Есть только миг, между.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и смысл то ковыряться. ... все мы родом из детства конечно, но жить то все равно приходится с тем что имеем
 
Был у меня период трезвости два года назад аж в шесть месяцев
Но это как бэ вынужденная мера была, - я худела. В это время как-то даже не думалось об алкахе. Может, я тогда еще не олкаш была ? Или просто желание избавиться от ненавистных кг. перекрывало все остальное. Но теперь то ! мой моск знает, чем закусывать и что делать, чтобы не набирать и не лишать при этом себя любимого яда.
Кстати, Стеценко читала и Карра. Помогло аж на две недели. Потом был отпуск со всем включено и оттуда я вернулась с литрухой раки, которая благополучно была выжрана в два вечера, ибо нефиг.... правило чистого дома, блин...
 
Привет Саша! А на работу как ходишь? Нормально?
По поводу психотерапевта, сходи к своему терапевту, пусть даст тебе направление, заодно сделает биохимию крови!
А какие у тебя собаки?

Есть ли рядом с тобой что нить типо термалов, саун, бассейна, курсов йоги, то есть то, чем ты могла бы заполнить вечера?

Присоединяйся к нам и живи! @}->--
 
Можешь , если захочешь .
 
Привет Саша! А на работу как ходишь? Нормально?
По поводу психотерапевта, сходи к своему терапевту, пусть даст тебе направление, заодно сделает биохимию крови!
А какие у тебя собаки?

Есть ли рядом с тобой что нить типо термалов, саун, бассейна, курсов йоги, то есть то, чем ты могла бы заполнить вечера?

Присоединяйся к нам и живи! @}->--

Работаю понедельник и вторник до поздна. А потом наступает пятница. Прямо во вторник вечером. Бывает и с похмелья выхожу на работу, тогда стараюсь заныкаться в дальний угол и не отсвечивать. Но думаю , догадываются все. Чоуж, не совсем дибилы в массе то основной. Но у меня еще с мужем ситуация не простая. На работе все в курсе. Могут на это списывать, мол в депрессняке.

Направление у меня есть, не получается на прием записаться.

Собаки - мелочь. Чихуахуа, простите за выражение. Фима и Чиппи. Мои антидепрессанты любимые.

Планирую записаться в фитнесс-центр, но до него ж дойти нада. Да и не потянет моя тушка сейчас физнагрузки.
Вообще злая на себя. Все мои други-подруги, которые так весело учили меня пить, потому как я ж не знала, что чтобы пить коньяк и он не шел у тебя носом, просто нужно владеть определенной техникой, вдох-выдох вовремя и все в ажуре, до сих пор все в порядке, никто не спился. А я не знаю, как мозги настроить...
Да. Вечера - самое противное.....
 
Привет, Саша. Велкам)
Пока до психотерапевта пойдёшь, может походи на группы взаимопомощи. Тут же много всяких.
 
Саша, распланируй пока свой день так, чтоб времени не оставалось слишком много
Днем выгул с собаками, вечером бассейн или йога, это твоя тушка потянет точно, моя и то тянет!

И приходи сюда и описывай все
А про друзей не думай, плохие эмоции ведут к рюмке
Держись давай!
 
Привет, Саша! не буду тебя призывать держаться или бросать или ЖИТЬ(мы тебя все поддерживаем и этого желаем)... Все люди которые приходят на форум и открывают тему - они все готовы бросить, все потенциальные трезвенники( дошли до нужной кондиции) вот и ты дошла до кондиции и бросают практически все по началу, другой вопрос кому удается удержаться (многие срываются потом, как и я в том числе) - форум он сам и лектор и лекарь и психоаналитик и посоветует и направит и поддержит. Так что зависай здесь поплотнее... и зацепишься за трезвость - а дальше как пойдет... Легкотня ведь - скажи?
 
Привет, Саша! не буду тебя призывать держаться или бросать или ЖИТЬ(мы тебя все поддерживаем и этого желаем)... Все люди которые приходят на форум и открывают тему - они все готовы бросить, все потенциальные трезвенники( дошли до нужной кондиции) вот и ты дошла до кондиции и бросают практически все по началу, другой вопрос кому удается удержаться (многие срываются потом, как и я в том числе) - форум он сам и лектор и лекарь и психоаналитик и посоветует и направит и поддержит. Так что зависай здесь поплотнее... и зацепишься за трезвость - а дальше как пойдет... Легкотня ведь - скажи?
АХа.... легкотня. :-D
На самом деле, этим меня форум и привлек, что здесь атмосфера особенная. Читала много тем . Поразило то, что нет никакого презрения, даже к тем, кто срывался, даже к тем, кто не раз. Я такого отношения не знаю. На меня уже давно все забили, по типу "горбатого могила".... поэтому подруг у меня нет, как в том фильме, только они сами ликвидировались. Но там и моя вина есть, чоуж. Я по пьяни таких делов наворотила. Понять их можно. Но как грится, имеем сейчас то , что имеем. Оченно хочется за трезвость зацепиться, прямо вцепиться наглой хваткой, как собака Баскервилей.
Спасибо всем за поддержку !!!

