Если выход?

Хочу в сообщество 6 лет...

6 лет и 20 дней разница.
она не мала не велика
чревата срывов чередой
но с первого раза бросить в твоем возрасте это вполне достижимо
у меня был сотрудник конченый алкаш и наркоман. и белку видел, и после белки пил. и смеси адские курил
от него отвернулись все кроме мы
он девять лет не употребляет ничего
его пример мне здорово помог. я три с половиной года не пил ни грамма
 
У нас сегодня солнечный день, ночью плохо спала ,во сне все горело, пожар большой снился. сегодня отвозим детей к моим родителям уже на каникулы с ними буду там неделю, начнутся звонки с предложениями собраться, выпить а моя задача на эту неделю -остаться трезвой.Причину почему не пью пока не придумала, в голове сценария нет, буду решать проблемы по мере их поступления.
 
У нас сегодня солнечный день, ночью плохо спала ,во сне все горело, пожар большой снился. сегодня отвозим детей к моим родителям уже на каникулы с ними буду там неделю, начнутся звонки с предложениями собраться, выпить а моя задача на эту неделю -остаться трезвой.Причину почему не пью пока не придумала, в голове сценария нет, буду решать проблемы по мере их поступления.
при приеме антибиотиков пить нельзя. че у тебя ниче нигде не болит и не подтекает? так придумай
 
при приеме антибиотиков пить нельзя. че у тебя ниче нигде не болит и не подтекает? так придумай
Как то по зиме я говорила, что желудок беспокоит .У меня часто изжога - это из за вина, нужно фгдс сделать. Я думаю на него и сошлюсь, не буду сильно мудрить .
" подтекает" 😁
 
Как то по зиме я говорила, что желудок беспокоит .У меня часто изжога - это из за вина, нужно фгдс сделать. Я думаю на него и сошлюсь, не буду сильно мудрить .
" подтекает" 😁

проблемы только в голове твоей живут и это утомительно
но там же бродят и решения и ждут. и это восхитительно

как день, проходит, длится, тянется?
 
как день, проходит, длится, тянется?
Дни когда я трезвая для меня наслаждение, пролетают незаметно, я только вечера боюсь, когда мысли закрадываются о бутылке. И если не удержусь и выпью, то на утро себя виню, я день раздраженная в плохом самочувствии и жду одного, скорее бы он закончился и я проснулась трезвой.
 
Дни когда я трезвая для меня наслаждение, пролетают незаметно, я только вечера боюсь, когда мысли закрадываются о бутылке. И если не удержусь и выпью, то на утро себя виню, я день раздраженная в плохом самочувствии и жду одного, скорее бы он закончился и я проснулась трезвой.

терпеть тебе приходится не более пяти часов.
ну ты же баба, неужели нету дел?
 
терпеть тебе приходится не более пяти часов.
ну ты же баба, неужели нету дел?
Теперь вечерами займусь чтением, форум, плюс скачала пару книг Зеланда и Киза цветы для элджернона, давно хотела их прочесть.Нужно менять привычку свою пить вечерами, занять это время другими делами.
Но самая моя главная моя цель устроиться на работу, дети будут у бабушки, а я займусь поискам
 
Назад
Сверху Снизу