Ещё одна обычная история про тихую алкоголичку...

При чем здесь Гоша? Если эти 80% среднестатистического большинства влюблялись в умного, интеллигентного, изящного Баталова. Они и думать не думали о самостоятельном работяге, мужественно склоняющемся над мангалом.
Чет я мысль твою не совсем уловил, в конце рабочего дня уже соображалка никчерту ☹️ То есть образ Гоши непривлекателен получается?? 😲
 
У вас тут совсем обо всем...
И про Гошу, и про селедку и про Скарлетт, и про этимологию слова обходительный... 😁
Интеллектуалы! 😄
Хотела бы посоветовать автору книгу Алекса Лесли "Жизнь без трусов" Ты не пугайся, что там про мужчин, и для женщин много полезного и важного! Это - в плане построения отношений интересно! - в борьбе с алкоголизмом - она тебе не поможет!
А может алкоголь тебе и в отношениях пакостит. Вдруг, уйдет алкоголь - появится открытость... не думала?
 
А в АА я побегу, как только на стену полезу от трясучки. Сейчас пока терпимо.

Таки Юрий был прав. 😁

Лиска, а о закидонах поподробнее, где можно прочитать? :)

Есть целый раздел на форуме ап Анонимных Алкоголиках. Там не так, как на АА-шных форумах, там страсти кипят часто ))))

О! Я тоже интроверт, причем махровый. Мне люди нафиг не нужны, я ваще людей не очень люблю.
Самый счастливый момент, когда я от всех ушла, закрылась в своей квартире без телефона, без дверного звонка, без всего, когда стучали не открывала, но мне не долго так пожить удалось...я же в магазин выходила, туда-сюда, тут то меня мой буд.муж и подцепил ...у ларька. 😁

Лина! Что ж вы так неосмотрительно? Не было в то время доставки продуктов на дом? 😁

А вообще я вас понимаю, я вот тоже от людей сбежала - телефон звонит не часто, трубку беру по настроению. На подъезде домофон, так что "чужие к нам не ходят", а для остальных - меня часто "нет дома".
И так хорошо при это - просто праздник какой-то! 😁

Правда, тоже - и магазины, и деньги снимать езжу, еще вот иногда клиенты зовут в гости - говорят, денег дать хотим, а как тут не поехать, раз дело такое полезное для карманофф? 😁
Так что - уже боюсь. Тут не успела от одного мужа избавиться, а вдруг там, под каким-то ларьком новый ждет? 😎

Меня как-то одна довольно юная мадемаузель, крайне приличная на людях и довольно статусная в обществе, пригласила к себе домой на чашечку пива. Так вот, убранство в жилище кагбэ само за себя говорило, что намедни тут дембеля с цыганами изгоняли сатану, но заметил я это уже на выходе, и сразу же проигнорировал. Вывод - если мусчинко идёт к Вам не с целью стырить трюмо, то как-то и пох.

Ну.... я ж на пиффо не буду никого приглашать - пиффо я и сама выпить могу, зачем мне пиффной мужчинка, еще и делиться с ним?
<

А так, Дедужко, я ж это... сама с себя ржала в том посте. Вот у ТС - да, Проблемы! А у меня проблем нема, а дядьку, если шо, я предпочту с жилплощадью. Ибо нефик ёпарей водить домой - тут у мну дитенок и кот.
С другой стороны, можно и заманить. Я вот кого мужского полу заманиваю последнее время, ну, родственников, знакомых (редко, но бывает), так сразу начинаю: ножи неточены - раз, бачок в унитазе братик мне вот так и не довел до ума - два, вот нынче явно стала проводка коротить - в ванной лампочки горят постоянно - три...... И...... в опчем, мужчину в доме иначе как в качестве раб силы я не вижу.
Ну, если, конечно, поработает хорошо, то можно и пиффом поделиться. Но не со всеми. Вот намедни братец мне мойку делал, я его винцом угостила. Эта заразо явно догнался по дороге - и вот, меня обвинили, что я "мальчеГа 30 лет спаиваю". 😁
Так что, думаю, все же не буду я пиффом делиться лучше. 😉
 
Лиска! Смешно! 😁
Вас скоро пора будет раскулачивать за привлечение раб. силы со стороны (фильм: Москва слезам не верит)
 
Назад
Сверху Снизу