Есть ли жизнь после ада?

чет сомневаюсь,но тебе же лучше)
Вот, знаете, он мне все это говорит, я слушаю, потом обдумываю и у меня нет никаких абсолютно никаких эмоций, я его даже не ревную, внутри, в душе у меня все спокойно. Как думаете почему так происходит? Это нормально?
 
нет никаких абсолютно никаких эмоций
. Как думаете почему так происходит? Это нормально?
Любые твои чувства нормальны(давай на ты)
Я тоже равнодушна.потому что все.любовь прошла,завяли помидоры.наступил предел.
 
а слушаешь зачем?
Думаю сейчас над твоим вопросом и наверное отвечу, что слушаю для себя больше, чтобы себя наконец-то понять, еще раз удостовериться, что у меня к этому человеку любви не осталось.
 
ТС, привет! Ты молодец, что ушла к родителям. Ничего не бойся, разводись, воспитывай детей, решай юр.вопросы и не заморачивайся. Мне кажется после всего этого, что он с тобой вытворял, тебя даже и качелить не будет. А за решением всех текущих дел и не заметишь, как все само собой нормализуется и жизнь без алка тебе принесет кучу интересного и удивительного. Удачи тебе!
 
ТС, привет! Ты молодец, что ушла к родителям. Ничего не бойся, разводись, воспитывай детей, решай юр.вопросы и не заморачивайся. Мне кажется после всего этого, что он с тобой вытворял, тебя даже и качелить не будет. А за решением всех текущих дел и не заметишь, как все само собой нормализуется и жизнь без алка тебе принесет кучу интересного и удивительного. Удачи тебе!
"Качелить" -значит сомневаться в своем выборе, хотеть вернуться назад? Нет, обратно в этот ад не хочу, если нападает тоска, сразу включаю разум. Он то знаешь, всю историю всем преподносит так, что жена истеричка, ревнивая дура жизни не дает, на любое грубое слово бежит к маме, а он бедный так больше жить не может, поэтому уходит от меня, пусть я дура задумаюсь над своим поведением. А я уже давно задумываюсь над своим поведением, поэтому я сейчас и одна.
 
Он то знаешь, всю историю всем преподносит так, что жена истеричка, ревнивая дура жизни не дает, на любое грубое слово бежит к маме, а он бедный так больше жить не может, поэтому уходит от меня, пусть я дура задумаюсь над своим поведением.
Ооо,моего мужа послушать так я такая бл...он точно знает,просто не поймал
Меркантильная су...которая 10 лет пользовалась бедным мужиком,к слову сказать,его зп не больше 30 тыс.,квартира съемная и тд.
Я никогда не работала.ваще.вышла из декрета в 1.5 старшего.потому что нечем платить его кредиты.
И с года младшего подрабатывала.кормила семью мес 3-4 полностью.пока он варианты перебирал.еще и попрекал,что шляюсь.
Да фуууу все это.
Пущай живет такой акуэнный без меня.
Я так и сказала.тебя послушать какое я гуамно,так поздравить хочется с избавлением.
 
Последнее редактирование модератором:
Ооо,моего мужа послушать так я такая бл...он точно знает,просто не поймал
Меркантильная су...которая 10 лет пользовалась бедным мужиком,к слову сказать,его зп не больше 30 тыс.,квартира съемная и тд.
Я никогда не работала.ваще.вышла из декрета в 1.5 старшего.потому что нечем платить его кредиты.
И с года младшего подрабатывала.кормила семью мес 3-4 полностью.пока он варианты перебирал.еще и попрекал,что шляюсь.
Да фуууу все это.
Пущай живет такой акуэнный без меня.
Я так и сказала.тебя послушать какое я гуамно,так поздравить хочется с избавлением.
Женя, ты развелась? Как ты отвлекаешься (отвлекалась) после того как осталась без мужа? Как все это пережила? Процесс был долгий или тебе было легко смириться с мыслью, что надежд больше не осталось?
 
