Ещё одна обычная история про тихую алкоголичку...

Счас немножко тявкну...
Про возраст, ладно, не будем... хотя!... ладно - не будем!
Хочу задать вопрос: Ты мужчин - любишь? Глупый вопрос - но это тот самый, - самый важный вопрос.
Женщину, которая любит мужчин - мужчины не пропускают. Я тоже - не глупая - и работа у меня тоже - командирски-авторитарная. Но вот сколько было мужчин: друзья, одноклассники, знакомые - все руки тянут... А почему - а люблю я их - просто - люблю и вопрос никогда не задаю - есть у него благосостояние - нет ли - у меня этого вопроса просто в голове никогда нет!
А еж ли женщина смотрит на мужчин, как жандарм на допросе - оценивающе-раздражительно-приказательно-повелительным тоном - даже, если она неземной красоты - они - ноги в руки и - бежать... Я таких женщин сама боюсь...
Только на этот вопрос тебе нужно отвечать честно - положа руку на сердце, и не мне, а себе...
Ближе надо быть, проще что ли, мягче, теплее. У меня сноха - у нее губы всегда поджаты и взгляд - исподлобья и не улыбается никогда, даже по праздникам: муж умер 4 года назад - очень ей тяжело мужчину найти и я понимаю - почему....

Я тяжело раскрываюсь перед людьми, так что дело здесь не в любви или нелюбви, а в открытости. Вот ты открытый, улыбчивый человек - люди к тебе тянуться и мужчины и женщины. Правильно здесь было замечено, что люди любят солнечных людей, а не мрачных бук - это очевидно. Я люблю мужчин, но не свечусь при этом как факел, а горю, как уголек, но это не значит, что я не умею любить, просто мне дровишек надо подкинуть в мой костер, чтобы разгорелся.
И дело не в красоте - это я давно поняла. А как приобрести открытость, если её никогда не было? Я интроверт по натуре, и в одночасье изменить свою сущность не смогу.
 
Моя интуиция падсказывает мне, что нипайдет аффтарр нивкакой АА ниразу.
<
Гордыня, амбиции, я таких видел на группах, типо че вы мне тут, пацаны, впариваете в натуре про бессилие, я на бэхе езжу за три лимона
<

АА нада признать свое бессилие перед алкоголем - 1-й шаг) Карочи не тот вариант....

Не надо, Юрий, возводить эти качества в моем случае в апофиоз - это далеко не так. А в АА я побегу, как только на стену полезу от трясучки. Сейчас пока терпимо.
 
? Я интроверт по натуре, и в одночасье изменить свою сущность не смогу.

О! Я тоже интроверт, причем махровый. Мне люди нафиг не нужны, я ваще людей не очень люблю.
Самый счастливый момент, когда я от всех ушла, закрылась в своей квартире без телефона, без дверного звонка, без всего, когда стучали не открывала, но мне не долго так пожить удалось...я же в магазин выходила, туда-сюда, тут то меня мой буд.муж и подцепил ...у ларька. 😁
А так...я очень открытая, народ ведется, думает я такая рубаха-парень...тока я - нырк в норку и опять на звонки не отвечаю.
А выгляжу...тоже скорее, как преуспевающая женщина, всегда в классике, ухожена ( не считая вечно обломанных ногтей 👅 ) и величественна 😁 , т.е . не суечусь - ношу себя.
 
На такого Гошу из электрички я бы молилась! :)

Не. Гошу в сад! Самовлюбленный индюк! Зачем он Вам сдался, шовинист...? 😄
Да и сам Баталов, делился, что это самый неприятный персонаж, которого он играл.


В семье лучше, когда никто никого не напрягает, дружба рулит, а если тебе заявляют, что "ты , мол, тетка, твое дело в тряпочку помалкивать"...ЩАЗ!!! Это не сильные мужчины, это комплексы.
 
Вот как обычно: подруга подруги психолаг, люби себя, прочие свистелки… не понравилось. В итоге вывод — мне это не подходит. И потом вопрос: каг измениться в одночасье? А пока пьём с тоски.
Иди к дорогому нормальному психологу, к которому по записи ибо не пробиться. Тебе коррекция поведения нужна отдельно, освободиться от алко-зависимости (твои щелчки с интервалом в 2 недели) отдельно.
Про красоту скажу как дизайнер — на вкус и цвет все фломастеры разные. Дело не во внешности и не в соцстатусе, а именно в поведении и в том, что там в глазах читается. Вот эти все тонкие материи, а не внешняя атрибутика.
Я тоже людишек большей частью нелублу, а они липнут, не отвяжешься, как это делается сказать не могу, не умею, оно само. У кого не само, уверен, можно скорректировать.
А про возраст я гораздо проще выразится хотел: не надо вообще загоняться сколько тебе лет.
У меня маман всё время мне говорила по поводу поведения и одежды: "Ты отец и пора бы уже." Вот что пора бы? Какая разница, отец ли я, нач. отдела или разляляй из подворотни? Какая разница какая по паспорту фаза жизни на дворе, важно что внутри и как ты к этому сам относишься. Честно могу сказать: изнутри, для себя я не знаю сколько мне лет. Местами 60, а временами 10. Толи я ещё щегол, толи я давно мужик, не знаю, в таком разрезе мне пофиг. Явных отклонений от норм общепринятого поведения нет и ладно.
 
