Дневник ЗОЖ Фигура мечты:я иду к тебе.

Доброе утро! Итак, начинаю свой путь. На весах максимальные в моей жизни 72-73🙈 мой план- пп, активность( больше ходить пешком), 2-3 раза в неделю на выбор - бассейн , тренажёрный зал
 

Вложения

  • IMG_4911.jpeg
    IMG_4911.jpeg
    98.6 KB · Просмотры: 14
Бутер с семгой и омлет
Очень аппетитно.

На обед у меня немного винигрета. Рис и минтай.Ужин хочу сделать минимальным . Огурцы, омлет. На бег сегодня меня не хватит ( дома беговая дорожка) но пешком домой я пойду
 
После работы шла пешком. Обсуждала с подругой гинекологом ее новую деятельность , она хочет коучем стать. Вся моя проблема - бесконтрольная жизнь. Иду за импульсом, ничего не анализирую🐒. Из-за пмс заедаю, часто срываюсь на алкоголь в этот период. Чувствую себя стремно, выгляжу так же . Хочу перемен🥺🥺🥺
 
У меня никакого настроения . В том числе и из-за веса. Я не чувствую себя красивой, для меня это оказалось очень важным. Я такая оплывшая. Нет былой лёгкости. Все забрал алкоголь, вредная еда, бесконечное сидение в телефоне🥲🥲🥲 мне прям мерзко((( почему я так долго забивала, просто грустила и ничего не делала 😩😩😩
 
Я пока не привыкла фотографировать еду . Сегодня на завтрак - 2 белка, 2 тоста- один с авокадо и икрой, другой с домашним маслом( тонко намазанным) и икрой 😁я кофе и немного красного Винограда.


Неплохо. На весах небольшой отвес. 71,5. Я вчера не ужинала, последнее время не выдерживала голод, мне плохо. Сейчас аппетит умеренный, сказала бы даже его почти нет


Но не хочу сильно ограничивать себя . Хочу все в меру. Главное - убрать алкоголь. Не пить сегодня



Ещё мне очень не нравится качество моего тела. Я рыхлая 🥺 целлюлит . Никогда такого не было 😩 планирую убирать это активностью и пп
 
Сегодня на обед - оладьи из печени, гречка и салат из овощей.


На ужин - американо. Почему -то нет аппетита. Возможно, потому что с утра знатно заправилась жирами и набрала норму калорий. Меня пока устраивает режим 2 -3 раза в день есть.

Легче думается, ощущаю себя чуть легче
 
Где тут отменить жирным шрифтом, чтобы я видела !!!!

Не жрешь ерунду, не пьёшь алкашку, чувствуешь себя хо-ро-шо!!!!!
Как же это в подкорку занести 🤪🤪🤪🤪


Приняла контрастный душ, немного поделала мфр на ролле. Так телу хорошо. Приятно, легко. Ощущение пустого желудка, комфортное , как будто чуть тепло, внутри, есть энергия, хорошо поработала вечером.


Я забыла это ощущение…. Всего-то нужно следовать своим правилам . Делать !!!! Как грустно было накануне и как хорошо сейчас …. Спасибо самой себе за это 🙏
 
Сегодня на завтрак - яйцо , авокадо, небольшой бутерброд с маслом и искрой. Чуть салатика из помидора и кинзы. Конечно, кофе

Я думаю, что же я заедала и записала все это время …

в 21 году , хорошо похудела когда поставила брекеты. Перестала пить , около года держала паузу. Выглядела отлично. После нового года 2022 я вышла с каникул уже отёкшая , набравшая лишка и так и не скинула … только набирала(

С мужем отношения напряжённые. Не поддерживает меня, постоянно с ним ругаемся. Я вечная жертва и отсюда наверно все проблемы
 
Выпадала из режима. Окуналась в чувство вины и стыда. Но дневник я веду для себя в первую очередь и хочу быть с собой честна.


Сегодня был в плане питания не идеальный день. Но тем не менее-

Рисовая каша. Тост с творожным сыром и медом

Перекус кукуруза, пудлингования с семенами чик и кокосовым молоком

Обед горбуша, рис, кукуруза

Потом была на перекус кукуруза😁 и арбуз. Не поужинала нормально .

Вчера увидела на весах цифру 69. 🤌🏻 Благодарю вселенную 😁, но из-за обилия углеводов меня подзалило. Исправлюсь к выходным, и снова увижу первую заветную шестерочку
 
Назад
Сверху Снизу