Дневник ЗОЖ Фигура мечты:я иду к тебе.

Всем привет! Я - вес на сегодняшний день 68,8 . Уже ушёл кг из запланированных 5. До конца декабря…..

К лету ещё 5 убрать. Моя цель 57🙏


Сегодня утром бегала на скорости 6 -8 на дорожке 35 минут. Зарядка - отжимания от стены и приседания

Ходила 40 -50 минут пешком вечером
 
Сходила на вибрационный массаж камертонами. Интересный опыт и ощущения…..

Прорабатывала тему самоуважения и самоценности. И денег👍🏻👌 хоть бы все помогло.

Про самоуважение и самоценность - для меня эти понятия пересекаются с фигурой, с едой, алкоголем, когда ты уважаешь себя - ты выбираешь лучшее для себя и здоровья

Ты бережёшь ресурсы организма, я холишь и лелеешь
 
68,3 на весах. Гуляет вода, я так понимаю…..

Утром завтрак - салат из свёклы, рукколы, феты, заправленный бальзамиком. Омлет из 2 яиц. Кофе с сушёным Манго( мой любимый десерт)

Гуляла с собакой полчаса. Сейчас пойду пешком на работу .
Сегодня по плану немного релакса в спа. И отдых…

Обед будет так же салат из свёклы , я ее классно запекла в духовке . Мне нравится есть чистые продукты, чувствую, организм хорошо принимает .
 
Я настолько забросила свою тему с путём к трезвой жизни, но хочется делиться и буду делится здесь . Эта тема мне роднее, здесь пишу каждый день, тут мне уютно.

Сегодня была внезапная тяга, я связываю ее с резким урезанием калорий. Мне все же подходит сбалансированное меню и питание. Хотя сегодня оно выглядит довольно постно, но тем не менее - я ела 3 раза и это уже движение вперед.


Было сегодня так- с зарядом я проснулась и позавтракала . Выше отсчёт, что ела.


На обед взяла салат из рукколы, свёклы, феты. Ещё взяла гречку и воду с лимоном.


Потом был Релакс- кедровая бочка и массаж спины… шла домой и чувствовала тревогу что-ли … думала, может пива или настойки( все у нас дома) началась внутренний монолог…. Который я заглушила ужином


А ужин был таков - остатки запечённой скумбрии, помидорка , огурчик. Салат из свёклы с чесноком и фетой. Пью воду с лаймом…. Стало чуть легче…. Сегодня буду трезвой и продолжу путь к фигуре.


Анализируя этот день- скажу так- завтра должно быть больше белка и медленных углеводов. Мне не хватает, организм в дисбалансе, хочет всякой дряни отравы
 
Итак, вечер и у меня снова тяга, пахнет соком и настойкой - муж уже неделю каждый день по вечерам.

Но я справляюсь… хоть это и не просто…

Итак, завтрак - омлет, хлебец, чёрный кофе. На десерт - сыр домашний с пажитником , немного мёда и перца Чили .


Потом много воды…. Пробежка 30 минут на дорожке . 30 минут пешком до работы. На работе тёплая вода и чай.

Угощали пирогами, я взяла с собой и отнесла детям. Аппетита на это нет.

Обед после - 15.30…. Съела салат из нута, овощей ( помидор, огурец) и петрушки и феты.

Ужин : кефир.


Опять белка мало 🥲 . Завтра будет лучше. Надо добавить рыбы или мяса….но пока не хочется ни того, ни другого…. Хотя я бы не отказалась от стейка семги, с греческим салатом 🔥🔥🔥 порадую себя😍
 
Итак! Я продержалась, это было очень непросто. Вечерний ритуал, холодный душ. Прогулка меня спасли от срыва. Я выпила имбирный чай с лимоном и мёдом на ночь. Сейчас обмажусь кремами и послушаю на ютубе что-нибудь полезное. Пусть у меня все получается ❤️🙏
 
На весах - 68,3!!!! Совсем скоро 67 ❤️


Ночью просыпалась, не могла уснуть..

Но проснулась с будильником в 6 утра. Все ок!

