Если выход?

Katerina-sv

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
33
Здравствуйте. Все банально, проблема алкоголизм... Замужем, двое детей, пью одна, покупаю бутылку вина или шампанского три раза в неделю, все спать ложатся, а я пью свой бокал, общаюсь в соц.сетях.Муж видит это , ругает, ссоры, я все понимаю, самой противно, а бросить не могу.
два года назад кодировалась, не пила 6 месяцев, выпила по глупости на свадьбе друга на конкурсе. Читала форум, прочла многие дневники, книги, писала наркологу, эффективность была не пила, а потом лето и все покатилось к чертям, отдыхала у родителей, свобода, нет контроля, веселые компании с алкоголем.
Сейчас все печально, сама себе вру.. пишу дневники по Шичко, афформации , йога, такой положительный настрой от этого , а потом крах только одна мысль, а может выпить и бутылка у меня в сумке... Опускаются руки, купила тетурам, а забываю выпить таблетку, что со мной, откуда такая неадекватность. Замкнутый круг и не знаю как быть, как бросить пить, как научиться не поддаваться минутному импульсу, научиться говорить нет! и не пить. Я устала.
 
Привет...Так а в чем проблема? Какие последствия есть негативные?
На утро плохо, лицо отекает- снимаю отек мочегонными. И последнее время страх смерти.Страшно, понимаю, что влипла по самые уши и не могу самостоятельно выкарабкаться...
 
Привет!
Алкоголизм-следствие.
Нужно устранить причину.
Подумай о своих страхах и эгоизме после прочтения тем с пометкой ВАЖНО.
Жить трезво...., на что ты готова ради этого? Задавай себе вопросы.
Ну а настрой хороший, в добрый путь!
Некоторым отказаться от алкоголя удается при жизни.
 
На утро плохо, лицо отекает- снимаю отек мочегонными. И последнее время страх смерти.Страшно, понимаю, что влипла по самые уши и не могу самостоятельно выкарабкаться...

сколько лет, что помереть собралась? и от чего? рак?
 
Привет!
Алкоголизм-следствие.
Нужно устранить причину.
Подумай о своих страхах и эгоизме после прочтения тем с пометкой ВАЖНО.
Жить трезво...., на что ты готова ради этого? Задавай себе вопросы.
Ну а настрой хороший, в добрый путь!
Некоторым отказаться от алкоголя удается при жизни.
я его уже год назад весь прочла, впечатлило смерть алкоголика, я эту статью даже близким подругам переслала с кем пила, после чего у меня стали интересоваться не в секте ли я)
 
сколько лет, что помереть собралась? и от чего? рак?
Привет, умирать не хочется совсем, пишу афформации, что алкоголь яд и смерть, и парадокс слова эти твердо в голове засели, что скоро мой последний бокал будет, на утро сердце колотит и так страшно . А вот текст Я не пью, трезвая жизнь- я регулярно нарушаю.
 
не пойму, то ли истошный крик о помощи, то ли истерика

а ты эту бутылку допиваешь? или тебе двух бокалов хватает, чтоб хорошо?
а кодировки и колеса - это из-за отеков на утро? Ну ты сильна...
Лет тебе сколько?
 
не пойму, то ли истошный крик о помощи, то ли истерика

а кодировки и колеса - это из-за отеков на утро? Ну ты сильна...
Лет тебе сколько?
У меня наверное уже истерика, я не понимаю себя, не доверяю себе, я сама себе чужая. Кодировка, колеса, как быстрое решение моей проблемы, хочется волшебной таблетки.
 
Привет, умирать не хочется совсем, пишу афформации, что алкоголь яд и смерть, и парадокс слова эти твердо в голове засели, что скоро мой последний бокал будет, на утро сердце колотит и так страшно . А вот текст Я не пью, трезвая жизнь- я регулярно нарушаю.

кароче патологий нет. ну и не пей. а как? попробуй один день.
потом спроси, тебе подскажут, что делать далее
 
блин, ну что за молодежь пошла?
в 29 лет и с двух бокалов 3 раза в неделю - торпеда

как страшно жить

вы, бабушка, авоську с кефиром и батоном хлеба на лавочке не забыли?
а молодежь то нынче сплошь профурсетки.
вас перевести через дорогу?
 
У меня отец всю жизнь пил, я его ненавидела за это, за мамины слезы и вуаля я сама алкашка. Да я готова любую таблетку выпить, главное обрести трезвость.
 
У меня отец всю жизнь пил, я его ненавидела за это, за мамины слезы и вуаля я сама алкашка. Да я готова любую таблетку выпить, главное обрести трезвость.

что еще готова сделать ради этого?
 
я его уже год назад весь прочла, впечатлило смерть алкоголика, я эту статью даже близким подругам переслала с кем пила, после чего у меня стали интересоваться не в секте ли я)
Привет!
Зачем рассылать статью? Тебе это не поможет.
Впечатлило тебя? Так не пей сама.
Есть вопросы как не пить? Ищи на них ответы.
Да, подруги немного правы, выпить ты не против и рассылаешь статьи такого содержания. Как это назвать?
 
Назад
Сверху Снизу