Дневник ЗОЖ Фигура мечты:я иду к тебе.

Добрый вечер, дорогой дневник !
Я хорошо спала- легла в 8-9 встала в 4 утра. Позавтракала , сделала зарядку, протонировала волосы, убралась дома, великолепно позавтракала - 2 яйца, тост с кусочком сала. Сыр бри, фисташки, мед и черный кофе. Боже-боже! Это было 🔥🔥🔥🔥

До работы шла пешком 30 минут

Долго не хотела обедать, около 14 поела - салат из свеклы и рукколы. Немного риса и капусты и курица


Ужин чуток провальный - салат из морковки и чеснока со сметаной. И потом салат с помидорами. 5 пельменей с перцем
 
Ловлю себя на мысли, что у меня получается. Хоть и не на полную мощность , но в свой режим питания войти. Очень счастливым организм себя чувствует . Я поймала легкость и меня не пугают ссоры с мужем, да расстраивают, но быстро все привожу в норму. Хотя иногда думаю, разведусь… внутри обида. Но пока не готова к решительным действиям
 
Женщины такие женщины. Все налаживается в отношениях с мужем, хоть он и пьет пиво и бесит меня.

Ем не очень правильно , но вкусно.

Яйца, сыр, орехи и мед, виноград. Надо бы добавить больше овощей . Они будут, но чуть позже . Пока так, главное - трезвая сегодня . Спасибо вселенной 🙏❤️
 
привет, дневник! Начала расслабляться, не то чтобы я хочу быть в напряжении, но хочу более чистого питания.

Завтрак - яйца, тост, сало, кофе

Обед- минтай, гречка, пирожок с яйцом и луком

Ужин - макароны, печень, виноград, тост с салом
 
Вчера выпила бокал вина. Хотела вывить еще пива, но остановилась. Надо обнулять счетчик

На завтрак яичница и тост с салом

Обед минтай, пюре, салат с крабовыми палочками и пекинской капустой

Ужин- утка, печеное яблоко и сок манго и бокал вина.

….

А сегодня яичница, тост с салом, виноград

Обед- рассольник с кусочком хлеба, огурчик, помидорчик

Ужин: овощи и фунчоза. Бутылочка минеральной воды
 
Я обнулилась. Давно нужно было это сделать. Так хорошо быть честной самой с собой. Так хорошо жить в правде. Хоть это и мелочь, но для меня важная.


Честно, не знаю, что будет дальше. Буду ли придерживаться ку или будет чистая трезвость.

Я знаю одно- буду продолжать идти своей дорогой, идти к фигуре мечты и трезвесть.

Сейчас поставила перед собой цель- заняться спортом. На постоянной основе- нашла тренера. И осталось купить абонемент
 
Я обнулилась. Давно нужно было это сделать. Так хорошо быть честной самой с собой. Так хорошо жить в правде. Хоть это и мелочь, но для меня важная.


Честно, не знаю, что будет дальше. Буду ли придерживаться ку или будет чистая трезвость.

Я знаю одно- буду продолжать идти своей дорогой, идти к фигуре мечты и трезвесть.

Сейчас поставила перед собой цель- заняться спортом. На постоянной основе- нашла тренера. И осталось купить абонемент
Зачиталась твоим дневником, и он неожиданно кончился (( как у тебя дела с похудением ? Как дела с трезвостью ? Вдохновила меня тоже подобный завести, но чуть позже, пока я слишком слаба
 
Итак. Я последний раз пила в декабре. Мой пусть к трезвости извилист и непрост. Сейчас я просто хочу сохранять то, что есть. Когда загадывала на Новый год, на что делать ставку в 2024 - решила что на УМЕРЕННОСТИ. во всем знать меру, чтобы без перекосов. Сейчас интуитивное питание, иногда с перекосами ( во время пмс).
 
С переменным успехом иду к цели. Читаю форум, слушаю лекции, обесцениваю. У меня такого перерыва не было давно, благодарю себя за трезвость ежедневно.

Недавно делала перерыв в употреблении кофе, месяц не пила- стала лучше спать,но вчера плохо спала и выпила чашку, поняла, что так же как и со спиртным…

лучше не возвращаться- никакого удовольствия … сегодня очень знакомо поладила на завтрак - ромовая баба ( это хоть за алкоголь не считается 😛😜🤣) , бутер с сыром , кофе со сгущенкой . Обед цветная капуста, белки яичные и петрушка. Полдник яблоки зеленые 3 шт. Ужин кефир . Вот такое меню
 
Зачиталась твоим дневником, и он неожиданно кончился (( как у тебя дела с похудением ? Как дела с трезвостью ? Вдохновила меня тоже подобный завести, но чуть позже, пока я слишком слаба
Я продолжаю вести дневник . Был момент, когда ушла в себя и чувство вины…. Вместо того, чтобы написать об этом замкнулась . Но я продолжаю свой путь. Пока вес относительно стоит - сейчас около 69. Надо предпринимать меры… на данный момент хожу в зал, плаваю, йога. Стараюсь чисто питаться. Как у тебя дела?
 
Сегодня испытала тягу. Или просто желание выпить. Меню было обычным, не было аппетита , но я ела… утром омлет, зелень, в обед уху, салат и котлету из индейки. Вечером кефир.

Вчера наелась шоколада. Но вечером посмотрела в зеркало- я себе не нравлюсь. Отекшая, такая грузная… именно живот и бедра( некомфортно. Хочу привести тело в порядок
 
Ем конфеты, чтобы заглушить желание выпить коньяк , который купил муж. Думала, меня уже не будет так накрывать . Плотно поела на ужин. Я держусь , сегодня точно
 
сегодня хочется сказать себе спасибо, что продержалась. Наверно , все таки действительно в первый год трезвости не нужно делать все сразу и завязывать с алкоголем и быть спортсменом и сидеть на диетах. ( но хочется все и сразу, конечно )

Я трезвая ! Это главное и приоритет. Утром позавтракала булочкой с маслом домашним и кофе, в обед омлет. Потом немного салата и пару ложек плова. Ужин - роллы. Но я ТРЕЗВАЯ! И это самое главное.

Благодарю себя за этот выбор, вижу, как уходят отеки - давно не видела такой линии овала, однозначно подтянулась, несмотря на то, что я не всегда правильно ем.

Мне стали снится другие сны и сон в целом другого качества стал, при употреблении даже небольшого количества я часто просыпалась и не могла уснуть ночью , была более тревожной . Сейчас я тревожностью чуток полегче, не скажу , что уж совсем толстокожий слон 😁
 
Назад
Сверху Снизу