Завтрак : гречка с молоком .
Салат из свёклы.

На десерт : пластик сушеного Манго, инжир 1 шт, хлебец гречневый, и немного грецких орехов.

Каааайф🔥. Мне так комфортно сейчас без сахара. Мне классно есть самые простые продукты ( например, свекла запеченая в духовке)


Пропало неутолимое чувство аппетита и безразборного потребления - я не хочу колбасы , не хочу чипсов ( пока пмс не наступил😅) правда, пока желаний таких нет, я даже рыбу соленую не хочу, хотя она и чипсы и ещё семечки- это моя слабость .


Я давно не ощущала такого комфорта - мне нравится, что я контролирую аппетит, а не он меня. Мне нравится состояние. Хотя стала более злой и раздражённой . Я стала нетерпимой, язвительной, отказываю если не хочу, для других не приятно, а мне норм…..

Речь про личные границы, про энергию для того, чтобы придти к цели. Она есть. хочу сохранить и присвоить себе этот стиль жизни и поддерживать его всегда ……
 
Обед был поздно …. скорее это был уже ужин.

Салат с нутом и овощами и петрушкой. Немного свёклы. Организм просит детокс…. Мне комфортно🔥


Сегодня устала… все размышления завтра ❤️
 
Добрый вечер! Я исправляюсь, сегодня получше питалась- это анонс и для начала утренний вес. Ребятаааааа, дневник дорогой!!! 67,8!!!

Мне нравится!

Завтрак -омлет из 3 яиц, свекла с чесноком. Тосты с инжиром и грецкими орехами , кофе.

Обед- рыбный суп. Нут и много микрозелени.


Ужин- лепешка тортилья, фарш говяжий, нежирный , вкусный. Микрозелень🔥🔥🔥вкуууууусно! Было очень!


Завтра будет яичница. Фаршем, хочу говядины !! Ура 🔥🔥🔥 а то думала, что -то не так

В перерывах пила имбирную воду. Пила просто воду. Вечером прошлась.


Из успехов - мои джинсы стали на мне хорошо сидеть, мое отражение в зеркале радует. Я кайфууууую уже , точнее начинаю кайфовать от своего внешнего вида. Возвращаюсь к своему облику
 
Очень классное утро! Вчера я проспала почти 12 часов. Начинается пмс…. Чувствую раздражение..

Это сообщение я писала в пятницу утром, не отправила !


Сейчас допишу 😁

Значит, утро было хорошим- день ещё лучше . Продуктивный, наполненный .


Обед состоял из свежих овощей( морковка, перец) руккола. Фета, и запечённый нут.

И взяла в столовой рыбную котлету - гадость

Я кайфую от своего питания, трезвости, от своего мироощущения . Знаю, что может накрывать в пмс( он уже на подходе, что я буду все прокляну и захочу чипсов)и даже вряд ли в момент этой пищевой огонии приду сюда))) но пусть будет!!!!

У меня ушёл безудержный аппетит( возможно, из-за того, что я пью йод, витамин д и магний на ночь)


Я снова сливаюсь с физической активности. Надо поднажать. Хожу- да. Но … не бегаю на дорожке, забросила танцы и зал.
 
Сегодня на завтрак омлет из двух яиц, салат ( огурец-помидор) мощный бутер из чёрного хлеба и икры, на десерт сушеное Манго и кофе🔥🔥🔥🔥🔥

Обед будет курица и гречка. Приём пищи планирую в 14-14.30. И это будет последний приём , скорее всего. Возможно вечером съем творог или кефир, но это не точно…..
 
Отслеживаю, что меня накрывает злость, я стала более напряженной и раздражённой . Выпила литр имбирной воды горячей с лимоном, лемонграссом. Приняла душ, надеюсь отпустит .
 
Итак, у меня пмс будет накатывать ещё полторы недели или чуть меньше . Хочется пить алкоголь . Хочется грустить. Хочется все бросить.


Начинает подкручивать живот, отечность. Все бесит . Раздражает . Отправила сына за кефиром и сушеным манго.


