Есть только миг, между.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто к нам пришел! Привет, давно не виделись... Как жизнь молодая? Жданов по моему в основном про зрение рассказывает и про алкоголь у него какое то творческое отступление, но довольно сильное и убедительное... А так то можно и зрение пропить, но мы ведь не такие... Скажи?
 
Кто к нам пришел! Привет, давно не виделись... Как жизнь молодая? Жданов по моему в основном про зрение рассказывает и про алкоголь у него какое то творческое отступление, но довольно сильное и убедительное... А так то можно и зрение пропить, но мы ведь не такие... Скажи?
Привет-привет !!! Я правда как ребенок обрадовалась, когда тему свою нашла. Я с телефона и все время по папочке синенькой рядом с темой ориентировалась. А папочка покраснела оказываетцо. :-D
 
Не ну я правда не понимаю, как можно отказаться от очков, только убедив себя, что ими портишь себе глаза.

Мутно как-то это все. В этом плане мне Карр ближе. Про яд. И еще мысль у него понравилась, что испытывать стресс - это естественно. И организм в состоянии сам с этим справиться. Ведь и правда. И ребенком стресс испытываешь, но и в голову не приходит снимать его алкоголем.
Он правда много воды льет, но если до сути добраться, вполне годная тема.
Про Шичко не дочитала еще до конца.
 
Привет! @}->--
 
Доброго времени суток ! Вот прошло опять два дня, и я снова не знаю, о чем писать. Кроме того что очень тяжело отработала. Слабость, мышцы выкручивает как при гриппе. Сегодня обычно стартовый день в "выходные". Со среды я начинала расслабляться. Еще у меня навязчивая идея, что я скоро умру. Очень сильно болит поясница и крестец. Уже давно. Сейчас начиталась, что так может проявлять себя рак. У друга нашего кстати, так и было. Болела спина, врачи отправляли на фитнесс, массажи и только когда он кровью харкать начал, в трубу засунули и определили. Но было уже поздно.
Пытаюсь писать то, что сейчас чувствую. Как и советовали. Так вот, чувствую, что со мной что-то не то. На улице пасмурно и холодно. Я дома одна и мне страшно.
 
Мама передала мне таблетки Алкосон. Действующее вещество - дисульфирам. Прочитала инструкцию и в шоке пребываю. Что это вообще такое ?
Стоит ли это принимать? Поможет? Как в инструкции написано, когда принимаешь, даже лосьеном после бритья нельзя прльзоваться. Не то чтобы я им пользовалась, но мысль понятна, я думаю. У меня, например, дезодорант на алкогольной основе. :-(
 
Если не уверенна, не употребляй.
 
Мама передала мне таблетки Алкосон. Действующее вещество - дисульфирам. Прочитала инструкцию и в шоке пребываю. Что это вообще такое ?
Это то самое, что для хим. защиты применяют, для подшивки. Сама сижу, думаю, может тетурам купить. Пить тогда точно не буду, так как Помню, как чуть не померла по незнанию.
Пы. Сы. Т 9 жжёт - тетрадь купить написал. Люди прочитали бы... М-да... Новый способ хим защиты..
 
Это то самое, что для хим. защиты применяют, для подшивки. Сама сижу, думаю, может тетурам купить. Пить тогда точно не буду, так как Помню, как чуть не померла по незнанию.
Пы. Сы. Т 9 жжёт - тетрадь купить написал. Люди прочитали бы... М-да... Новый способ хим защиты..
:-D
Тетрадь тоже помогает,если туда записывать плюсы и минусы от употребления.
 
Это то самое, что для хим. защиты применяют, для подшивки. Сама сижу, думаю, может тетурам купить. Пить тогда точно не буду, так как Помню, как чуть не померла по незнанию.
Пы. Сы. Т 9 жжёт - тетрадь купить написал. Люди прочитали бы... М-да... Новый способ хим защиты..
Так вот и я думала, мож, успокоительные какие. Название-то алкосон !!! Я в последний раз пьяная, видимо пыталась их пить, на след. день увидела их рассыпанными около кровати. Но, не дошло до этого, судя по симптомам, я тогда окочуриться должна была. Даже не представляю,что меня ожидало бы. А сегодня вот догадалась инструкцию почитать.
Нет, ну вот как ? И не побоялась же мне эту хрень передать. Я с ней всякий контакт прекратила где-то полгода уже. Гиперконтроль всегда и везде. Так она меня и оттуда умудряется доставать. Вечно спасает всех и вся.... вообще, отношения с матерью это отдельная тема. Я даже когда сейчас пишу, меня трясти начинает....
 
