Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю, поэтому и болтаюсь. Всегда находятся чрезвычайные обстоятельства, не справляюсь, а там уже понеслось. Но каждый раз что-то новенькое.
Знаешь Кира. Но проще думать, что я не знаю. Ведь пока не знаю, ничего не могу поделать. Такой вот развод)
 
Я не знаю, поэтому и болтаюсь. Всегда находятся чрезвычайные обстоятельства, не справляюсь, а там уже понеслось. Но каждый раз что-то новенькое.
Чрезвычайные это какие? Кушать нечего, рак диагностировали, умер кто то?
Или просто течет жизнь, нормальная, как у всех, с радостями, огорчениями, заботами, не всегда гладко, а ты ждешь и ищешь себе причину, алиби? Чтоб оправдаться перед собой.
 
Я конечно неудобные вопросы задаю. Ути-пути слушать приятно и не обременительно.))) Но каг бэ голова не только для того чтоб ею есть. Иногда не вредно и подумать.
 
Я совсем сошла с ума. Я заявила мужу, что нам нужен 3й ребёнок, когда младшая пойдет в школу.А это через год.
Тут в школу отправляют с 4х.
Обидеть не хочу, сразу предупреждаю.
Но так ли уж необходим третий ребёнок в семье, где мама - алкоголичка?...
 
Я не знаю, поэтому и болтаюсь. Всегда находятся чрезвычайные обстоятельства, не справляюсь, а там уже понеслось. Но каждый раз что-то новенькое.
У тебя не обстоятельства, а последствия употреба, синий косяк-грустинка-бухлище-косяк и по кругу.
и аж прям черезвычайные.
 
Я совсем сошла с ума. Я заявила мужу, что нам нужен 3й ребёнок, когда младшая пойдет в школу.А это через год.
Тут в школу отправляют с 4х.
Так у тебя ж их трое??? :frantics: :frantics: :frantics:
ничо не понимаю, одна водку никогда не пила, на менингит грешит, вторая детей персчитать не может, у третей ахтунг вселенского масштаба - дефки, вы б завязывали бухать, не к добру это, не к добру
 
Чрезвычайные это какие? Кушать нечего, рак диагностировали, умер кто то?
Или просто течет жизнь, нормальная, как у всех, с радостями, огорчениями, заботами, не всегда гладко, а ты ждешь и ищешь себе причину, алиби? Чтоб оправдаться перед собой.
В голове же это чрезвычайные, постепенно раскручиваешь и не успеваешь отследить. То не успеваешь, то желания нет. Понимаю я это все.
 
Я конечно неудобные вопросы задаю. Ути-пути слушать приятно и не обременительно.))) Но каг бэ голова не только для того чтоб ею есть. Иногда не вредно и подумать.
Нет тут ути-пути обычно, хотя я не против)))
 
В голове же это чрезвычайные, постепенно раскручиваешь и не успеваешь отследить. То не успеваешь, то желания нет. Понимаю я это все.
инфантильность и безответственность
вообще так тоже можно жить, но раз "дергаёт", то не "можно"
 
В голове же это чрезвычайные, постепенно раскручиваешь и не успеваешь отследить. То не успеваешь, то желания нет. Понимаю я это все.
Т.е. ты не сделала первого шага для трезвости. В глубине души не признала себя алкоголиком. И думаешь, что само рассосется, как-нибудь, когда-нибудь. Дело обычное.
Но это безответственно в твоем положении. Тебе ведь сейчас думать нужно за четверых. Ты ведь не только свою судьбу сейчас строишь, но и судьбу своих детей.
 
У тебя не обстоятельства, а последствия употреба, синий косяк-грустинка-бухлище-косяк и по кругу.
и аж прям черезвычайные.
@Helen_Elen Я же тупо с июля бухала и не могла остановиться, а тут получилось недавно. И вроде все ровно, я же не планировала все так. А потом как понеслось все с мужем, с долгами, одно за другое, на нервяке, не сплю. Тут бы и нормальный челрвек забухал))). И сама закрутила все, понимаю, но это мне ничего не даёт. Может сейчас по другому будет.
 
же тупо с июля бухала и не могла остановиться, а тут получилось недавно
Не получилось. Раз пьешь , значит ничего не получилось.
Тут бы и нормальный челрвек забухал))).
Нет.
Может сейчас по другому будет.
Если ничего для этого не делать, то не будет.
 
@Helen_Elen Я же тупо с июля бухала и не могла остановиться, а тут получилось недавно. И вроде все ровно, я же не планировала все так. А потом как понеслось все с мужем, с долгами, одно за другое, на нервяке, не сплю. Тут бы и нормальный челрвек забухал))). И сама закрутила все, понимаю, но это мне ничего не даёт. Может сейчас по другому будет.
Да что ж такое? Ты видишь, что у тебя одно да потому, я бухала-так получилось-кто ж не забухает.
Кира, очнись. Хрен с тобой, разбирай свои ЧС (ты прям в ураган на Гаити попала ога), дохрена ты разрулила на стакане. Может стакан тут лишний элемент.
Если ты считаешь, что твой употреб не влияет на дитей, а мы с мужем не устраивали "фестивалей", мы очень пля приличные были, то мои дети и считали (пока я не бросила), что пить совсем НЕ СТРАШНО, надо просто контролить, дети мои, не пьющие, а потом мой сын сказал мне то, что сказал, что я выгляжу как свинья, а я унизилась перед ним из--за похмеляшной бутылки пива.
А? как культурная тьху пля, тихая домашняя алкашка на колени встала из-за стакана. О каком авторитете перед ребенком может идти речь? Поэтому сейчас я трезвая, но закрыла рот и молюсь молча, чтобы мои дети не зашли в эту реку по самые уши.
 
Последнее редактирование:
Да что ж такое? Ты видишь, что у тебя одно да потому, я бухала-так получилось-кто ж не забухает.
Кира, очнись. Хрен с тобой, разбирай свои ЧС (ты прям в ураган на Гаити попала ога), дохрена ты разрулила на стакане. Может стакан тут лишний элемент.
Если ты считаешь, что твой употреб не влияет на дитей, а мы с мужем не устраивали "фестивалей", мы очень пля приличные были, то мои дети и считали (пока я не бросила), что пить совсем НЕ СТРАШНО, надо просто контролить, дети мои, не пьющие, а потом мой сын сказал мне то, что сказал, что я выгляжу как свинья, а я унизилась перед ним из--за похмеляшной бутылки пива.
А? как культурная тьху пля, тихая домашняя алкашка на колени встала из-за стакана? О каком авторитете перед ребенком может идти речь. Поэтому сейчас я трезвая, но закрыла рот и молюсь молча, чтобы мои дети не зашли в эту реку по самые уши.
У меня вчера ребенок проверил, что я купила в гипере, сам разобрал пакеты со словами « посмотрю, что ты купила» . Я приохренела. Но такова жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу