Если вы наконец-то решили прекратить.

Ты просто не дожил ещё до этого чудного и прекрасного времени,когда пить один день становится неинтресно.Не втыкает.
Меня уже и неделя не втыкает и месяц не втыкает. Годами ежедневно и помногу.
Такая вот интересная втыкалка.
 
Меня уже и неделя не втыкает и месяц не втыкает. Годами ежедневно и помногу.
Когда ежедневно и помногу - это чересчур обыденно,заурядно и втыкать при таком режиме не будет уже никого.
Проходили тоже.
 
Втыкает, если целый день коматозишь с похмелья, а вечером вмазываешься


У меня вот по другому.. Если я уже коматозила с утра и тряслась, никогда уже к вечеру не выпью. Ну что я разве зря терпела ЭТО??? 😲

Просто, если я с утра уже выпила, так же не могу тормознуть.. Хуже делается (даже хуже чем утром) если не продолжу...

Поэтому не понимаю людей, если уже промучился до вечера без проблем, то зачем в себя вливать опять этот яд? Ответ сразу напрашивается, просто бухнуть ещё хочет, не добухался..

Но у людей разные организмы похоже, кому-то так, а кому-то как мне 😄
 
Почитал я темку... Повспоминал много чего из прошлого... Тоскливо как-то это всё. Безнадега какая-то... Счетчики, обещания, зарекания, надежды... БЕСПОЛЕЗНО???


Блд, когда ж в наши головы вобьется то, что жизнь одна...?

Может быть и никогда... Так и будет всё вот это - завязы-развязы... А потом придет и тот последний раз. После которого уже нихера не будет. Ваще... На этом свете не будет. На том - не знаю... Не был. Но если буду продолжать - узнаю, я думаю... И у многих тут присутствующих такой шанс тоже есть, ТТТ... узнать...

Андрюха, мы с тобой много о чем говорили. Ты про меня и мою жизнь всё почти знаешь. Не пей, брат, я тебя прошу. Из "матрицы" в один прекрасный день можно и не выбраться. Удачи тебе и твердости в принятом решении. Я вот не смог пока, но я тоже буду стараться.

На связи, если что.

Макс.
 
Удачи тебе и твердости в принятом решении. Я вот не смог пока, но я тоже буду стараться.

На связи, если что.

Макс.

Макс.. Тебе тоже кирпич надо. Только не в карман, а на резинку и на шею.. Чтоб вообще мыслей не было об алко.

Ты хороший Макс, только сам не знаешь этого ☹️

Я вот тебе говорю, чтоб ты знал просто.. Может что-то просветлеет в голове-то?

Если что я тоже на связи, ладно? 👼
 
Макс.. Тебе тоже кирпич надо. Только не в карман, а на резинку и на шею.. Чтоб вообще мыслей не было об алко.

Ты хороший Макс, только сам не знаешь этого ☹️

Я вот тебе говорю, чтоб ты знал просто.. Может что-то просветлеет в голове-то?

Если что я тоже на связи, ладно? 👼
Лиса, мне кирпич, в отличие от Андрюхи, не поможет. Я могу башкой стену проломить. Когда-то это помогало мне жить нормальной жизнью, а сейчас это против меня играет. Упрямство это ослиное и неумение людей умных слушать... Дай Бог - Андрюха не пойдет по моему следу. Да и ты... Я ж ведь если и завяжу всё-таки - таким, как был - уже никогда не стану. Слишком далеко всё зашло...

Хороший... Лиса, спасибо на добром слове, но я бы сам про себя так не сказал, несмотря на всю свою хваленую уверенность в себе.
 
А вот он тройку лет как пить бросил, и рыбалку эту забросил, и жену извел всю, от него и жена и дети убежали-стал занудным вечнозлым домоседом, НО трезвым, вот такую трезвость в гробу я видал!
Ну не все же такие. Не к этому стремиться надо.

Хитрый ты хитришь ☝️ ,или точно решено в завязку 😄 .Если второе,молодца,удачи и с почином 😉
Ну да, конечно. Хитрому заняться нечем и он устроил тут всеобщий развод и говорильню.

