если я не понимаю, что вы пишите

Друзьям можно сказать, если они реально друзья. А каким-то левым людям я вообще не вижу смысла что-то объяснять.
В нашей культуре если поверят, то смотрят так, как будто ты вот прям щас из вытрезвителя откинулся 😂
 
Друзьям можно сказать, если они реально друзья. А каким-то левым людям я вообще не вижу смысла что-то объяснять.
Гуня, я сказала другу, дружим давно, он сам нажрался и возомнил себя не алкашом, а высшим обществом, которое не ходит к анонимным алкашам, а самогонный аппарат его, енто хобби такое... Он мне такую чешую понаписал. 10 голосовых минуты по 2.
 
Чем помогло-то? Что случилось бы, если бы ты не выжрала? Умерла бы?
Душевная смерть была бы точно. Помогло снять моё физическое, умственное и моральное напряжение. Помогло выкинуть это из головы и просто уснуть. Я ж не хирург такое смотреть, оказывать помощь. А главное, мозг пульсировал "он сейчас умрёт, умрёт, умрёт... ". Даже оправданий не ищу себе, не собираюсь углубляться чем помогло, мне п о м о г л о.
 
Зай, когда у тебя будет не 4 дня, а 4 года трезвости, ты прочитаешь это и офигеешь, какую ерунду ты написала.
Ничто не является причиной и оправданием употреба.
АЛКОГОЛИЗМ - единственное оправдание и причина употреблять.
Это одна из моих мечт😇🥰🙏 пусть лучше так...) спасибо!
 
Как и для чего перестать пить совсем?

А не пить? Что - кому-то быть нужным? зачем?
Твоя проблема не употребление, а ЗЛОупотребление.
От зла и нужно избавляться. Как? Здесь не расскажут, раздел не тот. Но если абсолютная трезвость тебя тяготит, попробуй сначала КУ. Мозги поправит и даст понимание, нужно тебе это или нет. И ответит на многие твои вопросы.
 
Душевная смерть была бы точно. Помогло снять моё физическое, умственное и моральное напряжение. Помогло выкинуть это из головы и просто уснуть. Я ж не хирург такое смотреть, оказывать помощь. А главное, мозг пульсировал "он сейчас умрёт, умрёт, умрёт... ". Даже оправданий не ищу себе, не собираюсь углубляться чем помогло, мне п о м о г л о.
Ну зато он живее всех живых, как я понимаю, а ты на форуме алкашей. Вот уж помогло так помогло, да.
 
Твоя проблема не употребление, а ЗЛОупотребление.
От зла и нужно избавляться. Как? Здесь не расскажут, раздел не тот. Но если абсолютная трезвость тебя тяготит, попробуй сначала КУ. Мозги поправит и даст понимание, нужно тебе это или нет. И ответит на многие твои вопросы.
Молодец. Теперь беги 😂
 
Твоя проблема не употребление, а ЗЛОупотребление.
От зла и нужно избавляться. Как? Здесь не расскажут, раздел не тот. Но если абсолютная трезвость тебя тяготит, попробуй сначала КУ. Мозги поправит и даст понимание, нужно тебе это или нет. И ответит на многие твои вопросы.
Ага. Кто выпустил тебя из КУ раздела? :sarcastic:
Ты у созов тоже был, КУ проповедовал там?
 
Ну зато он живее всех живых, как я понимаю, а ты на форуме алкашей. Вот уж помогло так помогло, да.
Ты же знаешь, что я на форуме алкашей сама из-за себя, и слава Богу, что он нормально там, я зла ему не желаю, хоть и очень обидно за себя... Этот случай единичный, где я себя оправдываю, почти всё остальные просто либо жесть, либо позор, либо кошмар.
 
Ты же знаешь, что я на форуме алкашей сама из-за себя, и слава Богу, что он нормально там, я зла ему не желаю, хоть и очень обидно за себя... Этот случай единичный, где я себя оправдываю, почти всё остальные просто либо жесть, либо позор, либо кошмар.
Чую душок самобичевания...
Отставить)
 
Душевная смерть была бы точно
Ты употребляя, уже итак духовно умираешь.
Причем здесь чья-то чужая рука?!
Помогло снять моё физическое, умственное и моральное напряжение.
Когда я пыталась таким образом снять свое напряжение после страшной трагедии, мое душевное состояние на отходняках только ухудшалось. Возможно, ты уникальная.
Помогло выкинуть это из головы и просто уснуть.
Заметно:-D
Именно поэтому спустя время ты продолжаешь мусолить это в своей голове.
 
Ты же знаешь, что я на форуме алкашей сама из-за себя, и слава Богу, что он нормально там, я зла ему не желаю, хоть и очень обидно за себя... Этот случай единичный, где я себя оправдываю, почти всё остальные просто либо жесть, либо позор, либо кошмар.
Ты понимаешь, тебе будет очень тяжело, а может быть, и невыносимо быть трезвой и нормально жить до тех пор, пока ты считаешь, что пойло чем-то может "помочь".Ты сейчас отстаиваешь это, и вот завтра, допустим, еще какой-то придурок начнет при тебе вены резать, и что? Правильно, ты применишь то, что "помогает".
Я надеюсь, что ты понимаешь, о чем я. Нет таких ситуаций, которые нужно заливать. И раньше их не было.
 
Ты понимаешь, тебе будет очень тяжело, а может быть, и невыносимо быть трезвой и нормально жить до тех пор, пока ты считаешь, что пойло чем-то может "помочь".Ты сейчас отстаиваешь это, и вот завтра, допустим, еще какой-то придурок начнет при тебе вены резать, и что? Правильно, ты применишь то, что "помогает".
Я надеюсь, что ты понимаешь, о чем я. Нет таких ситуаций, которые нужно заливать. И раньше их не было.
Да, а теперь пропив столько времени, при любом случае начинается паника, да она вообще, не с того ни с сего начинается иногда. Это развод алко программы. Щас я тебе поддам по самые помидоры, ПА или просто трясучки, или тиком бл...
 
Назад
Сверху Снизу