А еж ли женщина смотрит на мужчин, как жандарм на допросе - оценивающе-раздражительно-приказательно-повелительным тоном - по
так это ты быдло описала 😁 быдло оно бесполое
 
Моя интуиция падсказывает мне, что нипайдет аффтарр нивкакой АА ниразу.
<
Гордыня, амбиции, я таких видел на группах, типо че вы мне тут, пацаны, впариваете в натуре про бессилие, я на бэхе езжу за три лимона
<

АА нада признать свое бессилие перед алкоголем - 1-й шаг) Карочи не тот вариант....
с чего решл что она такая? 😁
 
Не. Гошу в сад! Самовлюбленный индюк! Зачем он Вам сдался, шовинист...? 😄
Да и сам Баталов, делился, что это самый неприятный персонаж, которого он играл.

Ни фига себе, вы так Гошу.....
Где-то попалась мне статистика, когда уж не помню. И там было написано, что герой Баталова являлся самым желанным мужчиной для женщин, по-моему 80-ых годов. Как и Рэт Батлер для американок.
И я, кстати, их бы понял. Гоша: самостоятельный, все умеет - когда надо защитит, когда надо руками что-нибудь сделает, обед приготовит, шашлык, обходительный и т. д.
А то что алкаш - так это от вас, женщин 😜. Я всегда говорил: мы, мужчины, пьем в-первую очередь из-за вас, женщин
<
. От любви, понимаете, к вам. Мы вам стихи на коленях, цветы, а вы....... 😭
А для того чтобы иметь Рэта Батлера рядом самой надо быть Скарлетт по меньшей мере. Это я наш ответ американским женщинам. В соответствии с приведенной мною статистикой. 👼
 
даже если найдется мужчинка какой - привести стыдно.

Меня как-то одна довольно юная мадемаузель, крайне приличная на людях и довольно статусная в обществе, пригласила к себе домой на чашечку пива. Так вот, убранство в жилище кагбэ само за себя говорило, что намедни тут дембеля с цыганами изгоняли сатану, но заметил я это уже на выходе, и сразу же проигнорировал. Вывод - если мусчинко идёт к Вам не с целью стырить трюмо, то как-то и пох.

а по теме. Пить нужно бросать. Это б/п.
 
а обходительный, это вот как?

Ну это значит обходит со всех сторон 😜 . И так подойдет, и эдак, и с этой стороны, и с этой. А она ему все одно в ответ....
Ох уж эти женщины....... :cry:
 
Спасибо Мартин, думаю твоя дефиниция по сути более верна чем ссылги Юрея
 
Ни фига себе, вы так Гошу.....
Где-то попалась мне статистика, когда уж не помню. И там было написано, что герой Баталова являлся самым желанным мужчиной для женщин, по-моему 80-ых годов. Как и Рэт Батлер для американок.
И я, кстати, их бы понял. Гоша: самостоятельный, все умеет - когда надо защитит, когда надо руками что-нибудь сделает, обед приготовит, шашлык, обходительный и т. д.

Гошу я очень правильно пригладила. Может он статистическим теткам и подходит, это я не знаю, все, что статистическое, меня как-то напрягает. Например, большинство людей любят...( ну, вставьте что желаете). А я люблю селедку с малиновым вареньем, можно клубничное, туда же пойдет и молоко, можно яблочком отшлифовать. Большинство- оно ваще тупое...
Что за радость жить с Гошей...это же статистика ваша...Не. Заведомо попахивает скандалами, бигудями и халатами с трениками.
Про Скарлет, ничего сказать не могу...не читала, не смотрела, только слышала. И кто там дядька, даже и не слышала.
Мне вот, мой муж очень нравится, не лезет и всегда говорит, что я все делаю правильно 😁 и лучше всех. Даже когда я в запое лежала на диванчике, тихонечко зайдет, спросит не надо ли чего, да как я и много ли еще осталось 😁 . Опять-таки, вечно норовит, что-нить по дому сделать. Вот нафиг? Но я молчу, если плохо сделает, я молча переделываю. Ну и защитит, если что...чего там еще?...шашлык...вон вчера для дочки, до полчетвертого утра карточки для истории составлял, а утром в университет. Вот вернулся, дальше побежал работать. Красота. По дороге и в магазин забежал, что я ему сказала купил. А я тут...дурью маюсь с вами, ну не совсем...кой-чего полезного сделала.
 
Назад
Сверху Снизу