Если я решила прекратить пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Директор фирмы достаточно крупной,на самом деле адекватный чел.,во всяком случае раньше мне таким казался.
Так это не показатель...
Впрочем я не утвреждаю, что он лохочмо, я его банально не знаю. В свое время просто насмотрелся на «директоров» которые позволяли себе на переговоры приходить чуть ли не в говно.
Неуважение к партнерам это. И я потом с такими людьми старался дел не иметь.
 
Так это не показатель...
Впрочем я не утвреждаю, что он лохочмо, я его банально не знаю. В свое время просто насмотрелся на «директоров» которые позволяли себе на переговоры приходить чуть ли не в говно.
Неуважение к партнерам это. И я потом с такими людьми старался дел не иметь.
Не показатель,конечно.Ему просто компания нужна была и затянул меня.А документы не подписал,я их сегодня уже по почте отправила.
Да и не в нем дело конечно,а во мне.
 
Так чего же в детдом,не мешают,я как выпью,так с детьми еще больше занимаюсь,бодрей декретные будни проходят.
Да,понимаю я все,понимаю
Это сейчас, а потом начнут ныть "мама не пей, ну пожалуйста". Ты загляни в раздел к созам, там дети-нытики жалуются на пьющих мам и пап, и на тебя придут жаловаться.
 
Это сейчас, а потом начнут ныть "мама не пей, ну пожалуйста". Ты загляни в раздел к созам, там дети-нытики жалуются на пьющих мам и пап, и на тебя придут жаловаться.
Не придут,я же не пью.
Заглядывала,я сама Соз и к родителям вопросы есть,но в эти мысли мне пока лезть не надо.
 
Хотя может и придут,есть же еще отец у детей.
Конечно придут, им больше нужна мать. Кстати если хочешь, чтобы они не спились в будущем, научи их трезвым традициям, но сначала сама научись.
 
Не пей и не проигрывай деньги. Последнее не лучше первого.
Как вариант, собирайте покер с друзьями. Мы периодически играем. 100 рублей заход, а удовольствия море. Азарт тот же.
 
Хотела чаще писать в своей теме,но пока не получается.Пишу,только когда совсем негативные эмоции захватывают.
Общаясь на форуме поняла,что очень сложно мне письменно выразить свои мысли.Вроде неглупая,язык подвешен,говорю красиво,а как напишу что-то,так сама удивляюсь косноязычию своего письма.
Последний разгон с алкашкой начался в начале лета,после беременности и ГВ.Были большие семейные сложности между мной и мужем,между всеми родственниками,частично из за нас.Все тогда очень непонятно и неприятно закрутилось и я не знала,как это вытянуть.Начала пить.С мужем через какое то время пошли на примирение,с виду все наладилось и продолжили вместе выпивать.С остальными родственниками ничего не решилось,просто перестали вместе общаться.
И вот на сегодняшний день,я трезва 19 дней,это большой для меня срок и вся та ситуация вернулась.То ли я ее вытащила,то ли просто совпадение,начались семейные праздники и никто не хочет общаться.С мужем разругались,с родителями разругалась,цепляюсь к его алкашке или он на самом деле начинает пить,когда только какие то проблемы появляются или он всегда такой,просто я не вижу этого,пока сама пью.Или я во всем этом виновата,какая то растерянность и раздраженность.
 
Вот такое настроение.Что касается алкоголя,то пить не хочется.Я трезва и хочу это сохранить.Но по факту не работаю над своей трезвостью.Читаю форум,записалась в марафон.Начала читать Мельникова,но не дочитала.Пытаюсь сейчас прочитать Горски.
 
Раздрай, разброд и шатания наблюдаю я! (c)магистр Йода.

Все это знакомо, и поэтому алку первые недели три нужно вообще постель не покидать, о чем уже я писал неоднократно, но кто же меня слушает...
Можешь мысленно или не-мысленно показать всем фак и «пошли все на»? Имеешь право. Помогает.
 
Все это знакомо, и поэтому алку первые недели три нужно вообще постель не покидать, о чем уже я писал неоднократно, но кто же меня слушает...
Эх,не у всех есть возможность закрыться в домике.Увидела,твое сообщения и поняла,что и не ела толком два дня.Курю,кофе пью и гневаюсь мысленно.

Можешь мысленно или не-мысленно показать всем фак и «пошли все на»? Имеешь право. Помогает.
Могу и не мысленно.Есть подозрения,что причина во мне и я всех на эмоции раскручиваю.
 
Эх,не у всех есть возможность закрыться в домике.Увидела,твое сообщения и поняла,что и не ела толком два дня.Курю,кофе пью и гневаюсь мысленно.


Могу и не мысленно.Есть подозрения,что причина во мне и я всех на эмоции раскручиваю.
Может и в тебе. Но от этого ты все еще можешь показать фак и послать всех на. Ну вот такая ты дрянная девчонка )) Никто не заставляет быть всегда хорошей. Имеешь право.

А вот что не ела это плохо, это раздражает и наводит первое время на мысли выпить, а потом — тоже на мысли выпить, но уже через промежуточные этапы, вроде поругаться/меня не ценят/как же я зам..халась. То есть мысли вроде не о «выпить», а итог — один. Коварен змей, коварен...
 
Может и в тебе. Но от этого ты все еще можешь показать фак и послать всех на. Ну вот такая ты дрянная девчонка )) Никто не заставляет быть всегда хорошей. Имеешь право.

А вот что не ела это плохо, это раздражает и наводит первое время на мысли выпить, а потом — тоже на мысли выпить, но уже через промежуточные этапы, вроде поругаться/меня не ценят/как же я зам..халась. То есть мысли вроде не о «выпить», а итог — один. Коварен змей, коварен...
Нравится мне твой подход.Хороший ты человек,@sinclair .:THUMBS UP:
В теории все понятно,но что то я не вывожу,о разводе надо подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу