Как самому выйти из длительного запоя. Несколько лет день в день.

ТС, с панкреатитом тебе не то что пить, тебе и есть-то не всё можно, чтобы поджелудку не провоцировать. Какие литры в день? В тонусе он. Так в тонусе и увезут в реанимацию. Завязывай, не на мес или два, а совсем. Первое время на зубах, дальше разберешься.
Причём не дай бог с некрозом.
 
так уже вроде как насоветовали, терпи. или ты ждёшь таблетки волшебной? Её нет
Нет не одного совета! Я вижу ежедневно снизить норму и с помощью медикаментозных препаратов облегчить своё состояние.
 
Есть кто нибудь, кто может просто дать адекватный совет как не пить хоть пару недель?!!!!
Дальше я сам
Я всеж поменяю последовательность. До пару недель - сам, может с помощью фармы. А после пары недель с помощью АА и метода Шичко. Адекватный совет?
 
А в скорой слепые дураки что-ли? :an:
Нравится мне, что люди, особенно алкаши, думают о врачах
Добрый. Я уважаю каждую профессию. Но у меня не хватит духа обратиться к врачам которых знаю. Мне легче каждому сказать что это вчерашний перегар, чем свой алкоголизм
 
Я всеж поменяю последовательность. До пару недель - сам, может с помощью фармы. А после пары недель с помощью АА и метода Шичко. Адекватный совет?
Да. Список что можно купить без рецепта?
 
Да. Список что можно купить без рецепта?
Я на зубах выходил, обошлось. У меня было примерно 20 лет ЕУ, последние годы прям совсем много, с запоями. Но при этом ходил на работу и был в социуме. Так что по фарме может кто другой подскажет, не употреблял. Медчайлимонмята не в счет. Если куришь, то не вздумай и с этим сейчас бороться.
 
Добрый. Я уважаю каждую профессию. Но у меня не хватит духа обратиться к врачам которых знаю. Мне легче каждому сказать что это вчерашний перегар, чем свой алкоголизм
Это я не тебе отвечала.
Врачи все прекрасно видят, поверь мне.
Я сама врач и очень мне нравится наблюдать, как пьющие сочиняют сказки и пытаются замаскировать свой алкоголизм. Думают, что мы не догадаемся. А у самих печень чуть ли не в малом тазу.
Ты можешь просто сказать, что пил, не вдаваясь в подробности и попросить помощь.
Поверь, врачам абсолютно все равно, кто и что делает.
 
Иди в АА.
Я была в Минске на группе.
У вас очень классные и душевные ребята там.
Там тебе обязательно помогут.
 
Я на зубах выходил, обошлось. У меня было примерно 20 лет ЕУ, последние годы прям совсем много, с запоями. Но при этом ходил на работу и был в социуме. Так что по фарме может кто другой подскажет, не употреблял. Медчайлимонмята не в
Это я не тебе отвечала.
Врачи все прекрасно видят, поверь мне.
Я сама врач и очень мне нравится наблюдать, как пьющие сочиняют сказки и пытаются замаскировать свой алкоголизм. Думают, что мы не догадаемся. А у самих печень чуть ли не в малом тазу.
Ты можешь просто сказать, что пил, не вдаваясь в подробности и попросить помощь.
Поверь, врачам абсолютно все равно, кто и что делает.
спасибо
счет. Если куришь, то не вздумай и с этим сейчас бороться.
Вы ддк? Нет, давно не курю
 
Нет не одного совета! Я вижу ежедневно снизить норму и с помощью медикаментозных препаратов облегчить своё состояние.
Так мы тут пить бросаем, ну и тебе советуем . Тут такой форум - бросающих. Ты набери здесь на форуме в поиске: выход из запоя, выхода из запоя - найдешь информацию(. Ну, выйдешь, потом снова войдёшь(((. И настанет такое, что не помогут никакие методы((
 
Назад
Сверху Снизу