Есть ли свет в конце тоннеля?..

Влезла конечно в кредит, ну и пофиг, рассчитаюсь потихоньку, мечты должны сбываться)))
Да, мечты должны сбываться!

Тоже сбуду как-нибудь свою мечту о красно-черном авто ❤
 
@Дэми, у меня наоборот стоит машинка на приколе.Я как обзавелась личным водителем:-[ ,и работу поменяла-не езжу практически вообще.Ток к маме.
Ну я сама себе водитель)))
Нравится никого не просить, села и поехала:mauridia:
 
Поздравляю!
Как же меняется жизнь когда убирается балласт в виде алкаша)
Спасибо Плюшик, а еще, когда берешь ответственность на себя! Чего всегда избегала...раньше)
 
Расскажи как ты.
Агничка, ну немножечко выползаю из депрессняка, состояние было конечно ужасное долго, не могла танцевать даже, позабывала все, прям ступор два месяца полный. Сейчас уже начала на спорт ходить, купила курс по танцам. Но большую часть времени работа занимает, везде с ноутом) Основная работа, и 3 подработки и еще по мелочи где-то , что-то, не отказываюсь)))
 
Теперь езжу к маме с ночевой раз в неделю... немножечко тяжеловато, потому что мало выходных...думаем как дальше быть...продавать ли дом и маме квартиру возле меня взять или она к сестре жить пойдет...пока не решили, либо еще сама поживет, но дом в пригороде, печки топить...
ПРиходится ей помогать со всем этим, снег чистить и тд, мне не хочется этим заниматься...в общем не знаю пока как дальше...
 
Агничка, ну немножечко выползаю из депрессняка, состояние было конечно ужасное долго, не могла танцевать даже, позабывала все, прям ступор два месяца полный. Сейчас уже начала на спорт ходить, купила курс по танцам. Но большую часть времени работа занимает, везде с ноутом) Основная работа, и 3 подработки и еще по мелочи где-то , что-то, не отказываюсь)))
Я пропустила... А что было то? Из-за чего накрыло?
 
С чудесной покупкой! Ты, как всегда, красавица!
Хорошо быть женщиной, в новеньком авто! (Можно и а автобусе, но уже не то! ) стих какой то вспомнился.
 
Назад
Сверху Снизу