И.... это.... как это...... сегодня не пью.
 
Жизнь прекрасна, со всей болью и горем, которые в ней есть, она чудо....
стоит прожить ее трезво, ибо не черновик пишем...
Как хорошо сказано, жаль не всегда об этом помнишь..... Кажется что все ещё можно исправить и заново начать, только время неумолимо, нельзя откладывать то что есть возможность исправить сейчас....
 
Оченно хочется за трезвость зацепиться, прямо вцепиться наглой хваткой, как собака Баскервилей.
Как поживает собака Баскервилей? И это- бойся вечера - ну ты сама знаешь... На вечер напейся кефиру и заныкайся в угол - и еще один день пригородишь... Легкотня короче...
 
Как поживает собака Баскервилей? И это- бойся вечера - ну ты сама знаешь... На вечер напейся кефиру и заныкайся в угол - и еще один день пригородишь... Легкотня короче...

Работу отработала, сейчас с собаками прогуляюсь и..... наверное, нужно учиться плести макраме или вязать крючком штоле....
 
Как хорошо сказано, жаль не всегда об этом помнишь..... Кажется что все ещё можно исправить и заново начать, только время неумолимо, нельзя откладывать то что есть возможность исправить сейчас....
Правильно, а то потом может не быть .
 
Работу отработала, сейчас с собаками прогуляюсь и..... наверное, нужно учиться плести макраме или вязать крючком штоле....
Самое увлекательное играть на бирже(ну так на копейки) - очень быстро время проходит - а иногда и с пользой... Но может это мужской вариант??? Я вот только освободился а уже и спать пора и не до биржи как то...Скажи?
 
Самое увлекательное играть на бирже(ну так на копейки) - очень быстро время проходит - а иногда и с пользой... Но может это мужской вариант??? Я вот только освободился а уже и спать пора и не до биржи как то...Скажи?
Да, оно так и лучше, когда занят и сразу спать. Утром встал, отжался и снова вперед.

У меня сегодня весь день слабость какая-то. Вот даже пальцем пошевелить не хочется. Бок левый болит. Еще какое-то странное ощущение в руках и ногах. Еще на работе вчера заметила, немеют как будто. Окоченели как будто на морозе. Кровообращение в *опе ?
 
И мозги тупят страшно. Хочется всем ответить и не могу мысли в кучу собрать. Текст набирать тяжело, руки трясутся
 
Привет Саша, давай бросай пить. Мы тоже с мужем такие же, только у нас наоборот я могу стопнуть, а он нет, а если и я то, то все трэш. Война. Вот и решили вместе завязать. я то в дом не принесу, не попрошу уже, а он может. А я хочу обоих нас трезвыми видеть
 
Приняла горячий душ. Все одно морозит. Мне кажется, меня хоть на действующий вулкан посади, не согреюсь. Предстоит еще поездка к родным мужа. Семейные посиделки в связи с рождением ребенка. Мне б заныкаться просто куда, но неудобно. Мы и так там редко бываем. Так что сегодняшний вечер у меня точно занят будет. И по профилю там все чисто.
 
Привет Саша, давай бросай пить. Мы тоже с мужем такие же, только у нас наоборот я могу стопнуть, а он нет, а если и я то, то все трэш. Война. Вот и решили вместе завязать. я то в дом не принесу, не попрошу уже, а он может. А я хочу обоих нас трезвыми видеть

А чего здесь тогда ? Мужу взаимопомогать ? Мой муж, не видящий у себя проблемы, здесь не тусуется, потому как выпил пару-тройку стопок, и "стопнулся".
И я как бы в процессе уже.

Извини если резко. Плохо мне сегодня.
 
А чего здесь тогда ? Мужу взаимопомогать ? Мой муж, не видящий у себя проблемы, здесь не тусуется, потому как выпил пару-тройку стопок, и "стопнулся".
И я как бы в процессе уже.

Извини если резко. Плохо мне сегодня.
Аленька, держись! Плохо, но надо перетерпеть. Не будешь пить - станет легче с каждым днем.
Муж это другой человек. А ты в ответе только за себя и свою трезвость. Муж может стопнуться - ты нет.
Я пол года была в трезвости, муж выпивал дома и на даче. А я себе брала квас, лимонад и т.д.
Понимала, что мне нельзя, не надо и так далее...Я у себя одна, а мужа не пить не заставишь. Это его жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу