Есть ли жизнь с алкоголиком?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ничего в жизни - это как-то мало, вам не кажется? :-D
 
ничего в жизни - это как-то мало, вам не кажется? :-D
Думаю не мало. Вместе со свекровью ещё хуже.
Так же и мужчине с тёщей. Хоть вешайся. От ничего очень далеко.
 
ничего - это ноль, зеро, пусто...
это меньше, чем мало :-D
На всякий случай: ноль это число( или нуль вектор в высшей алгебре). Так что ничего это другое. Тихая гавань в жизненных неурядицах нужна.
Так же и насчёт пусто. Пустой день это не ноль. Он него отрицательные эмоции.
 
понятно
попестеть
 
Ничего это все таки лучше чем полный пи*дец, но хуже чем хорошо.
Так что можно сказать - никак.
 
Из ничего не выходит ничего, так же как ничто не переходит в ничто.
С латинского: Ex nihilo nihil fit (экс нихило нихиль фит).
«из несуществующего не может получиться ничего».
Или зависнуть в этом "ничего" - но с алком так не получится, скорее всего качели от "плюса" в "минус" - в сумме "ничего" - измотанность полная.
 
сегодня 25 мая. ТС либо спалилась с форумом, либо поверила...)
 
Восприму это как комплимент от модератора )
 
комплимент от модератора не всегда есть хорошо)
 
С целью того,что живу с алко...вот и думаю стоит ли верить всем этим сказкам с бросанием пить..А что-то не так?

ответ на этот вопрос прост.
Если провести такой эксперимент, с собой: выпить слабительного и обещать себе и окружающим что меня не пронесет. Вот честное пионерское.

Результат, в данном случае, ясен всем. Я думаю каждый однажды пил слабительное.
С алками тоже самое.
 
ответ на этот вопрос прост.
Если провести такой эксперимент, с собой: выпить слабительного и обещать себе и окружающим что меня не пронесет. Вот честное пионерское.

Результат, в данном случае, ясен всем. Я думаю каждый однажды пил слабительное.
С алками тоже самое.
Сравнение весьма неуместное.
Одно дело пить, другое дело не пить.
Даже здесь, в другой жизни и на форуме созы продолжают созить и считать, что в жизни алков разбираются и понимают лучше алков.
Я внимательно читал, но так и не понял, какая у созов цель по отношению к своим отношениям с алками. Мне это важно понять.
Может кто-нибудь объяснит.
 
Сравнение весьма неуместное.
...
Я внимательно читал, но так и не понял, какая у созов цель по отношению к своим отношениям с алками. Мне это важно понять.
...
А у тебя какая цель, что ты тут на форуме? Бросить пить - не считаю целью, вернее это как промежуточная цель. Потому что у каждого человека как правило цель - жить и жить хорошо. Если алкоголь тебе мешает - то убираешь его из жизни, или хочешь убрать и ищешь для этого пути а этот форум - инструмент.

И у нас цель - жить иначе, без алкогольного дурдома в доме. При этом отношения с алкоголиком могут сохраниться, а могут не сохранится.
Так что сами по себе отношения с алкоголиками - не цель.
В отношениях всегда двое, а вот результат - всегда свой. Что ваш - бросаете пить или продолжаете, или наш - остаемся мы рядом с пьющими и варимся в запоях ваших или живем в нормальной обстановке. И тут уж с вами или без вас - ваше решение и ваш труд. Даже с самым родным человеком, если он пьет, вместе жить не стоит.
 
у нас цель - жить иначе, без алкогольного дурдома в доме.
Но, как здесь пишут, алкоголики не меняются. Во время ремиссии бывают еще хуже и т.д.
Интересно, а у какого-нибудь форумного соза его алк завязал и пришло счастье?
Или в основном все побросали своих синих принцев.
Если есть, где почитать о таком счастье, дайте пжл. ссылочку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу