Как самому выйти из длительного запоя. Несколько лет день в день.

Да ладно?! По литре в день выкушиваешь, и не бухой. Ты триста кило весишь?
Вес под 100. Завтрак дома. Обед в ближайших столовых, вечером ужин дома и могу превысить дозу. Чтобы поспать больше. А то в 3-4 просыпаюсь от парки и меняю одеяло с подушкой, а то мокрое всё
 
А со сном как дела обстоят?
В основном кошмары и полная ху..ня. Для сна нужно нормально навидаться. Но в 6 уже не сплю. Каждое утро выпиваю 0.5 воды перед тем как чистить зубы и наблюдаю как выходит горька, мерзкая желтая обратка.
 
Печень на 15%. Поджелудочной вроде как не ворочали вообще не нашли. По анализам сказали хрон.понкриатит
Я не про состояние тушки. Я про твое состояние, когда ты приходишь после ежевечернего литра крепыша на работу, называя свое состояние "в тонусе".
Поблевав с утра желчью, ага. Это бодрит, помню-помню.
 
Печень на 15%. Поджелудочной вроде как не ворочали вообще не нашли. По анализам сказали хрон.понкриатит
Что значит поджелудочной не нашли? Рассосалась?
Панкреатит это диагноз поджелудочной.
Будешь дальше "в тонусе" может и ухудшиться.
 
Желчь наше все! Помню тоже, как по три дня с тазиком в обнимку, не лезет даже вода, то есть как лезет, так и вылезает тут же, про пожрать и разговора нет, давление 180, капилляры все полопавшиеся где только можно, головы с подушки не поднять, адская головная боль и головокружение.
 
Ты каждый день пил 1 литр водки 6 лет, не пропуская ?!
И считаешь это для тонуса..?
Как ты работал то….?
Был у меня коллега, он в сутки литр водки выпивал. А мож и больше, как Черчиль - виски. 100 гр. в час примерно. И был в тонусе.
В 2008 г. работали вместе. В прошлом году встретил. В тонусе, прихлебывает. Лет 60 ему сейчас.
 
Был у меня коллега, он в сутки литр водки выпивал. А мож и больше, как Черчиль - виски. 100 гр. в час примерно. И был в тонусе.
В 2008 г. работали вместе. В прошлом году встретил. В тонусе, прихлебывает. Лет 60 ему сейчас.
Как квас люди пьют…, хотя квас меньше даже….
 
ТС, с панкреатитом тебе не то что пить, тебе и есть-то не всё можно, чтобы поджелудку не провоцировать. Какие литры в день? В тонусе он. Так в тонусе и увезут в реанимацию. Завязывай, не на мес или два, а совсем. Первое время на зубах, дальше разберешься.
 
ТС, с панкреатитом тебе не то что пить, тебе и есть-то не всё можно, чтобы поджелудку не провоцировать. Какие литры в день? В тонусе он. Так в тонусе и увезут в реанимацию. Завязывай, не на мес или два, а совсем. Первое время на зубах, дальше разберешься.
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу