если твой мужчина алкаш то и цена тебе такая же?

Попробуйте демонстративно как нибудь делать все по его советам, предварительно уведомив об этом.
Но предупредив, что и ответственность за сделанное ложится на него.
Не перед кем демонстрировать - один след простывает.
Вот получается как - гавкнуть и удрать :cry:
 
Поцаны, не дай Бог такую жену! 😲 Или просто "девушку"!
Я пытался написать пост именно по теме, ответить на начальный топик, но тут давно уже похоже обсуждается что-то другое...
 
Я пытался написать пост именно по теме, ответить на начальный топик, но тут давно уже похоже обсуждается что-то другое...
Здесь, похоже, все помешаны на какой-то самооценке и не желают видеть главного- глупости и топорщины в своих поступках.
 
Здесь, похоже, все помешаны на какой-то самооценке и не желают видеть главного- глупости и топорщины в своих поступках.
Вам же 10-15 лет понадобилось, чтобы это увидеть? В чем дело?
 
Вам же 10-15 лет понадобилось, чтобы это увидеть? В чем дело?
Что увидеть, как мне жена ставит условия в ведении хозяйства? Да она с первого дня посылалась нафик с этими условиями. Конечно потом до нее дошло что к чему.
 
Что увидеть, как мне жена ставит условия в ведении хозяйства? Да она с первого дня посылалась нафик с этими условиями. Конечно потом до нее дошло что к чему.
Ты стал все делать сам? 😉 Я бы после ЦУ от мужчины и пальцем не пошевелила. Хозяйство - моя вотчина и не лезь туда с умничаниями. В хозяйстве мужчина используется только в качестве тягловлй силы.
 
А кто за условия в хозяйстве взялся - Вы или она?
Хозяйство- это ее и только ее, и она никого к нему не подпускает, а мужчина в том же хозяйстве лишь добровольный помощник. Как его сделать более "доброволистей"- здесь я пас.
 
Ты стал все делать сам? 😉 ...
Только когда видел, что ее физически не хватает.
... Хозяйство - моя вотчина и не лезь туда с умничаниями. В хозяйстве мужчина используется только в качестве тягловлй силы.
Ну а я о чем?...
А тут какая-то самооценка. :cry:
 
В хозяйстве мужчина используется только в качестве тягловлй силы.
Багира, пиши уж так:
У меня в хозяйстве мужчина используется только в качестве тягловой силы.
Не у всех так.
 
Назад
Сверху Снизу