Ещё один алкаш хочет завязать

Дранк, ты не один! Знай это)

Мой мозг тоже не может впихнуть в себя невпихуемое.
У него просто нет нужных опций, чтоб переварить.

Это примерно как наяву с инопланетянином встретиться и стоять щипать себя за жопу, чтобы проснуться!
Не шучу.
А вдруг и они прилетят.
 
Да. В ковид бухать не хотелось.
А тут прямо я аж напрягся. Понятное дело даже направления к действию не было…
Но что я понял, пока по-прежнему (навсегда?) может быть ситуация, которая меня вынудит (или нет. Не знаю…) напиться. Просто она должна быть на столько лютой…

Наверное, если переживу начало ядерной войны, то тогда 100% напьюсь.
Не боись, береги психику - она одна у тебя, все утрясется, ядерную войну начинать дураков нет. Пить вообще сейчас глупость несусветная, адекватность сейчас особенно нужна. Ну напьешься, лучше что ли будет? Тоже самое плюс похмелье и еще большая тоска. Выше нос!
 
А вдруг и они прилетят.
Может уже?
Не боись, береги психику - она одна у тебя, все утрясется, ядерную войну начинать дураков нет. Пить вообще сейчас глупость несусветная, адекватность сейчас особенно нужна. Ну напьешься, лучше что ли будет? Тоже самое плюс похмелье и еще большая тоска. Выше нос!
Я уже ни в чем не уверен.
Пить да. Не буду. А вот что будет дальше я не берусь угадать
 
По вечерам продолжаю наматывать километры, дорога ужас, скользко колдобины. Точно себе чего нибудь сломаю. Но не могу ноги сами тянут вперед, стоит на улицу выглянуть.
 
А я не знаю, я вот что-то спокоен как слон.
Хотя я вроде не тупой?

БЖ моя правда тут совсем испсиховалась, решила что надо срочно эмигрировать в Израиль и требует согласие на вывоз реба.
Объяснения что в Израиле нифига не спокойнее чем в Подмосковье, вспомним 2019 и прикинем сколько ещё за три года там в Газе могли новых поделий наклепать, и вообще там все в армии служат и отправляются на боевые задания более чем регулярно - не принимаются :-(
 
Может уже?

Я уже ни в чем не уверен.
Пить да. Не буду. А вот что будет дальше я не берусь угадать
Ну и не гадай. Сегодня ты и семья здоровы, сыты. А завтрашний день сам о себе заботиться будет.
 
А уже и не знаешь, что лучше!
Точно )
Сегодня думала, что очень жалко планету, такая красивая, зеленая, живая. Хочется визжать от дикого абсурда происходящего.
 
По вечерам продолжаю наматывать километры, дорога ужас, скользко колдобины. Точно себе чего нибудь сломаю. Но не могу ноги сами тянут вперед, стоит на улицу выглянуть.
А я в семена ударилась. В посадку.

И еще вареники леплю всю дорогу. С разными начинками. Уже всю семью ими облепила. Орут: "Не надо!! Хватит!"
Мало ли, что вам не надо. Мне зато надо.
Меня эта монотонность успокаивает и причастность к созиданию умиротворяет.
 
Последнее редактирование:
Пить да. Не буду. А вот
Вот да , не надо .

Захлебнуться в запое от собственной рвоты такое себе . Или упасть и замерзнуть .

А вот ТУТ ЖЕ проговаривать доверенным все свои страхи по ежедневной дисциплине 10 шага - полезно . Седня с подопечной повторяли .
 
По вечерам продолжаю наматывать километры, дорога ужас, скользко колдобины. Точно себе чего нибудь сломаю. Но не могу ноги сами тянут вперед, стоит на улицу выглянуть.
Я было уже ушла, но вернулась тебе сказать, что ты молоток!👍👍👍

В любой ситуации жить и делать все так, как привык.
Это стабилизирует. И не дает упасть психикой в пропасть.

Я вот этому учусь.
Но из-за повышенной тревожности и эмоциональности, мне дается это непросто.
 
Я было уже ушла, но вернулась тебе сказать, что ты молоток!👍👍👍

В любой ситуации жить и делать все так, как привык.
Это стабилизирует. И не дает упасть психикой в пропасть.

Я вот этому учусь.
Но из-за повышенной тревожности и эмоциональности, мне дается это непросто.
Я сам псих с детства. Ежедневный ритуал здорово выручает, не дает крыше сьехать.
 
Да вот же
Я похоже прошляпил ритуал. Едет крыша
Не паникуй и не переживай, чего толку убиваться - мы сейчас все в одной ситуации, ты не особенный и точно не один.
Я вот почему-то вообще спокоен. Хотя в спокойное время наоборот могу тревожится на ровном месте.
Предугадать не возможно, да и никто не знает как дальше будет, не Володя, не Американ Дед, не Зеля :sarcastic: и не один другой человек на земле.
Сейчас лучше вообще не дергаться, жить одним днём. Покушать есть, крыша есть, одеть чего есть. Дальше когда дым развеется будем думать! Сейчас это нереально и пальцем в небо.
По меньше новостей читай, старайся гулять на свежем воздухе и хорошо кушать, ну и планов не строй, живи одним днём!
 
Назад
Сверху Снизу