Женя, ты развелась? Как ты отвлекаешься (отвлекалась) после того как осталась без мужа? Как все это пережила? Процесс был долгий или тебе было легко смириться с мыслью, что надежд больше не осталось?
Мира - выходи за пределы своего домика.
Там есть жизнь :-D
Тема Жени Ушла от алкоголика.
 
Женя, ты развелась? Как ты отвлекаешься (отвлекалась) после того как осталась без мужа? Как все это пережила? Процесс был долгий или тебе было легко смириться с мыслью, что надежд больше не осталось?
Немного не так.сначала умерла надежда.потом я ушла.но я не сидела сложа руки.я работала над собой.два года как матру-бежать роняя тапки.в моей теме есть старые сообщения.2016 года.почитай
 
Сами поход
Думаю сейчас над твоим вопросом и наверное отвечу, что слушаю для себя больше, чтобы себя наконец-то понять, еще раз удостовериться, что у меня к этому человеку любви не осталось.
Ты не слушай этих профессиональных разведёнок. Дети маленькие надо о них в первую очередь думать, а не о себе. Вырастут и бегите куду хотите. Где ответственность? Чё с ума все посходили советчики блин. Сделай всё возможное, а уже потом прими решение, чтобы потом не жалеть и не сомневаться и . У психиатра были? Травку пили? Вечером всей семьёй в лото играли?
 
какой просветленный алкашик, прямо прелесть
Уже 18 дней просветлен.
Минька а тебе лото помогает 18 дней не пить ?
Может вот оно в лото то мы и не играли.
А как играть до первой рюмки или после?
 
Вечером всей семьёй в лото играли?
Моя мама привезла лото домино с такими рассуждениями в подарок семье*LOL*
через 30 минут летела назад на электричку от зятя с перепугу)).
Я потом спросила: Испугалась?
-Ага за себя, а вдруг он меня ударит).
Не помогло домино))
 
Сами поход

Ты не слушай этих профессиональных разведёнок. Дети маленькие надо о них в первую очередь думать, а не о себе. Вырастут и бегите куду хотите. Где ответственность? Чё с ума все посходили советчики блин. Сделай всё возможное, а уже потом прими решение, чтобы потом не жалеть и не сомневаться и . У психиатра были? Травку пили? Вечером всей семьёй в лото играли?
Минька, все намного сложнее, чем ты думаешь. Из-за детей в первую очередь и бежала! Он страшный тиран, когда пьет. Здесь и думать нечего. Дочь его боится до сих пор, хоть и не живем второй месяц с ним. Я точно знаю, что буду жалеть если вернусь, что вернулась, когда в очередной раз в пьяном угаре из-за бреда ревности он врежет мне. А бред ревности это уже диагноз. Это очень страшно.
 
Сами поход

Ты не слушай этих профессиональных разведёнок. Дети маленькие надо о них в первую очередь думать, а не о себе. Вырастут и бегите куду хотите. Где ответственность? Чё с ума все посходили советчики блин. Сделай всё возможное, а уже потом прими решение, чтобы потом не жалеть и не сомневаться и . У психиатра были? Травку пили? Вечером всей семьёй в лото играли?
Детьми по факту только я всегда занималась и занимаюсь ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. Он с ними только один день оставался за последние два года, пока я на работе с 8 до 17:00 и то пол дня пьяный проспал. Еще и дочь отругал, что разбудила его. А разбудила она его потому что младший(3 года) чай попросил, а дочка сама чайник с кипятком не возьмет, разбудила, а он на нее накричал, что та сама не может чтоли чаю брату сделать. ???!!!! Дочь только недавно про это рассказала, я даже и не знала. Говорит, что не рассказывала, потому что боялась, что я начну на мужа ругаться из-за этого и он разозлиться и опять меня побьет. Вот.
 
Назад
Сверху Снизу