Если выход?

Привет!
Зачем рассылать статью? Тебе это не поможет.
Впечатлило тебя? Так не пей сама.
Есть вопросы как не пить? Ищи на них ответы.
Да, подруги немного правы, выпить ты не против и рассылаешь статьи такого содержания. Как это назвать?

б**дство
 
Привет, впечатлила сильно статья решила поделиться, не чужие же подруги люди. На данном этапе жизни о проблеме ни кому не говорю. Переживаний внутри много и неуверенность
 
Привет, впечатлила сильно статья решила поделиться, не чужие же подруги люди. На данном этапе жизни о проблеме ни кому не говорю. Переживаний внутри много и неуверенность

здесь говори. здесь все такими были плюс минус.
начнай:
 
вы, бабушка, авоську с кефиром и батоном хлеба на лавочке не забыли?
а молодежь то нынче сплошь профурсетки.
вас перевести через дорогу?

да доплетусь уж как-нибудь, не развалюсь
 
В моменты когда хочется выпить, есть соблазн, что делаете? у кого какие методы борьбы с тягой ?
На начале помогает не пить только сегодня, и как мантру, сама себе: "Я сегодня не пью, только сегодня"
Успокаивает момент, что не навсегда)
 
На начале помогает не пить только сегодня, и как мантру, сама себе: "Я сегодня не пью, только сегодня"
Успокаивает момент, что не навсегда)
Да я знаю эту мантру, два дня повторяю ее, еще на холодильник повесила календарь и отмечаю там трезвые дни.
 
В моменты когда хочется выпить, есть соблазн, что делаете? у кого какие методы борьбы с тягой ?

вверху страницы есть темы с пометкой "важно" читай не сомневайся, не робей. там мудрость собрана от Соломона, и до наших дней.
там все ответы, на все твои мученья. а вот когда начнешь читать спускайся к грешным нам в тартар для разъяснения

попробуй фотку в личку вставить. это важно. если не знаешь как спроси.
 
Да я знаю эту мантру, два дня повторяю ее, еще на холодильник повесила календарь и отмечаю там трезвые дни.
Помогает общение, общайся здесь, с такими же как ты, кто принял решение перестать пить, здесь тебя поймут, пиши в своей теме, задавай вопросы, тебе ответят.
 
Карму не так смотрят! 😜

я так. ты же меня знаешь.
беги от себя в пыльную даль
босая, в рваном платье
упрешься в гору где лишь тень

и обернешься, и увидишь части счастья.

вот, примерно твоя ава.
там есть еще чего рассказать, но это личное.
 
В моменты когда хочется выпить, есть соблазн, что делаете? у кого какие методы борьбы с тягой ?
рот зашить или заклеить 😁 ...я так делала. -не пить 1 рюмки хоть потоп или ядерная война......-не ходить туда где пьют полгода, а то и год трезвый, .....-не быть уставшей, -не быть голодной. ...-не бросать курить,....-не худеть год трезвый. -и не отходить далеко от форума. 😁 я могу продолжить 👼 ......
 
😁 не знаешь от чего отказываешсИии

ягуарчик шутит.
почему ты после лизания мороженки( одной из моих любимых аватарок) не стара сосать длинный чупа чупс. или банан?
а сейчас ну девка и девка а в чем изюминка?
 
рот зашить или заклеить 😁 ...я так делала. -не пить 1 рюмки хоть потоп или ядерная война......-не ходить туда где пьют полгода, а то и год трезвый, .....-не быть уставшей, -не быть голодной. ...-не бросать курить,....-не худеть год трезвый. -и не отходить далеко от форума. 😁 я могу продолжить 👼 ......

продолжайте мадам. следующая тема секс
 
Мы пьем потому что это приносит нам кайф, как та самая особая сигарета по утрам например, это наркотик, мы на него подсели... сейчас ремиссия... всю осознанную часть жизни пить, не так просто от этого отказаться теперь...
 
В моменты когда хочется выпить, есть соблазн, что делаете? у кого какие методы борьбы с тягой ?
А ничего не поделать. Нет секретов . Просто не пить и все . Банально но факт. Или пить дальше. Пока мне честно кажется смешным бут вина три раза в неделю. Я знаю людей которые всю жизнь пьют по Бут вина каждый день и прекрасно себя чувствуют и живут до глубокой старости .

Но если чувствуешь что проблема то да надо бросать и чем раньше тем лучше чтобы не допиться до такого состояния как я
...
 
Назад
Сверху Снизу