему и всем не ходячим убиться? - это три.
 
Советов много тебе дали и все действенные.Но самое главное это желание бросить пить навсегда, а не переждать пока с сердцем легче станет.Тогда и сила воли появится и перетерпишь ПАС.
Желание бросить навсегда скорее вредит чем помогает
не пить сегодня это главное, завтра возвращаемся к ранее изложенному, так мозг будет с каждым днем начнет осознавать проблему
Советов много тебе дали и все действенные.Но самое главное это желание бросить пить навсегда, а не переждать пока с сердцем легче станет.Тогда и сила воли появится и перетерпишь ПАС.
 
Он уже старый - это раз.
Он ходит, на группу как-то приезжает - это два.
И что предлагаешь, посоветовать ему и всем не ходячим убиться? - это три.
Прости, моя ирония не уместна:-
 
Назад
Сверху Снизу