Есть ли жизнь после ада?

У психиатра были? Травку пили? Вечером всей семьёй в лото играли?

Какая прелесть. Мне вот БМ честно сказал, что алкоголь помогает ему в жизни, а то, что ты можешь предложить - кино, лото и домино - это скукотень.
 
Детьми по факту только я всегда занималась и занимаюсь ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.
Дочь только недавно про это рассказала, я даже и не знала.
Знаешь, это тоннельное мышление.
Кажется, что делаешь все и как надо, а по факту 80% состояния детей не замечается в нервном угаре.
 
Какая прелесть. Мне вот БМ честно сказал, что алкоголь помогает ему в жизни, а то, что ты можешь предложить - кино, лото и домино - это скукотень.
Мне муж тоже недавно так сказал, что алкоголь это его расслабление после работы, его отдых. А я дура безмозглая вообще никогда не понимала какая у него тяжелая работа и ему нужно отдыхать и расслаБЛЯДЬся!
 
МИР они тут повеселится собираются,скучно им. Вишь как на меня накинулись они такие же как твой муж.=-O
 
МИР они тут повеселится собираются,скучно им. Вишь как на меня накинулись они такие же как твой муж.=-O
Да кто же на тебя накинулся ?
Заинтересовались. Методы на себе проверяешь? Ну про травку и лото ?
 
Знаешь, это тоннельное мышление.
Кажется, что делаешь все и как надо, а по факту 80% состояния детей не замечается в нервном угаре.
Я имею ввиду обычные ежедневные дела: накормить, помыть, поиграть, поговорить, отвезти, привезти. Согласна, что когда сама на нервозе, в состояние детей не особо вникаешь..
 

Мне кажется он не собирается разводится это очередная качель новая манипуляция алко- припадок его качнет в скором времени обратно так что ТС не попадись и не садись к нему на его качели потому что после клятв в вечной любви и верности его снова качнет и так навсегда...лучше строй свою жизнь а его держи на расстоянии даже если привычка и тяга тянет обратно просто пойми что жить с ним это вечно качаться на качелях люблю-ненавижу
 
Мне кажется он не собирается разводится это очередная качель новая манипуляция алко- припадок его качнет в скором времени обратно так что ТС не попадись и не садись к нему на его качели потому что после клятв в вечной любви и верности его снова качнет и так навсегда...лучше строй свою жизнь а его держи на расстоянии даже если привычка и тяга тянет обратно просто пойми что жить с ним это вечно качаться на качелях люблю-ненавижу
Спасибо🙏Да, все знаю и понимаю. Он в вечной любви и верности не клянется. Звонками и смс не достает..Деньги переводит, земельный участок и машину мне оставил...Какой то странный вид алкоголика попался🤔А меня сильно и не качелит, все знаю, все помню.Боюсь.Только еще ощущения, что и правда как улитка в ракушке сижу и боюсь голову высунуть, как будто мира этого боюсь...
 
Спасибо🙏Да, все знаю и понимаю. Он в вечной любви и верности не клянется. Звонками и смс не достает..Деньги переводит, земельный участок и машину мне оставил...Какой то странный вид алкоголика попался🤔А меня сильно и не качелит, все знаю, все помню.Боюсь.Только еще ощущения, что и правда как улитка в ракушке сижу и боюсь голову высунуть, как будто мира этого боюсь...
Так эти наши алки внушают нам страх и чувство вины за все просто для того чтобы подчинялись и их слушали тут нужно начинать с самооценкой работать и повышать её а то может следующий попадётся с зависимостью или просто псих манипулятор они таких чуят в толпе
 
Звонками и смс не достает..Деньги переводит, земельный участок и машину мне оставил...Какой то странный вид алкоголика попался🤔
Ой,да прям алкотиран обыкновенный.где-то еще кормится просто.и там мясцо пожирнее будет
И не факт,что через месяц все не изменится.
 
Только еще ощущения, что и правда как улитка в ракушке сижу и боюсь голову высунуть, как будто мира этого боюсь...
А очень хочется вылезти?мне вот нет
Ресурсов нет совсем.и да,я на карантине😊с собой разбираюсь.и воздействие извне ранят больше обычного.
Ракушка родная и уютная-моя душа...я сама с собой сейчас.и мне хорошо в домике)
 
Ой,да прям алкотиран обыкновенный.где-то еще кормится просто.и там мясцо пожирнее будет
И не факт,что через месяц все не изменится.
Вот и я о том же алки просто так не бросают - кровушку то нужно из кого-то пить - главное ТС понимать что он когда там опустошит жертву опять к ней попрется прикинется что фсе понял и вообще дети отличный аргумент
 
Девочки подскажите, кто уже проходил процедуру развода и алименты. Как лучше поступить с алиментами: подать через суд заявление или составить соглашение у нотариуса. Доход у мужа 2 раза в месяц, от 60 до 100000 за 1 раз. З/п официальная, двое детей. Если исковое через суд, то какой процент от дохода и как я буду получать? Я просто подаю заявление на алименты и все и жду? Или потом еще нужно будет в суд идти, как исполнительный лист попадает в организацию мужа? Нужна ли для подачи заявления на алименты справка с места его работы? Не совсем в этом всем пока разбираюсь, составила сама заявление на развод, распечатала реквизиты для оплаты госпошлины, а что с алиментами делать пока не знаю. Второй месяц живем раздельно, уже два раза переводил деньги, почти половину з/п плюс еще на мебель для дочери.
 
Заявление на алименты и расторжение брака подавала в апреле, развели в июле, в заявление на алименты писала 30%, но суд присудил на 1 несовершеннолетнего 25%, стандартно, на суды не ходила, писала заявления, что на все согласна, присылали по почте решения, исполнительный лист хранишь у себя, на случай , если муж не будет платить алименты, муж относит на работу решение суда, после чего с него начинают удерживать алименты, ты приносишь реквизиты банковского счёта куда их перечислять. Но все это не быстро, но тем не менее..я сначала исполнительный лист отнесла судебным приставам, но там совсем долго ждать , потом БМ отнёс решение суда на работу, пришлось исполнительный лист ехать забирать.
 
Заявление на алименты и расторжение брака подавала в апреле, развели в июле, в заявление на алименты писала 30%, но суд присудил на 1 несовершеннолетнего 25%, стандартно, на суды не ходила, писала заявления, что на все согласна, присылали по почте решения, исполнительный лист хранишь у себя, на случай , если муж не будет платить алименты, муж относит на работу решение суда, после чего с него начинают удерживать алименты, ты приносишь реквизиты банковского счёта куда их перечислять. Но все это не быстро, но тем не менее..я сначала исполнительный лист отнесла судебным приставам, но там совсем долго ждать , потом БМ отнёс решение суда на работу, пришлось исполнительный лист ехать забирать.
Исполнительный лист выдадут только мне? Реквизиты карты тоже муж может отнести сам к себе на работу?
 
У нас на работу иногда в юр отдел и бухгалтерию приходили письма родственников о взыскании алиментов.
Там заявление ,реквизиты и копия исп.листа. и все, с первой зарплаты начинали перечислять хочет работник или нет.
Помню удивило, когда пришло на отца одного коллеги. Ещё один матери платил по решению суда.
 
Назад
Сверху Снизу