Ты просто не дожил ещё до этого чудного и прекрасного времени,когда пить один день становится неинтресно.Не втыкает.
На второй,на третий день запоя всё только начинается:кураж,настоящее веселье,мудачество.
Вопрос времени.Может 10 лет,может 5,а может меньше,но очень большая вероятность того,что пить по одному дню в будущем ты не сможешь.
Только неимоверная сила воли,чувство долга,ответственности смогут сдерживать опохмел и продолжение банкета.
Наука,брат.
С какой многовековой мудростью это сказано! И аватарка соответствующая.

Почитал я темку... Повспоминал много чего из прошлого... Тоскливо как-то это всё. Безнадега какая-то... Счетчики, обещания, зарекания, надежды... БЕСПОЛЕЗНО???
Да, счётчик поставил. А что, не надо было? Обещаний, вроде, не давал, зароков тоже. Надежда есть. Я попытаться хочу. Может, и бесполезно. Посмотрим. Но я всё равно буду пытаться.
 
Да, счётчик поставил. А что, не надо было? Обещаний, вроде, не давал, зароков тоже. Надежда есть. Я попытаться хочу. Может, и бесполезно. Посмотрим. Но я всё равно буду пытаться.
Не заводись понапрасну. Ты же прекрасно знаешь, что я только добра тебе желаю. Я просто хотел сказать, что попыток на "стоп" встать было много и у тебя и у меня, а воз и ныне там...
 
Не заводись понапрасну. Ты же прекрасно знаешь, что я только добра тебе желаю. Я просто хотел сказать, что попыток на "стоп" встать было много и у тебя и у меня, а воз и ныне там...
Я в самом начале сказал, что настоящая попытка была только одна. Да и то. Так, ни о чём. И вообще, сколько бы ни было этих попыток, хвост опускать не стоит. Может, если бы их не было, ты бы не по клавишам тут сейчас стучал, а лежал где-нибудь на кладбище. Да и то хорошо бы было, если б на кладбище.
 
Да я не пропал. Дела хуже, чем рассчитывалось. Но этого и следовало ожидать. Не всё же коту масленница. Но мы в сотый раз опять начнём сначала.
Спасибо, что заходишь 😄
 
Дела хуже, чем рассчитывалось. Но этого и следовало ожидать. Не всё же коту масленница. Но мы в сотый раз опять начнём сначала.
Почему хуже, что случилось ? Почему в сотый раз с начала, я счётчик вижу не тронутый. Или ты просто его не сбросил?
 
Почему в сотый раз с начала, я счётчик вижу не тронутый. Или ты просто его не сбросил?
Ирина,я по сообщению Хитрого,не сделал вывод о том,что "в сотый раз сначала" относится к алкогольной теме.
Мало ли у человека других заморочек по жизни,кроме этого форума с алкосчетчиком?
 
Ирина,я по сообщению Хитрого,не сделал вывод о том,что "в сотый раз сначала" относится к алкогольной теме.
Мало ли у человека других заморочек по жизни,кроме этого форума с алкосчетчиком?
Ну если так, ну и слава богу, а проблемы текущие нужно решать, и это правильно и хорошо!
 
Мало ли у человека других заморочек по жизни,кроме этого форума с алкосчетчиком?
Игорь, (Игорь ведь?) этот форум с алкосчётчиком стал уже значительной частью моей жизни и иногда меня это даже пугает 😁
 
Игорь, (Игорь ведь?) этот форум с алкосчётчиком стал уже значительной частью моей жизни и иногда меня это даже пугает 😁

Вообще-то, я - Сергей,да уже не важно.
А насчет форума со счетчиком, Андрей (Андрей ведь?), не заморачивайся.
 
А заморочек да, хватает.
Ушёл с работы. Там свои проблемы, конечно и синька моя виновата в первую очередь. Короче, психанул, разругался и ушёл. Успокаиваю себя тем, что я давно собирался это сделать, но оно всё вяло так тянулось. Плохо то, что работы я меняю всегда в самый не подходящий для этого финансовый момент 😁
Машину чуть не угробили слесаря х*евы. И ведь есть же свой слесарь, проверенный, мало того, друг. Но попёрся в эту шарагу через дорогу. Были причины. А, ладно, чего уж теперь. Главное, я вспоминаю, как домой ехал. В полном неадеквате. Трезвый. Как ни куда не вляпался - фиг знает. Повезло, видимо.
Ладно, ща отпустило, вроде. Сижу минералочку пью 😄 И думаю, в какой области искать работу 😄
 
Назад
Сверху Снизу