Такой непривычно длинный вечер. Вы знаете, на самом деле хочется многое рассказать, как тогда в детстве дневнику. Только получается, я всегда жалуюсь и ною...
 
Такой непривычно длинный вечер. Вы знаете, на самом деле хочется многое рассказать, как тогда в детстве дневнику. Только получается, я всегда жалуюсь и ною...
Жалуйся, конечно, какие проблемы то... Даже интересно. Давай я пожалуюсю - замерз сегодня, весь день на улице работал - получилось пожаловаться?
 
Такой непривычно длинный вечер. Вы знаете, на самом деле хочется многое рассказать, как тогда в детстве дневнику. Только получается, я всегда жалуюсь и ною...
Привет! Не унывай! Сейчас время тяжёлое, ноябрь. Надо перетерпеть. А ещё и пить бросаем. Меня кругом стрессы окружают , так я афобазол подключила. Надо как-то себе помочь. Нервная система не железная. Не накручивай себя мыслями о болезни. Не принимай чужой негативный опыт на себя. Просохнешь, пойдёшь и обследуешься и успокоишься! Давай, держись там!
 
Такой непривычно длинный вечер. Вы знаете, на самом деле хочется многое рассказать, как тогда в детстве дневнику. Только получается, я всегда жалуюсь и ною...

Мы тут через одного жалуемся и ноем. Если это помогает, то почему бы и нет? Если хочется - рассказывай, не держи в себе.
 
Жалуйся, конечно, какие проблемы то... Даже интересно. Давай я пожалуюсю - замерз сегодня, весь день на улице работал - получилось пожаловаться?
Спасибо, что не проходишь мимо и всегда стараешься меня отпозитивить.
 
Привет! Не унывай! Сейчас время тяжёлое, ноябрь. Надо перетерпеть. А ещё и пить бросаем. Меня кругом стрессы окружают , так я афобазол подключила. Надо как-то себе помочь. Нервная система не железная. Не накручивай себя мыслями о болезни. Не принимай чужой негативный опыт на себя. Просохнешь, пойдёшь и обследуешься и успокоишься! Давай, держись там!
Вот прямо очень нужные, очень правильные слова ты мне сказала. Спасибо. У меня всегда так. Либо все хорошо, либо все плохо, что хуже не куда.
 
Мы тут через одного жалуемся и ноем. Если это помогает, то почему бы и нет? Если хочется - рассказывай, не держи в себе.

Расскажу. Вот только мыслями соберусь.
Чет совсем расклеилась я. Пью антибиоты. Толи совпадение, толи на самом деле отказ так дает о себе знать. Вчера вообще весь день пролежала в обнимку с собаками. На улице дождь и серость.
И так сегодня пятница. И 5 дней на счетчике. Я знаю, у кого-то уже 5 месяцев, 5 лет или даже 15. Но эти 5 дней моих, настоящих. И пусть со здоровьем пока все швах, но внутри поселилась уже капелька удовлетворения.
Вчера во время закупки, проходя мимо отдела спиртного увидела ее. В красивой этикетке с красивым ценникои (уценили чуть ли не в 2 раза). Я смотрела на нее, она смотрела на меня и усмехалась, мол, -ну ? И что ты теперь скажешь ?
Не взяла.
Муж тоже окинул меня вопросительным взглядом,- ну уценили же ?! Не стала ничего обьяснять, взяла плитку горького шоколада.
-"что-то тебе совсем не здоровится"- вздохнув, заключил муж. Так то я вообще не по шоколаду. И мороженное не люблю. И кофе пью исключительно черный, крепкий. Хотя не курю. Как к этому еще не пристрастилась, ума не приложу.
 
Слушала одну психологиню по ютубу. Она говорит, что все зависимые , как бы это правильно выразить, ущут кайфа или удовлетворения на примитивном уровне. Мол, таких людей редко встретишь в театрах и на выставках. Для них существут быстрый, примитивный способ получения удовольствия. Я стала размышлять. Ведь и правда, перестаешь видеть мир вокруг себя. Ничего не успеваешь, потому что день заканчивается уже в 17.00, когда садишься ужинать. Это я про себя сейчас. На следующий день, если не опохмеляюсь, мучительно жду вечера, когда уже можно, чтобы хоть чуть-чуть полегчало. И так по кругу. Какие там выставки ? Тут даже если в магазин не успел сходить до 16.00, все переносится на завтра. Все. Все дела. Все телефоны отключаются, дверной звонок глушится. Потому что сейчас, здесь и сейчас жизненно важно получить свою дозу примитивного кайфа. Ну и чем я отличаюсь от животного ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу