Ещё один алкаш хочет завязать

похоже на "поиск убежища". устал ты.
Вот и у меня так было несколько недель назад - то по кемпингу бродила , прямо там и хотела остаться на несколько дней .

То на поле садовый домик , то домик для пчёл привлёк внимание .

Это был сигнал выгорания - теперь знаю , что тормозить полезно было именно тогда .

И брать сил у природы - почаще гулять в лесу ( вот это я не сделала , сейчас отмечаю ) .

У мелкой был шалаш на земле - убежище , из парниковой пленки . Я там от всех пряталась и просто отдыхала , и видать лёжа на земле набиралась сил . Вот что общее , ок .

Привет, тёзка , привет , Дранкуша .

Всем доброе пятничное утро !
 
А у меня нету шалаша
А что можешь ? ( от обратного ) .

На пару дней ( выходные как вариант ) отъехать от города подальше и отдохнуть можешь ?

Варианты какие ?

Если я правильно понимаю , айти может работать из любой точки , где есть инет .

Так ?
 
А что можешь ? ( от обратного ) .

На пару дней ( выходные как вариант ) отъехать от города подальше и отдохнуть можешь ?

Варианты какие ?

Если я правильно понимаю , айти может работать из любой точки , где есть инет .

Так ?
Супруга не может так работать
Могла бы уже не было бы нас в городе думаю
 
Вчера на удивление очень мощно потренил в спортзале)
До сих пор с удовлетворением вспоминаю
Пока получается дважды в неделю, плюс пробежка в выходной.
Очень хорошо добавляет здорового настроения и баланса и ума в голову
Всячески спорт рекомендую. Рад что пересилил свою лень и возобновил
отлищно. мне ничего так голову не прочищает как пробежка. зал наверн тоже хорошо, это уж кому что больше катит.
 
Супруга не может так работать
Могла бы уже не было бы нас в городе думаю
Да проблема. Цикл работа - квартира ужасен. У меня есть отдушина в старом частном доме с участком в 10 минутах ходьбы. Я слава Богу счастливый человек.
 
Да проблема. Цикл работа - квартира ужасен. У меня есть отдушина в старом частном доме с участком в 10 минутах ходьбы. Я слава Богу счастливый человек.
Да так и есть
Но знаешь что интерено?
Изначально главной проблемой была ненавистная работа
И только со временем трезвости открывается ещё вот это, с чем также сложно жить
Почему не видел раньше?
Думаю что боялся признаваться себе в своих настоящих желаниях, подавлял недовольство.
И все из детства. Когда и вариантов помыслить о переменах не было, потому что не было возможности.
Вот так нашёл ещё одну причину почему начал бухать, ещё одну причину побега из реальности.
Сколько же их еще?
Теперь вот решать придётся.
Но пока не вижу пути как.
 
Сколько же их еще?
Не много, на самом деле. Основных проблем - одна-две-три-пять. Иначе ты по всем статьям проблем получил бы. А так... Просто один из блоков фундамента неровно стоит и в трещинку весь. Починишь и подровняется. Если второй просел - то тоже подрихтуешь, тем более, что сей процесс весьма увлекателен и польза от мероприятий весьма ощутима и наглядна. Да, растянута во времени, подчас, но это не мешает замечать её.

Я искал в памяти события детства, усилившие глубинные недостатки моего психотипа.
 
И только со временем трезвости открывается ещё вот это, с чем также сложно жить
Почему не видел раньше?
Тут думаю не только алкоголь. Еще возраст. Но не протрезвев, да, можно оставаться "вечно молодым".
 
Тут думаю не только алкоголь. Еще возраст. Но не протрезвев, да, можно оставаться "вечно молодым".
Ну может с возрастом подгорело
Но я вот пытаюсь вспомнить... Всегда хотел все поменять. То есть исходная неудовлетворенность была.
А потом она пропала. Но появился алкоголизм.
Теперь обратно. Не уйти от проблемы...
 
Да проблема. Цикл работа - квартира ужасен.
Вот это 100 пудов. Очень верно подмечено. Самое омерзительное существование, которое только можно придумать- квартира-работа-квартира, особенно когда она еще в центре вонючего города. Крыша съезжает вообще не по детски от этой всей рутины.

Хотя кому как. Бывшая супруга вот приходила с работы, включала телевизор, усаживалась на диван, посмотрит, поужинает, посидит в телефоне и больше толком ей ничего и не нужно было от жизни. Сыта, согрета, проинформирована необходимым минимумом и все. Главное что магазины-школа-работа под боком. А что еще нужно?

Ну а назавтра снова на работу. И так каждый день, из года в год. И смотрела при этом на меня как на полного идиота- чего вообще мне не хватает?))) А ведь она младше меня на целых 9 лет...

Сам сбежал за тридевятьземель даже из семьи и из родного города в одну из жоп мира, в ПГТ именно из за этого))) причем сделал это в абсолютной (более полугода) трезвости.
 
сделал это в абсолютной (более полугода) трезвости.
Сухости. Называй вещи правильно)
Все люди разные ведь.
А телевизор и интернет-соцсети это зависимости и тоже побег из реальности.
Человек пока он там попросту не видит что происходит вокруг на самом деле
 
Это как. Звучит интересно но непонятно
Так как психотип, в принципе, дарован нам генетически, то его основные характеристики понятны. Я попробовал поанализировать события детства, которые так или иначе могли меня подтолкнуть к выбору того пути, которым я неосознанно шёл. В качестве примера - меня, экономиста-математика, внезапно потянуло в экономическую безопасность... Мне долгие годы было не объяснить самому себе, почему мне этого захотелось... И в прошлом году раскопал в сундуке памяти два крайне ярких, но тщательно спрятанных от самого себя события, сформировавших в конечном итоге страх предательства (то есть категорическое недоверие) - в четыре и в пять лет...
Отсюда и другие проблемки растут, ибо решения принимались и привычки формировались исходя из этих значимых для моего мозга событий.

Ковырнул, вытащил, рассмотрел... Переговорил с родителями, благо ещё живы. Легче стало.
 
Вот это 100 пудов. Очень верно подмечено. Самое омерзительное существование, которое только можно придумать- квартира-работа-квартира, особенно когда она еще в центре вонючего города. Крыша съезжает вообще не по детски от этой всей рутины.

Хотя кому как. Бывшая супруга вот приходила с работы, включала телевизор, усаживалась на диван, посмотрит, поужинает, посидит в телефоне и больше толком ей ничего и не нужно было от жизни. Сыта, согрета, проинформирована необходимым минимумом и все. Главное что магазины-школа-работа под боком. А что еще нужно?

Ну а назавтра снова на работу. И так каждый день, из года в год. И смотрела при этом на меня как на полного идиота- чего вообще мне не хватает?))) А ведь она младше меня на целых 9 лет...

Сам сбежал за тридевятьземель даже из семьи и из родного города в одну из жоп мира, в ПГТ именно из за этого))) причем сделал это в абсолютной (более полугода) трезвости.
Ну и моя жена также домосед, тяжело куда-то вытащить. Тепло, сыто, телек, телефон и норм. Имеет право. Это в природе женской наверное.
 
Ну и моя жена также домосед, тяжело куда-то вытащить. Тепло, сыто, телек, телефон и норм. Имеет право. Это в природе женской наверное.
У меня из прошлой жизни куча таких домоседов. Бухать перед телеком или с друзьями на лавочке придя с работы
 
Назад
Сверху Снизу