Сегодня про завтрак я писала.

Обед был - отварная грудка, салат. И около 6 роллов ( горкомов порадовать себя и вместо углеводом и жиров съесть их. ) не до обжорства, во время остановилась , горжусь собой.


Пила имбирную воду с лемонграссом, заваривала… вкусно! Хорошо! Я продержусь. Я смогу , я сумею.


Скажу, честно , если бы не ботокс , наверно даже выпила бы.


Мне позвонили . Внезапно оказались дела. Всему сторону. Пошла заниматься насущным
 
Вес такой же- 67,3. И это чудесно! Возможно был бы отвес, если бы не 2 стакана кефира в ночи. Но я не ставлю себе задачу - быстро, во чтобы то ни стало, убиться но 57 на весах чтобы было ( это цель к лету, а может и к весне )



Вечером кефир и дела.


Завтрак 2 яйца, бутер мощный с бородинским хлебом, маслом и икрой 🔥🔥🔥 икры больше нет. Куплю с пятницу вечером немного себе икры… для хорошего настроения 😉 именно икра создала мне праздничное настроение утром на выходных, скажу честно. И это хорошая традиция❤️



Сегодня поедем загород. Буду отдыхать , гулять по холоду. Фотографироваться 😁
 
А вчера дала слабину … развела нюни, это тоже нормально … но я прям могу так быстро слиться, от этого мне обидно, что я накапливаю стаж трезвости, обрастаю знаниями, навыками самоконтроля, учу себя дисциплине и все в один комент могу слить
 
Сегодня какой-то яичный день.


На обед : куриный бульон с петрушкой и яйцом ( 2 шт)

Салат из свёклы, Феты, чеснока и петрушки.


Купила себе бадов- витамин Е, янтарную кислоту, лицетин. Хочу разнообразить приём витаминов))



Состояние эмоциональное не очень - пмс начинается- я злюсь, разражаюсь , меня все бесят, хочу научится управлять своим состоянием, а не чтобы оно мной. Съездили загород. Я погуляла по полям, подышала, попыхтела, полегче немного стало…. 🥲 хочу побегать,но у меня стоит ботокс … надо ещё две недели ждать.
 
Свой вечер провела в бассейне. Плавала в своё удовольствие 2!!! Часа! Так круто…. Пришла домой, прочитала детям сказку, сделала себе массаж мячиком , проработала ноги, на мфр раскаталась. Муж ещё помог 😁😁😁


Но утром встала - то 68, то 67. То от веса неровно стоят,неизвестнл. Я сейчас отвесов не жду, пмс. Цикл начнётся в выходные . Дальше будет видно, как пронёс пойдёт. Очень хочу в ноябре подтянуть свою прекрасную фигуру до стройных 64. Это максимум - минимум 65❤️ На декабрь максимум 60… минимум 62🥰


Но никуда не спешу- основной упор делаю, на то чтобы к лету преобразится . Думаю, что мне будет комфортна цифра 57-56. Но не знаю, как буду в ней жить. Я хочу не просто быть стройной. Мне хочется фигуры- подтянутых мышц -красивые плечи, спина, ноги . Хорошая осанка. Уверенность, отсутсвие отёков, лёгкость, приятные ощущения тела. Мне хочется им владеть, управлять- красиво танцевать, двигаться, садится , вставать, чтобы фигура мечты была реализована и в деле была на все сто процентов.



А сегодня новый шаг к месте сделала- мой завтрак гречка, тушенная печень. Салат из айсберга и помидора. Кофе и сушенное Манго. Витамины - аевит, йод, витамин д и лецитин.
 
Сегодня день печени и гречки

Обед салат и печень с гречкой..

Вечером хотела не есть…. Но ужин был . Печеночные оладушки, гречка. А потом десерт - гречка с молоком🤣

Вот такое меню. Вряд ли завтра будет отвес. Но зато я себя хорошо чувствую , я довольная . Сытая . Полежу , почитаю .


Из физической активности - с собакой гуляла два раза по 30 минут и после работы пешком шла минут 30
 
Назад
Сверху Снизу